• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Мысли о кризисе или что дальше Будет

Элиас

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,388
Реакции
19,980
Баллы
135
насколько помню, с работой были сложности, статус беженца не давали , этот статус проще брюнетистым товарищам получить . Извините за бытовой национализм. Подробней не скажу, уж извините.
Землю для постройки домов как получили?
 

Элиас

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,388
Реакции
19,980
Баллы
135
Эээ.... Я должен это знать? Вы всегда спрашиваете у шапочно знакомых людей такие подробности?
Далеко не всегда. Только в тех случаях, когда они утверждают, что приехали в чистое поле и за 10-15 лет построили дома, купили машины, вырастили детей... Ведь интересно, как люди достигают успеха.
 

omar

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
447
Реакции
1,315
Баллы
93
А что на планете был хоть один переворот или революция без помощников из-за границы? В 20 веке не припомню, может где -то в Африке, но там свои терки племенные.
 

omar

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
447
Реакции
1,315
Баллы
93
Далеко не всегда. Только в тех случаях, когда они утверждают, что приехали в чистое поле и за 10-15 лет построили дома, купили машины, вырастили детей...
Начинали с разваленного барака, сейчас дом, сын женат, свое жилье в ипотеку, это одна семья из нескольких , с которой общались по работе. потом как то разошлись пути.
Вы сомневаетесь в наличии рукастых и упорных? Зря. На таких людях и держится Держава.
Встречал подобное не раз .( документы и историю платежей предъявить не смогу) Когда человек вкалывает от зари до зари, это заметно .

А Вы так же подвергаете сомнению слова и источники дохода " персонажей со светлыми лицами" из так называемой " оппозиции"?
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,159
Реакции
91,187
Баллы
135
Далеко не всегда. Только в тех случаях, когда они утверждают, что приехали в чистое поле и за 10-15 лет построили дома, купили машины, вырастили детей... Ведь интересно, как люди достигают успеха.
Работают вот и вся «история успеха».
У меня был момент в жизни, когда не было ничего, кроме долгов примерно на стоимость пары-тройки однокомнатных квартир. Сейчас есть и дома и машины, дети растут, сам не бедствую. Могу декларации показать-все легально, все налоги уплачены.
 

kev

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
587
Реакции
3,110
Баллы
93
Работают это все здорово, я тоже всю жизнь впахиваю, только если раньше в продуктовом сдачу не считал, сейчас до кассы знаю сколько сдадут...
 

kev

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
587
Реакции
3,110
Баллы
93

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
Так ты неправильно вджабываешь((
Если б ты был сыном или дочкой теневой системы города( района( криминал, наркотики, проституция,пе д оф илия и тд откаты)) и тебя б выдали замуж или женили на сынульке или дочульке рулевых администрации города😂😂😂
То и бизнес бы попер и всегда можешь сказать - сам поднялся. С нуля☝😂 а иначе никак. Все остальное лишь вранье. Других вариантов нет.
.
 

Элиас

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,388
Реакции
19,980
Баллы
135
Больше ЧВК, хороших и разных

 

Элиас

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,388
Реакции
19,980
Баллы
135
А Вы так же подвергаете сомнению слова и источники дохода " персонажей со светлыми лицами" из так называемой " оппозиции"?
Если они утверждают, что всё сами, с нуля, в чистом поле и т. п. - конечно, подвергаю сомнению.
 

kev

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
587
Реакции
3,110
Баллы
93
Так ты неправильно вджабываешь((
Если б ты был сыном или дочкой теневой системы города( района( криминал, наркотики, проституция,пе д оф илия и тд откаты)) и тебя б выдали замуж или женили на сынульке или дочульке рулевых администрации города😂😂😂
То и бизнес бы попер и всегда можешь сказать - сам поднялся. С нуля☝😂 а иначе никак. Все остальное лишь вранье. Других вариантов нет.
.
Опана-предводитель👍, всегда подозревал что не тем занимаюсь
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,159
Реакции
91,187
Баллы
135
Так ты неправильно вджабываешь((
Если б ты был сыном или дочкой теневой системы города( района( криминал, наркотики, проституция,пе д оф илия и тд откаты)) и тебя б выдали замуж или женили на сынульке или дочульке рулевых администрации города😂😂😂
То и бизнес бы попер и всегда можешь сказать - сам поднялся. С нуля☝😂 а иначе никак. Все остальное лишь вранье. Других вариантов нет.
.
У меня нет высокопоставленных родителей. Я-другой вариант. Меня нет?
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,159
Реакции
91,187
Баллы
135
Путь твой тернист, если уже получилось, то тише,,,
Что мешает также?
У меня таких знакомых очень много, которые даже в 50 лет все с нуля начинали, шли учиться Новым специальностям, работали и все получалось и гораздо быстрее чем за 10 лет.
Мое мнение-мешает только одно всегда -ты сам.
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
Зря.. я вот верю..
Если они утверждают, что всё сами, с нуля, в чистом поле и т. п. - конечно, подвергаю сомнению.
В честность пересидента. В русалок верю.. в домовых..
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,159
Реакции
91,187
Баллы
135
Зря.. я вот верю..

В честность пересидента. В русалок верю.. в домовых..
По первому пункту у нас разногласия, по которым можно дискутировать, а вот опровергать наличие русалок и домовых для меня кощунственно, я убеждённый православный атеист язычник.
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
Думаешь.. стоит покапать..? Как простой парень из деревни.. узнавший про туалетную бумагу в 20 лет. без аысшего, да и среднегл образования.. образовaния.. ну не будем же принимать за образование скилбоксы, синергии и тд типа mba..😄😄 это лишь показатель, что чела развели и не более того. стал владельцем градообразующих предприятий Воронежа?)?)))))))
У меня нет высокопоставленных родителей. Я-другой вариант. Меня нет?
Я то верю в чуда.. ну.. доверчивый я..
 

kev

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
587
Реакции
3,110
Баллы
93
Что мешает также?
У меня таких знакомых очень много, которые даже в 50 лет все с нуля начинали, шли учиться Новым специальностям, работали и все получалось и гораздо быстрее чем за 10 лет.
Мое мнение-мешает только одно всегда -ты сам.
Так то не помешало, но чую приходит, сам то голодный не останусь, на крайний есть магаз с судакамесазанами, а работяги пищщят пока, ну если домбас возьмём то заживём канеш
 
Сверху