• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Мысли о кризисе или что дальше Будет

долбоклюй31337вот

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
6,877
Реакции
17,143
Баллы
135
ГУЛАГ 2.0 по нему плачет... и мой виртуальный маузер.
да не будет гулага для них. никогда. за 20 лет убили или посадили абсолютно всех оппозиционеров.
ни один мент или вояка не пойдет против государства - ссвоя рубашка ближе к телу. Офицеров давно нет в армии. тем более нет их в росгвардиях и тд мвд.
электорату норм втюхивают про навальных. моргенштернов. галкиных. пугачевых. - схавают на 146 процентов
ибо они все предатели бл.. это же именно они 20 лет просирали образование. науку. оборонку. медицину.☝☝☝☝
именно навальный развалил оборонку и образование. вот сука бл либерастная🤬🤬🤬🤬 распять его🤟🤟🤟🤟 а ходорковский лично👈 развалил экономику и медицину.👿👿👿
------------
и да - именно мы это поддержали и голосовали за это.
теперь хаваем.
и да - революции не будет. никакой.
пока народ . как стадо баранов идет защищать домик для уточки медведева.
 

Аlekc

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,261
Реакции
7,004
Баллы
135
Пиздоляка, его телега....(теперь ток так называть буду).......8.03
Генштаб ВСУ доложил, что в попытках взять Лиман ВСУ понесли огромные потери.
Зеленский требует продолжать наступление. Банковой необходимо продолжать «победный марш». Если военный кейс затухнет или не дай Бог, развернётся в обратную сторону, то это сильно ударит по имиджу Зеленского, который обнадежил массы в стратегическом превосходстве ВСУ, кинув тысячи солдат для достижения политических целей.
Все решится в ближайшие дни.
Обе стороны кидают на это направления огромные силы, превращая схватку в мясорубку.
10 27
Независимо от того, чем закончится краснолиманская эпопея, парни даже не представляют до конца, что они сделали. Украине нужен был темп, нужно было ловить момент после харьковского наступления, и давить нас на всех направлениях. Они были на кураже, у них был ресурс, вполне реалистичные планы, инициатива, в конце-концов.... Они собирались давануть на мариупольском направлении, для чего под Угледар перебрасывали силы и средства, - но столкнулись с сопротивлением в Красном Лимане и завязли.
Чтобы сломить наших парней, им пришлось отменить планы и забрать ресурс с других направлений, но темпы были уже потеряны, шок от отступления уже прошёл, началась мобилизация. Если бы не фактор Красного Лимана - кроме харьковского фиаско нас ждало ещё много проблем... Оценивая обстановку, наш батальон уже готовился к боям в окружении, для чего начал формировать позиции на рубеже отступления. Мы сомневались, что противник через нас пройдёт - нам помогали условия местности, - но справа и слева он мог прорвать оборону и зайти к нам в тыл. Хаотично отступать, влезть в кашу и потеряться - не вариант. Значит, нужно занимать круговую оборону - так мы решили. Но у кого-то хватило духу упереться и дать бой, и процессы пошли не в пользу украины. Даже если гарнизон Красного Лимана падёт - свою сверхзадачу он выполнил.
14 01

Противник с утра возобновил широкомасштабное наступление на Красный Лиман сразу с трех направлений (север, запад, юг) и уже к середине дня сумел войти в город, как минимум с юга.
Одновременно с этим начались бои за Терны, что обозначает физическое перерезание трассы Сватово-Лиман, а еще он пытается перерезать последнюю дорогу из города на Кременную атакуя н.п. Торское.
Таким образом можно предположить, что к вечеру наши войска могут оставить город, и будут пытаться выстроить новый рубеж обороны в районе Терны-Заречье-Торское.
Также приходит информация о прибытии в район боев крупных резервов ВС РФ, а потому с потерей Красного Лимана, само сражение не окончится и перейдет в новую фазу.
Неужели этот субъект, не смотрит на себя со стороны и не понимает, что похож на клоуна-пиздабола. Или он ориентируется на кремлёвских ботов в комментариях, или на комменты в рутубе, где газпром подавляет всё инакомыслие и трет весь негатив про СВО.
 

osn

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,711
Реакции
11,064
Баллы
135
Помните Мозгового, Мотороллу, Гиви.... и еще многих создателей добровольческих подразделений?
Инсайд, в котором уверен сам:
Нонче согласование комбатов этих происходит в А д м. П р.
 

долбоклюй31337вот

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
6,877
Реакции
17,143
Баллы
135
Помните Мозгового, Мотороллу, Гиви.... и еще многих создателей добровольческих подразделений?
Инсайд, в котором уверен сам:
Нонче согласование комбатов этих происходит в А д м. П р.
кроме Олега - все упомянутые лишь террористы. садисты. фашисты . как и захарченко.
когда крови с тало много лишней - их уничтожили украинские дрг под командованием мо рф. 🤬 🤬 🤬 🤬
как убрали террориста захарченко - ваще огонь.😅😅😅 учитывая то. что его охрана состояла полностью из спецов мо рф.
 

долбоклюй31337вот

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
6,877
Реакции
17,143
Баллы
135
Как это Лиман оставлен?
Он шо, покинул уже Российскую Федерацию?
От жеж негодяи какие..
Владимвладимыч тока вчера праздновал и ручками махал вдохновенно..
А тут тебе такого гарбуза подсунули.. :rolleyes::rolleyes::rolleyes::rolleyes:
 

osn

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,711
Реакции
11,064
Баллы
135
да не будет гулага для них. никогда. за 20 лет убили или посадили абсолютно всех оппозиционеров.
ни один мент или вояка не пойдет против государства - ссвоя рубашка ближе к телу. Офицеров давно нет в армии. тем более нет их в росгвардиях и тд мвд.
электорату норм втюхивают про навальных. моргенштернов. галкиных. пугачевых. - схавают на 146 процентов
ибо они все предатели бл.. это же именно они 20 лет просирали образование. науку. оборонку. медицину.☝☝☝☝
именно навальный развалил оборонку и образование. вот сука бл либерастная🤬🤬🤬🤬 распять его🤟🤟🤟🤟 а ходорковский лично👈 развалил экономику и медицину.👿👿👿
------------
и да - именно мы это поддержали и голосовали за это.
теперь хаваем.
и да - революции не будет. никакой.
пока народ . как стадо баранов идет защищать домик для уточки медведева.
Ключевое слово- ПОКА. Думаешь этого не было с 1905 по 1917? Чисток и подавления "охранкой"?
Расстрелов и посадок? Тогда еще были массовые расстрелы. Сей час пока нет.
ВЫЗРЕВАНИЕ РЕВОЛЮЦИИ- это обьективный факт.
Моя вера- твое неверие, ни как не влияют на процесс.
Главный делатель революции- ВВП. и иже с ним.
 

osn

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,711
Реакции
11,064
Баллы
135
кроме Олега - все упомянутые лишь террористы. садисты. фашисты . как и захарченко.
когда крови с тало много лишней - их уничтожили украинские дрг под командованием мо рф. 🤬 🤬 🤬 🤬
как убрали террориста захарченко - ваще огонь.😅😅😅 учитывая то. что его охрана состояла полностью из спецов мо рф.
Во во. ВВП Мозгового назвал в Кремле героем, а его давеча осудили, как преступника. Прокуроры- укропы бывшие.
 

долбоклюй31337вот

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
6,877
Реакции
17,143
Баллы
135

Аlekc

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,261
Реакции
7,004
Баллы
135
бл.. присмотрелся к обуви.. сука бл.. лалы тени амфибии и элит спайдеры.. ебануться...
Да не, не может быть, фейк наверно, на Довженко снимали. С наших наверно сняли, откуда у них то, нищебродов, хорошая обувь. На роликах же говорят, "смотри, хорошие ботинки, давай снимем."
 

курон

Не. Это не я.
Зарегистрирован
Сообщения
10,578
Реакции
33,839
Баллы
135
Тоже ты прав, журналюшки тоже в этой теме, а лично я специально в их нижнем белье не копаюсь, поверь уж, кто куда кого и сколько раз трахает мне просто не интересно, был у нас в черниговском летном офицерик- ком взвода. Любил рассказывать курсантам как он дивчину всяко разно, мне было противно когда краем уха случайно услышал. Это он так дешевый авторитет зарабатывал, и были те, кто это говно слушал с удовольствием. Самый прикол- он потом именно на ней и женился. 🤣 🤣 🤣 .
Никогда не рассказываю кого ебал- кого нет, даже если братва спрашивает- говорю сиськи мял, не дала. Я страшный- мне верят🤣🤣🤣
Всякие дом2 и днк и еще где родительство устанавливают- не смотрю, но блядь реклама нет нет нет и проскакивает, а переключить не успеваешь, а переключишь с одного пидара, попадаешь на блядь, которая у маньяка- *******а интервью ртом берет.
Госполитика разложения народа, и эти пидоробляди участвуют- бабло. Сам знаешь, есть артисты, про которых вообще ничего не известно.
Да Бери шире! Все пидоры, а только тут мы д,артаньяны собрались!
 

курон

Не. Это не я.
Зарегистрирован
Сообщения
10,578
Реакции
33,839
Баллы
135
Пиздоляка, его телега....(теперь ток так называть буду).......8.03
Генштаб ВСУ доложил, что в попытках взять Лиман ВСУ понесли огромные потери.
Зеленский требует продолжать наступление. Банковой необходимо продолжать «победный марш». Если военный кейс затухнет или не дай Бог, развернётся в обратную сторону, то это сильно ударит по имиджу Зеленского, который обнадежил массы в стратегическом превосходстве ВСУ, кинув тысячи солдат для достижения политических целей.
Все решится в ближайшие дни.
Обе стороны кидают на это направления огромные силы, превращая схватку в мясорубку.
10 27
Независимо от того, чем закончится краснолиманская эпопея, парни даже не представляют до конца, что они сделали. Украине нужен был темп, нужно было ловить момент после харьковского наступления, и давить нас на всех направлениях. Они были на кураже, у них был ресурс, вполне реалистичные планы, инициатива, в конце-концов.... Они собирались давануть на мариупольском направлении, для чего под Угледар перебрасывали силы и средства, - но столкнулись с сопротивлением в Красном Лимане и завязли.
Чтобы сломить наших парней, им пришлось отменить планы и забрать ресурс с других направлений, но темпы были уже потеряны, шок от отступления уже прошёл, началась мобилизация. Если бы не фактор Красного Лимана - кроме харьковского фиаско нас ждало ещё много проблем... Оценивая обстановку, наш батальон уже готовился к боям в окружении, для чего начал формировать позиции на рубеже отступления. Мы сомневались, что противник через нас пройдёт - нам помогали условия местности, - но справа и слева он мог прорвать оборону и зайти к нам в тыл. Хаотично отступать, влезть в кашу и потеряться - не вариант. Значит, нужно занимать круговую оборону - так мы решили. Но у кого-то хватило духу упереться и дать бой, и процессы пошли не в пользу украины. Даже если гарнизон Красного Лимана падёт - свою сверхзадачу он выполнил.
14 01

Противник с утра возобновил широкомасштабное наступление на Красный Лиман сразу с трех направлений (север, запад, юг) и уже к середине дня сумел войти в город, как минимум с юга.
Одновременно с этим начались бои за Терны, что обозначает физическое перерезание трассы Сватово-Лиман, а еще он пытается перерезать последнюю дорогу из города на Кременную атакуя н.п. Торское.
Таким образом можно предположить, что к вечеру наши войска могут оставить город, и будут пытаться выстроить новый рубеж обороны в районе Терны-Заречье-Торское.
Также приходит информация о прибытии в район боев крупных резервов ВС РФ, а потому с потерей Красного Лимана, само сражение не окончится и перейдет в новую фазу.
Неужели этот субъект, не смотрит на себя со стороны и не понимает, что похож на клоуна-пиздабола. Или он ориентируется на кремлёвских ботов в комментариях, или на комменты в рутубе, где газпром подавляет всё инакомыслие и трет весь негатив про СВО.
Моему дядьке нравится. Советует всём смотреть. Отсутствие логики и последовательности не наблюдает.
 

osn

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,711
Реакции
11,064
Баллы
135

Аlekc

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,261
Реакции
7,004
Баллы
135
Я, думаю, скоро будем наблюдать за тем, как кремлёвское "давайте договариваться", будет медленно но верно, превращаться в "не трогайте меня, пожалуйста, я тут не при чём". Может поэтому Столтенберг, вчера на брифинге постоянно повторял, путин начал, он и должен кончить, намекая пацанам с кремля, что если вы всё нормально сделаете, то отвечать в Гааге будет всего лишь один человек. Правда не зря темнейший перед СВО всех собрал и взял с них клятвы верности и одобрения, того, что произойдёт.
 

Аlekc

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,261
Реакции
7,004
Баллы
135

долбоклюй31337вот

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
6,877
Реакции
17,143
Баллы
135
? Не понял. Это типо охуенная обувь? Поясните несведущему.
ну.. на порядок круче ловы зефира. коммент под видео с авторством веры николаевой - это мой и есть.:)
лалы тень амфибия
элит спайдер 8.0 попроще намного. но ахуенные до невозможности
суть - ребятки на видео нихуя не простые далеко. не чмобики и не терроборона.
 
Последнее редактирование:

долбоклюй31337вот

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
6,877
Реакции
17,143
Баллы
135
Я, думаю, скоро будем наблюдать за тем, как кремлёвское "давайте договариваться", будет медленно но верно, превращаться в "не трогайте меня, пожалуйста, я тут не при чём". Может поэтому Столтенберг, вчера на брифинге постоянно повторял, путин начал, он и должен кончить, намекая пацанам с кремля, что если вы всё нормально сделаете, то отвечать в Гааге будет всего лишь один человек. Правда не зря темнейший перед СВО всех собрал и взял с них клятвы верности и одобрения, того, что произойдёт.
ну хоть не потребовали выкинуть голову царя из кремля.. хотя..:rolleyes::rolleyes::rolleyes::rolleyes:
 

долбоклюй31337вот

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
6,877
Реакции
17,143
Баллы
135
Также приходит информация о прибытии в район боев крупных резервов ВС РФ, а потому с потерей Красного Лимана, само сражение не окончится и перейдет в новую фазу.
тут то мы их и опиздюлим. нациздов ☝ это такая много ходов очка :rolleyes: заманим укровермахт под рублевку и .. накроем искандерами сарматами калибрами. (y)
во они ахуеют.. нет сомнений в гениальности настоящих боевых офицеров с огромным боевым практическим опытом Шойгу и герасимова:rolleyes:. а то. что пидора и предателя герасимова пинками подсрачниками гонял Герой Росии Юрий Буданов..
так то фейк(y)
 
Сверху