• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Мысли о кризисе или что дальше Будет

osn

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,711
Реакции
11,064
Баллы
135

osn

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,711
Реакции
11,064
Баллы
135
хм.. так то это начальник патрульной полиции Украины Евгений Жуков позывной "маршал"
серьезный парень так то. не какашенков. шойга. золотов. герасимов и тд.
------------------------
  • командир 3 взвода 2 роты 1 аэромобильного батальона - 2007-2009
  • командир 1 разведывательного взвода, разведывательной десантной роты - 2009-2011
  • заместитель командира разведывательной десантной роты - 2011-2014
  • командир разведывательной десантной роты - 2014-2015
  • заместитель командира 2 десантно-штурмового батальона - 2015…
и да. киборг. и тд и тп. как бы не вижу повода сомневаться в его компетенции.
Я их никого не знаю, судил поверхностно,
но если он не пропагондонит - чей то среди наших или ЛДНР нет никого достойных,
чтоб сказать "а вот эти в отличие от чеченов сражаются реально"?
Есть вероятность, что пытается внести раскол и разлад?
И правильно делает- с его точки зрения. На войне все способы хороши.
 

долбоклюй31337вот

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
6,877
Реакции
17,143
Баллы
135
😅 😅 😅 😅 😅
блять. аншлаг. квн..
побеждаем по всем направлениям… У ВСУ ОПЯТЬ не осталось техники и т.д. Бла-бла-бла, высокоточные удары, бла-бла-бла.
просто интересно. как часто ему плюют в ебальник...
 

Аlekc

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,261
Реакции
7,004
Баллы
135

долбоклюй31337вот

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
6,877
Реакции
17,143
Баллы
135
Я их никого не знаю, судил поверхностно,
но если он не пропагондонит - чей то среди наших или ЛДНР нет никого достойных,
чтоб сказать "а вот эти в отличие от чеченов сражаются реально"?
ну это вопрос не ко мне. а к отделу пропаганды рф. которые получают. уверяю. просто ниибические деньги. реально ниибические.
систему маркетинга могу рассказать на своем примере.
в свое время сделал группу в вк. по океанариуму. размещал там фотки. видео. за 3 месяца - 60 с лишним тыс подписчиков. делал бесплатно.
а в ташир медиа - 4 человека с зп каждого 80 тыс. сделали группу 3 тыс чел. а ..это все до 14 года. то бишь сами считайте курс доллара.
владелец бегал ко мне размещать рекламные видео. и тд.
пока я не спросил - а кто заплатит то. там же у вас отдел ебашит??))) в деньгах отказали мне. ну и я перепрофилировал группу на сиськи и жопы)) стал получать деньги немного не с того.
так с сиськ и жоп я получаю деньги до сих пор. а океанариум сосет .. вот как то так.
 

долбоклюй31337вот

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
6,877
Реакции
17,143
Баллы
135
чтоб сказать "а вот эти в отличие от чеченов сражаются реально"?
Е
чечены не умеют воевать и никогда не умели.. а вот грабить. убивать мирняк. и тд - это их.
просто почитай историю диких дивизий. как их пиздил махно и тд. как их отпиздили в 14 году в ордло. что сьебались теряя тапки. ну не приучены украинцы бояться террористов. . сказки кадыровых и тд не стоит воспринимать за реальность. их удел и максимум - заградотряды для мобимков лднр и расстрел светофоров. кошмаривание мирного населения.
расстрел нацизда светофора - это их максимум
не умея воевать - они отлично умеют подкупать раисянских начальников. убивать из за спины Героев России Будановых.
 
  • Спасибо
Реакции: osn

долбоклюй31337вот

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
6,877
Реакции
17,143
Баллы
135
Отправившийся на фронт гей депутат Милонов рассказал об уничтожении РСЗО «Град» под Горловкой

Отправившийся в зону специальной военной операции гей депутат Госдумы Виталий Милонов раскрыл подробности своей боевой службы в Донбассе. О своем опыте парламентарий рассказал KP.RU.

гея Милонова мобилизовали в артиллерийскую противотанковую батарею под Горловку, он получил позывной Густавгей. По званию гей Милонов — младший сержант, служит старшим наводчиком на 100-миллиметровой противотанковой пушке МТ-12. Депутат признался, что ежедневно от него требуют уничтожить минимум одну цель, например, боевую машину пехоты.

гейГустав вспоминает, что с помощью сослуживцев ему удалось подорвать реактивную систему залпового огня (РСЗО) «Град». «Мы сами не видим взорванную технику, только получаем отчеты, поражена или нет цель. Далее быстро маскируемся, уходим в укрепление. Потому что начинается ответный огонь, и он может быть очень сильным. А мы не разбрасываемся жизнями наших бойцов», — описал подробности гей Милонов.
17234776.jpg
 

Аlekc

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,261
Реакции
7,004
Баллы
135
Кадыров назвал виновного в отводе войск из Красного Лимана
Глава Чечни Рамзан Кадыров заявил, что неправильные действия генерал-полковника Александра Лапина, получившего звание Героя России во время спецоперации, привели к вынужденному отводу союзных сил из Красного Лимана. С таким обвинением глава российского региона выступил в Telegram.
По словам Кадырова, Лапин, назначенный руководить обороной Краснолиманского направления, выставил на рубежах мобилизованных из Луганской народной республики (ЛНР). Генерал не обеспечил военных необходимой связью, также в названный район не поступали дополнительные боеприпасы.
Кадыров, которого командиры спецназа «Ахмата» предупреждали об опасности в Красном Лимане, передал информацию в Генштаб. Однако, по словам главы Чечни, начальник Генштаба Валерий Герасимов заверил его, что «не сомневается в полководческом таланте Лапина и не считает, что в Красном Лимане и его окрестностях возможно отступление».
Помимо этого, Кадыров утверждает, что Лапин «отсиживается в Луганске».
«Как можно оперативно управлять подразделениями, находясь в 150 км от них? Из-за отсутствия элементарной военной логистики сегодня мы оставили несколько населенных пунктов и большой участок территории», — заключает глава Чечни, называя Лапина бездарем и утверждая, что «армейский непотизм не доведет до хорошего».
 

долбоклюй31337вот

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
6,877
Реакции
17,143
Баллы
135
ну кадыров то на первой линии. лично ☝ кадырка лично взял киев раза 4 или 5. не помню уже. может и 6. все ж герой рассии.
кадырка лично брал мариуполь.
кадырка лично брал херсон. харьков. сумы. чернобаевку. белогорловку.
бл. его слова стоят максимум пакетик хуевого чая.😅😅😅😅 даже слова любого клоуна интереснее. смысл тащить главкома тиктока сюда. если только поржать.
 

долбоклюй31337вот

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
6,877
Реакции
17,143
Баллы
135
аэропорт бельбек. крым. все хорошо.
блядь.....
Крым тоже вышел из состава РФ как и Лиман???
на территории аэродрома Бельбек, наблюдаются хлопки и отрицательная прозрачность воздуха. ©
часовой пернул у складов с боеприпасами.
а .. не норсм.все..
просто абсолютно случайно самолетик выкатился с полным боекомплектом.
отставить панику.
----------------------
По ситуации на Бельбеке. Самолет при посадке вышел за пределы взлетно-посадочной полосы, произошел частичный подрыв боекомплекта. Пилот успел эвакуироваться",
просто хлопок с отрицательной очисткой воздуха
 
  • Спасибо
Реакции: osn

Аlekc

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,261
Реакции
7,004
Баллы
135
ну кадыров то на первой линии. лично ☝ кадырка лично взял киев раза 4 или 5. не помню уже. может и 6. все ж герой рассии.
кадырка лично брал мариуполь.
кадырка лично брал херсон. харьков. сумы. чернобаевку. белогорловку.
бл. его слова стоят максимум пакетик хуевого чая.😅😅😅😅 даже слова любого клоуна интереснее. смысл тащить главкома тиктока сюда. если только поржать.
Воевать бы не начали здесь после таких заявлений. :unsure:
 

долбоклюй31337вот

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
6,877
Реакции
17,143
Баллы
135
Воевать бы не начали здесь после таких заявлений. :unsure:
кто.. кадыровцы?))) ну убьют еще десяток светофоров.. причем на территории России. тк на территории украины могут опиздюлится. :unsure: украинцам кадыркины нужны лишь как обменный фонд. это русские ваньки нахуй никому не нужны в России при обмене. украинцы кадырок берут в плен с удовольствием... один кадырка на 20 украинцев идет в обмен. ну а то. что это за счет русских ванек. так тупые маньки еще нарожают. кто там ванек то считает. они же сами бегут в чмобики. патриоты же. с нацизмом воюютть.
 

osn

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,711
Реакции
11,064
Баллы
135
Ну ХЗ. Недавно скидывался на гуманитарку- так там заказ на вот такие был- отправили вроде.
https://www.taskforce43.ru/product/botinki-salomon-xa-forces-8-gtx-en-black
Магнумы вообще не дорогие по нынешним временам.
Про Магнумы беру свои слова взад. Цены однохуйственные.
 

долбоклюй31337вот

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
6,877
Реакции
17,143
Баллы
135
  • Спасибо
Реакции: osn

osn

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,711
Реакции
11,064
Баллы
135
ну это вопрос не ко мне. а к отделу пропаганды рф. которые получают. уверяю. просто ниибические деньги. реально ниибические.
систему маркетинга могу рассказать на своем примере.
в свое время сделал группу в вк. по океанариуму. размещал там фотки. видео. за 3 месяца - 60 с лишним тыс подписчиков. делал бесплатно.
а в ташир медиа - 4 человека с зп каждого 80 тыс. сделали группу 3 тыс чел. а ..это все до 14 года. то бишь сами считайте курс доллара.
владелец бегал ко мне размещать рекламные видео. и тд.
пока я не спросил - а кто заплатит то. там же у вас отдел ебашит??))) в деньгах отказали мне. ну и я перепрофилировал группу на сиськи и жопы)) стал получать деньги немного не с того.
так с сиськ и жоп я получаю деньги до сих пор. а океанариум сосет .. вот как то так.
И правильно сделал- нехуй всякое чмо на шею сажать.
Сиськи и жопы нормальном мужикам- законная тема.
 

долбоклюй31337вот

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
6,877
Реакции
17,143
Баллы
135
Кадыров назвал виновного в отводе войск из Красного Лимана
Глава Чечни Рамзан Кадыров заявил, что неправильные действия генерал-полковника Александра Лапина,
Бойцы группировки «Отважные» прокомментировали Telegram-каналу «Военкоры Русской Весны» заявление чеченского лидера и главкома тиктока Рамзана кадырова, обвинившего командующего ЦВО Александра Лапина в том, что российские войска отступили из Лимана.

«Об обвинениях тиктокера Рамзана в адрес командующего ЦВО Александра Лапина в отступлении у Лимана по-справедливости необходимо опровергнуть неправду:

как я понимаю рамзанка просто в очередной раз обосрался. не имеет информации и никто ему ее никогда не даст. его уровень - контент в тик ток и заградотряды для чмобиков. реальные части он и заградотрядами не удержит. убежит теряя тапки.
 

osn

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,711
Реакции
11,064
Баллы
135
чечены не умеют воевать и никогда не умели.. а вот грабить. убивать мирняк. и тд - это их.
просто почитай историю диких дивизий. как их пиздил махно и тд. как их отпиздили в 14 году в ордло. что сьебались теряя тапки. ну не приучены украинцы бояться террористов. . сказки кадыровых и тд не стоит воспринимать за реальность. их удел и максимум - заградотряды для мобимков лднр и расстрел светофоров. кошмаривание мирного населения.
расстрел нацизда светофора - это их максимум
не умея воевать - они отлично умеют подкупать раисянских начальников. убивать из за спины Героев России Будановых.
Ждемс. Если так как описано, будет интересно.
 
Сверху