• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Мысли о кризисе или что дальше Будет

  • Автор темы Автор темы Nordfly
  • Дата начала Дата начала
А зачем у них там комплект)
xxx.gif
 
Руководителей "Азова", которые были на "Азовстали", - командира Дениса Прокопенко "Редиса" и его заместителя Святослава Паламара "Калину" удалось освободить из российского плена.


Источник: командир спецподразделения KRAKEN Сергей Величко в телеграмм-канале, бывший командир Азова Андрей Билецкий


Детали: В телеграмм-канале "Чили и Ко Харьков" Величко (позывной Чили) опубликовал снимок с освобожденными украинскими защитниками.


Кроме Прокопенко и Паламара из плена российских захватчиков удалось освободить командира 36-й отдельной бригады морской пехоты майора Сергея Волыну.
 
В Уголовном кодексе Российской Федерации есть статья 328, в которой прописана ответственность за уклонение от прохождения военной и альтернативной гражданской службы. Если у человека нет законных оснований для освобождения от службы, ему грозят следующие виды наказания:

штраф до 200 000 рублей или в размере дохода за период до 18 месяцев,
принудительные работы на срок до 2 лет,
арест на срок до 6 месяцев,
лишение свободы на срок до 2 лет.
 
В рамках обмена с российскими оккупантами удалось освободить 215 украинских защитников, среди них 10 иностранцев. России вернули - кума Путина Виктора Медведчука и 55 российских оккупантов.


Источник: президент Владимир Зеленский и глава ОП Андрей Ермак в эфире телемарафона, полк "Азов"


Прямая речь Ермака: "Мы освободили из российского плена 215 наших людей, среди которых 124 - офицеры. Среди тех, кого освободили, 108 бойцов "Азова".
 
В Уголовном кодексе Российской Федерации есть статья 328, в которой прописана ответственность за уклонение от прохождения военной и альтернативной гражданской службы. Если у человека нет законных оснований для освобождения от службы, ему грозят следующие виды наказания:

штраф до 200 000 рублей или в размере дохода за период до 18 месяцев,
принудительные работы на срок до 2 лет,
арест на срок до 6 месяцев,
лишение свободы на срок до 2 лет.

дык ща быстро все поменяют и кодекс в том числе... военное время...
 
Президент Украины Владимир Зеленский перечислил компоненты «формулы мира». Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру».
 
🇧🇾 Лукашенко ввёл запрет на параллельный импорт товаров (в том числе в Россию) по 250 позициям. Это совпало с консультациями МИД Беларуси Макея в Нью Йорке с коллегами по ЕС, — ТАСС.

В перечень запрещённых к вывозу из Беларуси в ЕАЭС (в том числе в Россию) товаров включены железнодорожные локомотивы, вагоны, тракторы, легковые автомобили, мотоциклы, велосипеды, летательные аппараты, медицинские изделия, различные инструменты и оборудование, газогенераторы, оборудование для отопления, ядерные реакторы, тепловыделяющие элементы, двигатели и прочие силовые установки, холодильное и морозильное оборудование, автопогрузчики, бульдозеры, оборудование для сельского и лесного хозяйства, сельскохозяйственные машины, различные виды продукции станкостроения, вычислительные машины, аккумуляторы, пылесосы, телефонные аппараты, включая смартфоны, электрическая аппаратура, интегральные схемы и ряд других видов продукции — сообщает ТАСС.

В соответствии с документом, временный запрет не распространяется на товары, сопровождаемые сертификатом о происхождении товаров или актом экспертизы происхождения товаров, подтверждающим их белорусское или российское происхождение. Также запрет не будет касаться товаров, вывозимых за пределы Белоруссии по разовым лицензиям, выдаваемым министерством антимонопольного регулирования и торговли. Не будут запрещены к вывозу товары, "перемещаемые между частями территории Российской Федерации транзитом через территорию Республики Беларусь", а также товары, "вывозимые из Республики Беларусь в Российскую Федерацию в рамках Союзного государства, в том числе транзитом через территории иных государств".

@ZOVLIVE
 
Да все по плану ;)набираем
13 участников несанкционированного митинга в центре Воронежа, которых задержали вечером 21 сентября, прямо в полиции получили повестки в военкомат. Об этом сообщили «Ъ-Черноземье» источники в региональной власти.
По их данным, на несанкционированную акцию протеста вчера к площади Ленина вышли всего 37 человек, из которых после предупреждения полиции задержали 34. «Из них 13 молодым людям уже в отделении были вручили повестки в военкомат, так как оказалось, что они соответствуют пунктам приказа о частичной мобилизации», — сообщили один из собеседников «Ъ-Черноземье». Официальные представители воронежской полиции задержания и ход несанкционированных акций традиционно не комментируют.
 
ваньки пойдут как бараны..
а эти неее.
умнее
Им можно за газ не платить и за электричество. Можно и в военкомат не ходить. платить. терпеть. умирать - это для ваньков
 
Официальный пиздабол Кремля димка письков в опроверг информацию о планах мобилизовать миллион человек. Об этом сообщает РИА Новости.

«Это ложь», — отреагировал пресс-секретарь главы государства.

Ранее в СМИ появилась информация о том, что в засекреченном седьмом пункте указа президента России Владимира Путина о частичной мобилизации якобы содержатся данные о призыве до миллиона человек.
 
Из Набережных Челнов с населением 526 тыс. человек выезжает 3000 человек. Итого имеем всего по России мобилизуют 3000/0,526 млн*150 млн = 855 тыс. человек.

С Москвы и Питера вроде берут по 70 тыс., что тоже вкладывается в эти расчеты.

70000/12 млн*150 млн = 875 тыс. человек.

Всё! Пам парам пам пам!
 
Назад
Сверху