• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Моя лодка

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Night Crawler

Spearo-brainfuсker
Зарегистрирован
Сообщения
11,565
Реакции
36,737
Баллы
135
Да пробовал,даже бревёшко закатывал.Или лыжи не едут,или..(С)
 

Куба

Местный
Команда форума
Сообщения
15,956
Реакции
49,821
Баллы
135
ну певеха на холоде жестковат конечно(уже при 15 гр), может в этом проблема?
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,230
Реакции
91,407
Баллы
135
Да как обойти-то?У тебя же вторая пайола"домиком",как её в таком положении удержать с обоих сторон?Может,они у вас легко входят.Я первый раз выёпывался,аж палец вывихнул.
а надо было не вые...ся а конструктивно подойти к решению проблемы - то бишь остограмиться, в особо сложных случаях рекомендуется ографиниваться....
PS грузовым поясом к примеру придавить...
 

серыйволк

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,493
Реакции
6,172
Баллы
135
а надо было не вые...ся а конструктивно подойти к решению проблемы - то бишь остограмиться, в особо сложных случаях рекомендуется ографиниваться....
:drinks::drinks::drinks:В ЦИТАТЫ!!!
 

GennadiyKul

+79217*8*9*3038
Зарегистрирован
Сообщения
4,421
Реакции
14,578
Баллы
135
О, а тут уже баталии. Лодку по любому покупать. вчера на охоте водяной дал знак. Так что продолжим. Где то слышал, что по новым правилам до 9- ти с чем то лошадей права не нужны. Или врали? Ту, что в объяве забраковали или посмотреть все же? десятка, я так понял, ее не потянет? прямо щас не бегу покупать. думаю. советуюсь. на фоте подарок воляного. еще были лопата и велосипед :). на берег выкинул.
 

Вложения

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,230
Реакции
91,407
Баллы
135
О, а тут уже баталии. Лодку по любому покупать. вчера на охоте водяной дал знак. Так что продолжим. Где то слышал, что по новым правилам до 9- ти с чем то лошадей права не нужны. Или врали? Ту, что в объяве забраковали или посмотреть все же? десятка, я так понял, ее не потянет? прямо щас не бегу покупать. думаю. советуюсь. на фоте подарок воляного. еще были лопата и велосипед :). на берег выкинул.
точно такой потерял у себя на водохранилище...права не нужны даже на 18лс - главное содрать наклеечку с мотора и ГИМС-цам сказать, что у тебя 9,8....проверили это с Б.А.С.-ом в субботу...:drinks::drinks::drinks:
ЗЫ наш ГИМС - лошары...
 

ipat65

Заблокирован
Сообщения
1,434
Реакции
5,206
Баллы
0
точно такой потерял у себя на водохранилище...права не нужны даже на 18лс - главное содрать наклеечку с мотора и ГИМС-цам сказать, что у тебя 9,8....проверили это с Б.А.С.-ом в субботу...:drinks::drinks::drinks:
ЗЫ наш ГИМС - лошары...
Я тогда у себя 50 ноль сотру.:lol::lol::lol:
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,230
Реакции
91,407
Баллы
135
Я тогда у себя 50 ноль сотру.:lol::lol::lol:
меня еще попросили номера стереть с лодки, аргументация - "мы видим что номеров нет и не останавливаем!!!"....реально хожу без прав, готов платить штрафы, ВЫПИСАННЫЕ ПО ЗАКОНУ....но этот "совет" - писец....то бишь нет номеров ты им не нужен???....:shok::shok::shok:
 

GennadiyKul

+79217*8*9*3038
Зарегистрирован
Сообщения
4,421
Реакции
14,578
Баллы
135
если терял с велосипедом и лопатой, значит твой. :). могу вернуть.
 

GennadiyKul

+79217*8*9*3038
Зарегистрирован
Сообщения
4,421
Реакции
14,578
Баллы
135
у нас, я так понимаю, за жилеты больше придираются. вижу на заливе все в жилетах стали ходить.
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,230
Реакции
91,407
Баллы
135
у нас, я так понимаю, за жилеты больше придираются. вижу на заливе все в жилетах стали ходить.
были без жилетов - в гидриках, но с ПИВОМ!!!....:pardon::pardon::pardon::ROFL::ROFL::ROFL:
ну не ту страну назвали гондурасом....всем адьёс, поехал нырять...
 

ipat65

Заблокирован
Сообщения
1,434
Реакции
5,206
Баллы
0
меня еще попросили номера стереть с лодки, аргументация - "мы видим что номеров нет и не останавливаем!!!"....реально хожу без прав, готов платить штрафы, ВЫПИСАННЫЕ ПО ЗАКОНУ....но этот "совет" - писец....то бишь нет номеров ты им не нужен???....:shok::shok::shok:
Дим, я сейчас обосусь, не ГИМС, а золото.Я на твое месте им еще бы розовые очки подарил:mosking::mosking:
 

ipat65

Заблокирован
Сообщения
1,434
Реакции
5,206
Баллы
0

GennadiyKul

+79217*8*9*3038
Зарегистрирован
Сообщения
4,421
Реакции
14,578
Баллы
135
atlet-market.ru/sport/lodki_/yukona/300_tlk_f/
что то я прикола не понял. где обман?
 

Stolz

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
518
Реакции
1,747
Баллы
0
Такой цены быть не может...Скорее ошибка- такая лодка стоит 25 тыр. Отзывы о ней не очень...Покупал для рыбалки на волге(верхней)- Ривьеру 2900СК. Она с килем и баллоны 42см,пол фанерный и по паспорту под мотор 10 лошадей.В одного тяжеловато, а вдвоем влегкую на прицеп и с прицепа снять (32 кг).Мотор сузуки 6 лошадей 4х тактный. Скорость в одного- 23-24 км\ч... Лодка широкая -сидеть удобно. За все лето ни один ГИМСовец не подъехал- хотя постоянно сидел с кольцом почти на фарватере и от ГЭС в 300 метрах...Рекомендую.....
 

Night Crawler

Spearo-brainfuсker
Зарегистрирован
Сообщения
11,565
Реакции
36,737
Баллы
135
О, а тут уже баталии. Лодку по любому покупать. вчера на охоте водяной дал знак. Так что продолжим. Где то слышал, что по новым правилам до 9- ти с чем то лошадей права не нужны. Или врали? Ту, что в объяве забраковали или посмотреть все же? десятка, я так понял, ее не потянет? прямо щас не бегу покупать. думаю. советуюсь. на фоте подарок воляного. еще были лопата и велосипед :). на берег выкинул.
Права-таки нужны.До 8-ми кВт регистрировать не надо.При этом лодка должна быть массой не более 200кг,иначе регистрировать придется лодку.
А права не надо,если мотор до 5-ти лс.
 

GennadiyKul

+79217*8*9*3038
Зарегистрирован
Сообщения
4,421
Реакции
14,578
Баллы
135
может грузоподъемностью не более 200?
 

Night Crawler

Spearo-brainfuсker
Зарегистрирован
Сообщения
11,565
Реакции
36,737
Баллы
135
Нет,снаряженной массой.
 

серж532

общий
Зарегистрирован
Сообщения
236
Реакции
880
Баллы
93
Ребят подскажите у кого богатый опыт с моторными лодками!!!! Присмотрел себе лодку
RIB WINboat 360R и мотор под нее ямаха 15сил 2х тактный! вроде как отзывы -читал все положительные! нужна для 2-3 человек! выезды на водохранилище и на нижнюю волгу! как вообще мотор не слабоват будет и лодка как по качеству потом не пожалею после покупки??? учту любые советы т.к. у самого опыта ноль! заранее спасибо
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху