• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

МАСЛЕНИЦА 13 февраля. 2010 года. в Новосельцево!!

medvedm08

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
494
Реакции
1,613
Баллы
0
ЛЮЮЮЮДИИИИИ! Срочно нужна солома в количестве мешочка 2.
Ви тут за сено спрашивали? Так его есть у меня, в количестве окурат двух мяшечков буде. Сами мы не местные и в вашей вакханалии участия принять не могем(любимая работа), а вот соломку готов передать любому голодающему по сходной цене(шютка). Буду в Москве Птн. Сбт. Вскр. Звоните 910 7двадцать одно 53 43.
 

vadimonch

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
398
Реакции
273
Баллы
63
... Вадим, планируешь?... :scratch_one-s_head:... :scratch_one-s_head:....
да нет новерно долековато холодновато, я тут в гугле в корте набрал новосельцево он мне выдол што енто под шатурой вот я и обрадовался блины пошел замешывать, икру солить, мед гнать и фарш крутить, жену уже уговарил ехать, позванил в деревню чтобы солому в прицеп складывали......................И ТУТ НА ТЕБЕ.:shok:
10км. по Дмитровскому ш. в область...:diablo:
 

denryazan@

я люблю жизнь...
Зарегистрирован
Сообщения
2,733
Реакции
6,972
Баллы
0
....а туда общественный транспорт ходит какой?... эх, заскучал я по весёлым мероприятиям... да и давненько не видел никого из народа....
 

Она

Кошка-краснопёрка
Зарегистрирован
Сообщения
9,869
Реакции
23,033
Баллы
0
....а туда общественный транспорт ходит какой?... эх, заскучал я по весёлым мероприятиям... да и давненько не видел никого из народа....
так а можно просто спрятаться в засаде и ловким движением упасть кому-нибудь на хвост)
 

denryazan@

я люблю жизнь...
Зарегистрирован
Сообщения
2,733
Реакции
6,972
Баллы
0
так а можно просто спрятаться в засаде и ловким движением упасть кому-нибудь на хвост)
....вот сделал завуалированную под праздный интерес попытку... Вадим чтото нехотит... вот и думаю - как Михайло Ломоносов с обозом, потом на перекладных, а где и пешочком... ну и забрести на огонёк... а тут опа - в рюкзачке чтонибудь есть, друзья-подвохи... ну что, печёнка, ещё не забыла, что на новый год былото....:biggrin:
 

alex13

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
39
Реакции
83
Баллы
0
я в теме, есть бензиновый примус,палатка зонт и стальная сковородка с чугунным дном для блинов. выезжаю из бирюлево, могу захватить 3 человек на масленницу в новосельцево.
 

vadimonch

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
398
Реакции
273
Баллы
63
....вот сделал завуалированную под праздный интерес попытку... Вадим чтото нехотит... вот и думаю - как Михайло Ломоносов с обозом, потом на перекладных, а где и пешочком... ну и забрести на огонёк... а тут опа - в рюкзачке чтонибудь есть, друзья-подвохи... ну что, печёнка, ещё не забыла, что на новый год былото....:biggrin:
ден ты собераешся?
 

AlexSMR

Ездовой Пес
Зарегистрирован
Сообщения
4,756
Реакции
9,498
Баллы
135
а по какому принципу можно присоединяться? или это для избранных
 

Александр

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
648
Реакции
709
Баллы
93
Приезжай,избранных нет,есть только желающие.
 

denryazan@

я люблю жизнь...
Зарегистрирован
Сообщения
2,733
Реакции
6,972
Баллы
0
ден ты собераешся?
давот... разрабатываю план "барбаросса"... с картой... я на танке нехочу потому как горло промочить подумываю... вот и кумекаю - автобус или электричка, потом метро... а потом незнаю каким образом - яж в лесу хоть днём хоть ночью, а в большом городе между трёх домов заблужусь:biggrin:
 

Naik

вежливый
Зарегистрирован
Сообщения
55
Реакции
51
Баллы
0
Привет, Ден я тут тоже планирую, если своего зверя подлатаю а то не доедем. Но думаю, что-нибудь придумаю к 13 числу.
 

denryazan@

я люблю жизнь...
Зарегистрирован
Сообщения
2,733
Реакции
6,972
Баллы
0
Привет, Ден я тут тоже планирую, если своего зверя подлатаю а то не доедем. Но думаю, что-нибудь придумаю к 13 числу.
.... Найк! нафига на боллиде лететь?... этож как минимум пилоту неглотнуть!... лучше проработать заброску граждпнским транспортом... и устроить махапхараду плавно перетекающую в камасутру : удар-по-печени-прощай-здоровье!!....:drinks:... тут вспомнил как из Владикавказа до Ростова-на-Дону электричками в лейтенатские годы путешествовал, а 200+10 км - вообще игрушки...:biggrin::drinks::drinks::drinks::biggrin:
 
  • Спасибо
Реакции: Naik

Nordfly

О"енный пассажир
Зарегистрирован
Сообщения
2,367
Реакции
7,041
Баллы
135
ДРУЗЬЯ !" Я вот тут подумал, может отпишем кто что и в каком количестве берет а? Как вы Смотрите ? А то непонятно мало или много снеди будет или просто неудобняк все кучками сидеть будут пока не напьються? Может отпишемся Кто и что на общий СТОЛ ВЕЗЕТ ! ?
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,725
Баллы
135
бензопилу. себя и кое какие призы может быть))). ну и скинусь на блины тем - кто будет их делать. что то для варки глитвейна..
 

Nordfly

О"енный пассажир
Зарегистрирован
Сообщения
2,367
Реакции
7,041
Баллы
135
Приеду с киндером, может и еще кого возьму ! Привожу КГ красной рыбы, кг Сало (может больше) и полкило Икры ! Готов компенсировать людям на глинтвейн или втарить Вина ! Кстати ! Если кто с Чертаново - могу на хвоста взять !
 
Сверху