• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

МАСЛЕНИЦА 13 февраля. 2010 года. в Новосельцево!!

Grower

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,656
Реакции
22,983
Баллы
0
эх.... масленица..... и как мы могли такое променять на бигмачницы....
 

Вложения

ctrelok

неиспровимое земноводное
Зарегистрирован
Сообщения
189
Реакции
241
Баллы
43
:scratch_one-s_head: заблудился :blush:13 суббота!:pardon:
 

Fishka

рысь лапчатая))
Зарегистрирован
Сообщения
990
Реакции
5,224
Баллы
93
Итак, сие мероприятие состоится 13 февраля в хорошем, не побоюсь этого слова, чудесном месте, Новосельцево. По поводу времени, думаю еще обсудите.
 

Rodstvennik-32

ПРОТОПЛАЗМА
Зарегистрирован
Сообщения
3,536
Реакции
13,485
Баллы
135
Однако не забывайте, что Масленница в этом году - 14-го февраля! Опять ночью будем морозиться?!
 

Fishka

рысь лапчатая))
Зарегистрирован
Сообщения
990
Реакции
5,224
Баллы
93
Однако не забывайте, что Масленница в этом году - 14-го февраля! Опять ночью будем морозиться?!
Сереж, ты что то путаешь. Масленичная неделя с 8-го по 14 февраля, конкретно 14 февраля - это прощеное воскресенье, день, когда все просят прощения друг у друга и ездят помянуть своих близких. В общем день не для тусовок.
 

Nordfly

О"енный пассажир
Зарегистрирован
Сообщения
2,367
Реакции
7,041
Баллы
135
Робятки а блинов на всех хватит? Лично я блинноперерабатывающий комбинат Боюсь все съем ! :))))) И еще давайте Мужики по начинкам решим может икры купить вскладчину? вы как?
 

Rodstvennik-32

ПРОТОПЛАЗМА
Зарегистрирован
Сообщения
3,536
Реакции
13,485
Баллы
135
Робятки а блинов на всех хватит? Лично я блинноперерабатывающий комбинат Боюсь все съем ! :))))) И еще давайте Мужики по начинкам решим может икры купить вскладчину? вы как?
Пусть каждый по банке красной икры притащит и будет нам счастье!
 

Rodstvennik-32

ПРОТОПЛАЗМА
Зарегистрирован
Сообщения
3,536
Реакции
13,485
Баллы
135
Сереж, ты что то путаешь. Масленичная неделя с 8-го по 14 февраля, конкретно 14 февраля - это прощеное воскресенье, день, когда все просят прощения друг у друга и ездят помянуть своих близких. В общем день не для тусовок.
Мля, неужели я ошибся? Надо уточнить...
 

Fishka

рысь лапчатая))
Зарегистрирован
Сообщения
990
Реакции
5,224
Баллы
93
Робятки а блинов на всех хватит? Лично я блинноперерабатывающий комбинат Боюсь все съем ! :)))))
Я думаю, насчет этого надо поинтересоваться у тех, кто енти сдобные вкусности будет изготовлять))))) Поскольку явно, что один человек с таким объемом кулинарной деятельности не совладает, поэтому все желающие совершить часть этого подвига, накануне события отпишитесь заранее, чтобы хоть как то прикинуть объем съестного:wink:. Да! И кстати, обмен рецептами приветствуется!!!!!
 

Sedrik

Заблокирован
Сообщения
3,982
Реакции
15,880
Баллы
0
Я блинов напеку Н-ное количество... постараюсь побольше...
а начинки буду импровизационно готовить, заранее ничего не могу сказать, так как сам еще не знаю, чаво буду делать :smile:
креатифф и спонтанные решения рулят :pardon::drinks:
главное, чтобы меня кто нибудь до Новосельцева довез со всеми этими вкусностями, а тож ведь я дома лопну от обжорства:blush::biggrin:
 

Nordfly

О"енный пассажир
Зарегистрирован
Сообщения
2,367
Реакции
7,041
Баллы
135
Я блинов напеку Н-ное количество... постараюсь побольше...
а начинки буду импровизационно готовить, заранее ничего не могу сказать, так как сам еще не знаю, чаво буду делать :smile:
креатифф и спонтанные решения рулят :pardon::drinks:
главное, чтобы меня кто нибудь до Новосельцева довез со всеми этими вкусностями, а тож ведь я дома лопну от обжорства:blush::biggrin:
Слушай да ты воообще на все руки горазд ! может у тебя сестра есть ?:)))))
 

Nordfly

О"енный пассажир
Зарегистрирован
Сообщения
2,367
Реакции
7,041
Баллы
135
у меня есть брат :biggrin: он тоже толстый, и тоже любит поготовить и пожрать :lol:
Пожрать это нормально для мужика ! Я так к слову просто спроосил :)))))) ЛЮДИ ! Может составим список кто чаго обязуется привезти и скока !
 

ctrelok

неиспровимое земноводное
Зарегистрирован
Сообщения
189
Реакции
241
Баллы
43
Пожрать это нормально для мужика ! Я так к слову просто спроосил :)))))) ЛЮДИ ! Может составим список кто чаго обязуется привезти и скока !
лудьше много! чем мало!:wink:
 

Nordfly

О"енный пассажир
Зарегистрирован
Сообщения
2,367
Реакции
7,041
Баллы
135
И все Таки ! Давайте кто и что везет та !
 

Sedrik

Заблокирован
Сообщения
3,982
Реакции
15,880
Баллы
0
у меня есть походная каструла, литров на 5, я постараюсь ее забить блинами. ну и плюс начинок каких нить... :smile: могу еще упаковку молока "агуша" взять :biggrin::drinks:
 

Grower

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,656
Реакции
22,983
Баллы
0
Да вам надо то не много всего стопки четыре блинов, банку меда, пару кг масла сливочного, банку икры и литров т..цать глинтвейна)))) Ну и еще хорошее настроение ;)
 

Nordfly

О"енный пассажир
Зарегистрирован
Сообщения
2,367
Реакции
7,041
Баллы
135
Все зависит от количества алкоголя, мороза, обстановки и настроения ! Лично я тока с закусью могу пить :)))) А вот есть могу и без выпивки !
 

Fishka

рысь лапчатая))
Зарегистрирован
Сообщения
990
Реакции
5,224
Баллы
93
На это мероприятие организуемся тока по блинам и всему, что с ними полагается. Все остальное как всегда, на любых встречах. Единственное в этот раз отличие - ухи не будет, так как не будет Юракена.:sorry:
 

Patap

Рожден на рыбокомбинате
Зарегистрирован
Сообщения
604
Реакции
2,933
Баллы
93
Я с вами! С меня блины и захвачю какой нибудь начинки)
 
Сверху