• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Маски фирмы Riffe.

IGOR

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,922
Реакции
5,012
Баллы
135
забыл отметить, что у меня Riffe Nekton с янтарными стеклами, а температура фонаря 4200 и мне так очень комфортно! Пробовал с 3000 - для меня перебор в желтизну, и выше 5000 тоже как-то не так(
 

Mares55

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
321
Реакции
225
Баллы
0
Думаю, в идеале, кому Riffe Nekton Amber подходит на лицо, надо брать две- со стеклами янтарь и просветленку, и таким макаром на все случаи жизни), там где янтарь сдает позиции, просветленку надел и в бой!!! Подумываю о покупке Riffe Nekton просветленное без янтаря, как вариант на все виды прозрака.
 
  • Спасибо
Реакции: IGOR

lamantin70

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,475
Реакции
3,785
Баллы
135
Была у меня масочка Буша - та каторая Мундиаль , хорошая масочка , сезона три или четыре в ней охотился , потом на одностеколку перешел и каталась Бушка как запасная , пока однажды мой напарник не попросил дать в ней понырять :)
НЕ ОТДАМ ! - заявил он мне после охоты , что хошь делай - НЕ ОТДАМ ! - восторгу небыло предела :)
Просто морда лица у него узкая и чего только он не пробывал - все струиться , подтекает или в лучшем случае подкапывает - а тут сухо всю охоту - вообще ни капли !
Да , забирай - Господь с тобой - не жалко - короче плавает он в ней и радуется :)

Это присказка была , а сейчас сказка :
Лажу я значит по Авито - ну прикольно же посмотреть чего люди продают , и натыкаюсь на интересное обьявлени : маска riffe , новая , 3 т.р
А так как бытует мнение что Райф - это кайф , и цена сладкая - звоню продавцу .
- Да ,в наличии ,купил ,хотел ,не срослось ,продаю ,не нырял ,полный нульц !
Приехал , приложил ,шмугнул носом , прилипла ,шнобель не давит -купил !
Что имеем : маска riffe viso ma-040 - обсалютное новье , даже пленка еще внутрь маски вставлена
Спасибо продавцу !

Вроде как и сказочке конец ???
Сижу ,рассматриваю пристально - ну дык , новая же игрушка - ну вы меня понимаете :) ,и такое ощущение , что гдето я это уже видел :):):)????? - да таже самая Бушка Мундиаль :) - обвес и шильдики разные , а плотформа похоже одна и та же !
Лезу в нет ,сдираю фотки , в фоторедакторе сдваиваю фотки - ну вот , посмотрите сами




Да братья близнецы , так вот интересно Райф - это кайф ?, или РИФ -это миф ???
Как , кстати правильно пишется ? - не силен в Английском

Не , маски нормальные , и Бушка класс и про близняшку только положительные отзывы , дело все в ценообразовании - откуда разница в два раза ? Разный силикон ? ,разные стекла ?
Может и правда разные ? - домой приеду - сравню .

А покупкой конечно же доволен :) - премиум за полцены ,ведь Riffe - это же -?????
 

Mares55

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
321
Реакции
225
Баллы
0
Может кому то будет интересно, купил у Берга для маски Gull Mantis LV-(Riffe Mantis LV) крепление для GoPro на корпус маски, стоит приблуда 15€, везде написано что она для Mantis 5, но на Mantis LV она классно подошла, на фото видно, из того что она подошла на LV, можно сделать вывод, что крепление подойдёт и маскам Naida и Viso, так как на этих масках также по центру идёт болтовое соединение. В комплекте крепления для GoProшеи идёт пласмаска с удлиненным болтом-гайкой, маленькая фигурная отвертка и дело в шляпе!!!
 

yozhik2004

В скайпе yozhik2004
Зарегистрирован
Сообщения
873
Реакции
1,164
Баллы
93
Любопытно, как сейчас обстоят дела с использованием масок этой фирмы?
Забавно, но я снова заказал маску, так как захотел иметь запаску на всякий случай. В настоящее время основная и единственная в использовании Riffe Nekton с янтарными стеклами. Иногда хочется понырять с обычным стеклом, вот и заказал новую маску.
 
Сверху