• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

машину до 300 т.р. муки выбора

Re: машину до 300 т.р.

пробег эланты при покупке был 55600 км за 3,5 года дошел до 170 км менялна 130 компенсаторы, один запарил подстукивать (нормально работающий движек почти вообще не слышно, пару раз пытался второй раз завезти)) с Туксоном так же накалывался:)) менял цепь и успокоитель + сразу прочистили фильтр сетку под клапанной крышкой, судя по цепи, пробег все же тыр на 30ть скрутили, хотя.. в любом случае очень надежные аппараты, у коллеги элантра 2-я была, тоже жалоб не слышал, она пошустрее, но дизайн на любителя, как и любое авто и не только))
а вот поледний лансер друг купил и через год по заказу пригнал из кореи аванту, ездиет довольный как слон, митсу уже не тот. И машины нужно подбирать, что б потом от обслуживания не окуеть.. вот у меня сейчас Кайрон, брал новый.. за половину трат яб мог сейчас ездить и обслуживать 2 элантры или сида, сид вагон ваще вещь и экономный и багажник мего и не ломучий, но там от 450 тыр и выше..
Кстати + грамотно купленных б.у. и нормальной эксплуатации, даже если будут покоцы, элантру я покупал за 330000р, а продал, и то срочно нужно было за Туксон расчитываться, за 280000р. потери на ремонт плановый не считаю, это эксплуатация, потери минимальные. Вот вам и корея, а понты всегда были самым дорогим.:pardon::drinks:
 
Re: машину до 300 т.р.

Каждый свой тазик втюхивает))) А я вот на этом ездил,а я вот на том ездил,блин классные машины) Серега возьмите у меня JEEP, окуительная тачка)
 
Re: машину до 300 т.р.

Антон ты не прав, народговорит о том, о чем может сказать, я же не предлогаю гелик ине только по тому, что он дорогой, но я на нем и не ездил.. Ты бы знал сколько времени ушло перед каждой покупкой следующего авто, там и перечитывания гор отчетов в инете, и поездки по автосалонам (исключительно для сравнения) и попоставления разных моделей по цене, цене обслуги, остаточной стоимости при следующей продаже, мах срок перед продажей для ее полезного использования, надежность, горя отзывов, сравнения с новыми машинами, понимание, что корея маде РФ новая шлабы нах, а искать нужно нормальную корею бу и т.д. и т.п. и никуда от этого не уйти или купишь г.. "се ля ви" кстати ооочень хотел шкоду универсал, но покумеков купил корейца..
 
Re: машину до 300 т.р.

Мужики, будете флудить тему закрою.
В топике ясно сказано, что человек ищет машину, а не советы. Для обсуждения транспортных полно портфельных тем.
 
Re: машину до 300 т.р.

Не - ну чо сразу :закрою?!)):drinks: - наоборот полезно послушать разные мнения, чтобы определиться с моделью....по цене...:scratch_one-s_head:
А насчет профильных тем :pardon: - там-же конкретно про одну какую нибудь модель, а не обо всех, что могут подойти в моем случае:scratch_one-s_head:
кстати очень благодарен всем дискутирующим за ваше участие в моих(сына) муках выбора:drinks::bayan:
 
Re: машину до 300 т.р.

Топки поправил, тему в автофлейм снес.
 
Нива!!!!! :pardon:
 
Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
спросил нашего элетрика за сколько он взял свежий б.у. солярис 1,4 л на мкпп... 340 т...:scratch_one-s_head: говорит дешевле ооочень на вряд ли.. в выхи попробую табличку состряпать с ценами и предложениями от авито,авто и т.д.

Куба никто и не флудит, я даже цены на затраты могу расписать, а это 60% здравого выбора авто! имхо
 
Серега,открывай авто.ру и ищите в расширенном поиске. Выбирайте варианты и скидывай сюда,мы здесь их обосрем. Только частников-продавцов смотрите. Здесь машин море,можно окуительную найти,сейчас рынок стоит,ни чего не продается,ни покупается,продавана можно по цене ломать. Выберешь машину,может посмотрит кто-то из нас и т.д.
 
+ можем ему названивать и цену сильно сбивать, а ты типо чуть больше дашь, мож и купишь:wink:
 
ВОооо- посыпались дельные предложения:drinks:

объявы мониторим,пока то что хочется дорого:pardon:, но знаю, что иногда выстреливает срочная продажа, главное не "прохлопать", и сыну говорю - ждать надо, но там-жешь - молодо,горячо,свирбит)))):mosking::pardon:

зы. сын обещал поляну накрыть хорошую:drinks:
 
Последнее редактирование:
)))) сын категорически отверг,Атоха! говорит - что угодно, тока не алмеру)))ну и опять-же автомат не хочет..
 
не много не в тему но для РБ сейчас реальная халява у кого есть таньге купить машину в РФ !!!!! ааааааааааааааааааааааааааа
 
Почему не автомат?
У нас хоть и редко но бывает столько снегу навалит, что город неделю разгребают, а буксовать на автомате , сам понимаешь - низя!ибо дорого, а не ездить по плохим дорогам тоже низя- ибо кушать хочется:scratch_one-s_head: - вот и получается - мешалка:pardon:
 
У нас хоть и редко но бывает столько снегу навалит, что город неделю разгребают, а буксовать на автомате , сам понимаешь - низя!ибо дорого, а не ездить по плохим дорогам тоже низя- ибо кушать хочется:scratch_one-s_head: - вот и получается - мешалка:pardon:

Кто сказал,что нельзя? Херня полная. На джипах стоят автоматы,посмотри как их рвут и пох. Ну смотрите сами.
 
У нас хоть и редко но бывает столько снегу навалит, что город неделю разгребают, а буксовать на автомате , сам понимаешь - низя!ибо дорого, а не ездить по плохим дорогам тоже низя- ибо кушать хочется:scratch_one-s_head: - вот и получается - мешалка:pardon:
Серег,ты не поверишь и у нас тоже снег зимой бывает и 80% на автомате
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху