• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Лучший в мире фонарь для подводной охоты и дайвинга(гиперболоид инженера Фримана)

Max25rus

Ночной охотник
Зарегистрирован
Сообщения
938
Реакции
5,044
Баллы
0
Хотя Честные люди ещё хуже, ибо могут наябать в самый неподходящий момент
телефон его еще один добавьте
+7 988 172 94 04
Звонил. Трубу чёт не берет, потом скинул.
Можно устроить дозвон с различных номеров и в трубку :
Аааааах)))
тел.7 937 136 56 65 не берет
 
Последнее редактирование:

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135

Джек Воробей

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,272
Реакции
5,913
Баллы
0
А ничего вы ему не сделаете. Ни ГБДД, ни налоговой он нах не нужен. Не 90-е часом. Только договариваться, с примеркой фонаря в его ..... или рот. Или заряд аккумуляторов ударами о голову)))) при наличии документов о продаже и гарантийном талоне конечно другой разговор
 

ERKAR

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,391
Реакции
5,262
Баллы
135
Где-то я уже все это наблюдал,до нового года вроде. Дозвоны,заявления,выбивания,общение. Забудьте,подарили вы ему бабки.
Что то ты нас усиленно уговариваешь про него забыть?? к чему бы это?
А нам мож хочется поиграть как кошка с мышкой!!
, с примеркой фонаря в его ..... или рот. Или заряд аккумуляторов ударами о голову))))
А у него там мои корпуса для фонарей ооочень не маленького диаметра!!
 
Последнее редактирование:

31337

Мозголом от П.О.
Команда форума
Сообщения
8,319
Реакции
25,155
Баллы
135

Антон Королев

Fide, sed cui fidas, vide
Зарегистрирован
Сообщения
10,709
Реакции
44,366
Баллы
135
Что то ты нас усиленно уговариваешь про него забыть?? к чему бы это?
А нам мож хочется поиграть как кошка с мышкой!!

А у него там мои корпуса для фонарей ооочень не маленького диаметра!!
А может я тоже к нему заезжал)
 

Ingerman

нетолерантный гомофоб
Зарегистрирован
Сообщения
220
Реакции
642
Баллы
93
Печальная история о "Борьбе Пионера с несвободным" натолкнула на размышления о страховке от злоумышленников. Вот, что придумалось:
Допустим, что у Администрации сообщества есть банковский счёт.
Форумчанин, желающий продать что-либо соглашается с условием, что получит деньги только после получения проданной вещи покупателем.
Покупатель, на своё усмотрение, решает перевести деньги сразу на счёт продавца или с небольшой комиссией на счёт сообщества.
Администрация распоряжается комиссионными по своему усмотрению, например для помощи семьям утонувших.
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
администрация заипется заниматься еще и этим)) есть репутация у поставщиков. есть отзывы. нет их - не стоит брать.
в данном случае ребята сами поверили ..этому.
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,159
Реакции
91,185
Баллы
135
Звонить Анатолию не буду, пишу тут крайний раз, кто считает нужным - отпишите ему пусть прочтет (хотя думаю он и сам читает)...если до 10/04/2015 (срок нормальный пишу, деньги невеликие-можно на стройке своим горбом заработать) не будет либо денег либо фонаря, от меня будет заява в Полицию (консультировался, с радостью примут ибо есть объект, есть субъект и есть мотив, бегать искать никого не надо...доказательства тоже имеются-платил по карточке, скайп переписки вся сохранена)...по сумме под действие УК РФ попадает...честно просто не хочу человеку жизнь ломать...потому как забирать потом заяву я не буду, минимум условку вкуячат...но и кидать себя никому не позволю,...деньги через судебных приставов рано или поздно заберу либо из имущества либо из иного дохода осужденного...кажись так звучит...
 

Ingerman

нетолерантный гомофоб
Зарегистрирован
Сообщения
220
Реакции
642
Баллы
93
администрация заипется заниматься еще и этим)) есть репутация у поставщиков. есть отзывы. нет их - не стоит брать.
в данном случае ребята сами поверили ..этому.
Не навязываю Администрации этим заниматься.
Понятно, что подобная практика должна проходить в автоматическом или полуавтоматическом режиме. Возможно, среди нас есть люди, знающие, как это сделать "автоматом"...
 

Я ЛЕГЕНДА

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,266
Реакции
3,662
Баллы
135
Звонить Анатолию не буду, пишу тут крайний раз, кто считает нужным - отпишите ему пусть прочтет (хотя думаю он и сам читает)...если до 10/04/2015 (срок нормальный пишу, деньги невеликие-можно на стройке своим горбом заработать) не будет либо денег либо фонаря, от меня будет заява в Полицию (консультировался, с радостью примут ибо есть объект, есть субъект и есть мотив, бегать искать никого не надо...доказательства тоже имеются-платил по карточке, скайп переписки вся сохранена)...по сумме под действие УК РФ попадает...честно просто не хочу человеку жизнь ломать...потому как забирать потом заяву я не буду, минимум условку вкуячат...но и кидать себя никому не позволю,...деньги через судебных приставов рано или поздно заберу либо из имущества либо из иного дохода осужденного...кажись так звучит...
Дим, мож в рабство его возьмем? Рабочая сила ой как нужна скоро будет )))) Даже подкармливать можно будет иногда. А что пусть отрабатывает ! Даже можно его официально устроить :wink:
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,159
Реакции
91,185
Баллы
135
Дим, мож в рабство его возьмем? Рабочая сила ой как нужна скоро будет )))) Даже подкармливать можно будет иногда. А что пусть отрабатывает ! Даже можно его официально устроить :wink:
Я уже думал, Олег...ты прям мысли мои читаешь...можно отработать: работа у воды-деревья рубить, песок таскать, ... , по вечерам ПО, проживание бесплатное, питание-чего настреляешь:карася-щуки валом...за месяц еще и заработает...освещение опять таки делать надо на участке...:scratch_one-s_head:
 

Я ЛЕГЕНДА

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,266
Реакции
3,662
Баллы
135
:ROFL::ROFL::ROFL: Освещение ))))) Я думаю деревья валить и песок сеять достаточно будет!
Не дай бог фазу не туда воткнет - люди пострадают!
 
Сверху