• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Крепления для фонаря от Asat

калиныч

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
409
Реакции
1,026
Баллы
93
А можешь мне скинуть?
 
  • Спасибо
Реакции: ROSS

Белаз

920 сто57 5три два6
Зарегистрирован
Сообщения
3,064
Реакции
10,167
Баллы
135
В личку тоже маленькая получается.могу на втсап,вибер,мыло..на тел. из профиля кинул на ватсап.
 
Последнее редактирование:

Белаз

920 сто57 5три два6
Зарегистрирован
Сообщения
3,064
Реакции
10,167
Баллы
135
И стало их двое.:drinks:
Покрутив сей девайс в руках,в неугомонный мозг полезли мысли:а вот интересно,а можно сюда примастырить клипсу-крепление бокса Гоупро(эсджикам):shok:.Но здравый смысл и Александер напомнили-На кой йух оно тебе?!:diablo:
Но мастеру стоит всеже обмозговать этот вопрос.:blush:
 
Последнее редактирование:

Asat

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
32
Реакции
348
Баллы
0
И стало их двое.:drinks:
Покрутив сей девайс в руках,в неугомонный мозг полезли мысли:а вот интересно,а можно сюда примастырить клипсу-крепление бокса Гоупро(эсджикам):shok:.Но здравый смысл и Александер напомнили-На кой йух оно тебе?!:diablo:
Но мастеру стоит всеже обмозговать этот вопрос.:blush:
Любой каприз за Ваши деньги....
 

Белаз

920 сто57 5три два6
Зарегистрирован
Сообщения
3,064
Реакции
10,167
Баллы
135
О,ну тогда надо снова "наркочертеж" рисовать.а в мыслях так:наростить верхнюю губу,держащую фонарь до уровня полускобы крепления к ресиверу.получится довольно широкая площадка над фонарем и ружьем.а на этой площядке клипса."наркочертеж" кину на мыло.
 

ddv69

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
108
Реакции
74
Баллы
28
Линесброс сколько стоит?
 

Белаз

920 сто57 5три два6
Зарегистрирован
Сообщения
3,064
Реакции
10,167
Баллы
135
Дубль два пришел.
Мастеру респектище.:drinks:заеб я его в доску!я на пальцах объясняю-он чертеж делает,я опять хотелки говорю-он снова" нате пожалуйста!".В общем,в итоге,нарисовал мне крепление фонаря с креплением для бокса гоупро(эсджикам),под родную клипсу.
Фотки делать не стал,один хер маленькие получаются.
Чертеж,я думаю вставит сам автор.А фотку на ружже после сделаю и вставлю с отчетом из под воды.
PS так же приехали линесброс магнитный и ползунок дл фонаря d70,но то подарки от Деда Мороза товарищам-напарникам.они попользуют-отпишут.
 
Последнее редактирование:

Asat

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
32
Реакции
348
Баллы
0
Белаз, спасибо за отчет! Пользуйся на здоровье!
Про фотки в пред новогодней суете забыл совсем.


 
Последнее редактирование:

калиныч

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
409
Реакции
1,026
Баллы
93
Опробовал Серёгин девайс. Резюме- гламурно, свои функции выполняет. Крепеж для гарпуна вообще огонь. Единственное немного выворачивает кисть. Возможно буду употреблять тяжёлые наркотики и рисовать наркочертеж.. asat всех благ в новом году
 

Asat

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
32
Реакции
348
Баллы
0
Единственное немного выворачивает кисть. Возможно буду употреблять тяжёлые наркотики и рисовать наркочертеж.. asat всех благ в новом году
Выворачивает т.к. центр тяжести смещен, но так уж Белаз захотел. В каждой избушке свои погремушки... Меня вот, например, фонарь сверху устраивает, то что его большим пальцем включить можно, по мне так, вообще огонь...а народ критикует...



С наступающим Рождеством!
 

Белаз

920 сто57 5три два6
Зарегистрирован
Сообщения
3,064
Реакции
10,167
Баллы
135
Я держу ружье фонарем вверх.лодонь по горизонтали.подброса нет и рука не устает!!!!
Опять же поплавок подогнал.с гарпуном тонет медленно,без всплывает.под камеру придется добавлять пенопласта чувствую.
 
Последнее редактирование:

Asat

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
32
Реакции
348
Баллы
0
Выносная кнопка для подствольного фонаря
[MEDIA]https://youtu.be/VnqBFoaYsFU[/MEDIA]



Вариант поменьше

 
Последнее редактирование:
Сверху