• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Кладоискатели СЮДЫ!!! отчеты с полей.... Начало.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

FISHКИ

Резиновый котэ
Зарегистрирован
Сообщения
6,093
Реакции
16,294
Баллы
135
Но путь до церкви то я правильно описал и при этом водохранилище не упоминал. Так что все нормально. Володь, не вмешался бы, я бы не спалился :)
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,725
Баллы
135
я из этой темы цитатничек пополнил)))
 

FISHКИ

Резиновый котэ
Зарегистрирован
Сообщения
6,093
Реакции
16,294
Баллы
135


Красным овалом обвел ту самую церковь, сиреневенький апендикс там, это мой троэк, я ее обьезжал.
 

Zahar

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,368
Реакции
18,953
Баллы
0


Красным овалом обвел ту самую церковь, сиреневенький апендикс там, это мой троэк, я ее обьезжал.
Млять да чтож это такое:diablo:.Может я вирусов нахватался где:scratch_one-s_head:.Из всех фоток только церковь одна открылась и все,больше ничего:diablo:
 

Grower

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,656
Реакции
22,983
Баллы
0
блин я не вижу фоток:dash1:
 

FISHКИ

Резиновый котэ
Зарегистрирован
Сообщения
6,093
Реакции
16,294
Баллы
135
Млять да чтож это такое:diablo:.Может я вирусов нахватался где:scratch_one-s_head:.Из всех фоток только церковь одна открылась и все,больше ничего:diablo:
у тебя открылось то что ты отквотил, карта с трэком или фотки церкви?
похоже у всех все по разному. а мне так нравилось размещать фотки на гугле :(
 

Grower

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,656
Реакции
22,983
Баллы
0
у тебя открылось то что ты отквотил, карта с трэком или фотки церкви?
похоже у всех все по разному. а мне так нравилось размещать фотки на гугле :(
У меня открылась только вторая сверху фотка... а от остальных только рамка с надписью "нажмите на изображение, чтоб открыть его в исходном размере" :sorry:
 

Zahar

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,368
Реакции
18,953
Баллы
0
У меня открылась только вторая сверху фотка... а от остальных только рамка с надписью "нажмите на изображение, чтоб открыть его в исходном размере" :sorry:
Тоже самое:pardon:
 

Любитель

без статуса
Зарегистрирован
Сообщения
8,035
Реакции
12,027
Баллы
0
вчера с телефона заходил, даже не пофлудить всласть))).... фоток тоже не вижу, про лопату сразу говорил, что выкинь свой совочек для убирания Каки)))
блин, прибор под тридцатку взял, а тыщу на лопату зажал, куркуль))))
горячие камни это не только шлак Андрюх, гранит тоже может фонить, отстроиться можно, чтобы не сигналил, хотя мне пох, я слышу что это не цель, очень отчетливо.
а в общем нормально так сьездил- проволока РУЛИТ!))))))
 

FISHКИ

Резиновый котэ
Зарегистрирован
Сообщения
6,093
Реакции
16,294
Баллы
135
Вот кой некоторые фотки из тех что не открываются.
Фигня какая то с гуглом, на свою страницу захожу, все ОК. а по ссылке здесь только одну отображает :(
 

Вложения

GDI

последний из БУФФАЛО
Зарегистрирован
Сообщения
2,392
Реакции
5,700
Баллы
135
Ну что, вернулся с брянщины. Правда целью поездки была не поиски чего-то, а немного иная работа, заливка фундамента, но все равно поле в 100м прошел до озера и обратно. Собрались дети на поиски, рядом жена в предвкушении находок, вообщем весело. Прибор настроил. Старался внимательно всматриваться и вслушиваться в его работу. Металла очень много. Одна находка даже заставила поволноваться, так увидев на годографе четкий график и =78, решил перепроверить. Попрежнему сигнал четкий. Снял верхний грунт, неподнял, причина еще вглубине. После непродолжительной работы лопаты и углубления на 70см поднял проржавленное дно из-под ведра. А ведь как застучало внутри. Но после нахождения нескольких патронов, интересного дюралевого топорика, солдатской ложки и великолепного пулеметчика из олова - наступил момент радости. Сам факт находки. Жена даже как ребенок запрыгала. В руках красовалась 2-е копейки 1901г. С.П.Б. Пусть копейки, но радости сколько. Деревенская детвора сразу пошла искать клады в песочницах, а я продолжил лить бетон. Но по разговорам старожителей, на берегу озера зарыт то ведь настоящий клад. Так что для тренировочных прогулок лучше не придумаешь то, чем погулять перед домом.

 

Любитель

без статуса
Зарегистрирован
Сообщения
8,035
Реакции
12,027
Баллы
0
Поздравляю с первым выходом, солдатик зачетный, рад, что не разочаровываешся в этом деле))))) мне сейчас с поездкой пока ходить некогда, но надеюсь впечатлений в астрахани наберусь)))))))
отчет отличный))))
 

GDI

последний из БУФФАЛО
Зарегистрирован
Сообщения
2,392
Реакции
5,700
Баллы
135
Там песочный грунт, довольно таки сухой, вот поэтому сохранилось хорошо. Надо все таки поднимать карты поселений, ведь богатое селение и год основания 1626.
 

GDI

последний из БУФФАЛО
Зарегистрирован
Сообщения
2,392
Реакции
5,700
Баллы
135
.. рад, что не разочаровываешся в этом деле)))))
какое тут разочарование, и денно и ночно бы лазил. Главное и в семье огромное понимание и желание где-нибудь полазить. Правда временно обездвижен, машинка в починке..
 

Любитель

без статуса
Зарегистрирован
Сообщения
8,035
Реакции
12,027
Баллы
0
чет на машины какая то напасть блин, а я как гордый орел, один и без семьи всюду(((
 

GDI

последний из БУФФАЛО
Зарегистрирован
Сообщения
2,392
Реакции
5,700
Баллы
135
..а что ты там про солдатика обмолвился? Представляешь, мне он понравился. На нем даже краска осталась. Видно советской закваски..
 

Любитель

без статуса
Зарегистрирован
Сообщения
8,035
Реакции
12,027
Баллы
0
однозначно советский, годов шестидесятых наверное, симпатишная находка, ох берегись, скоро весь дом захламишь))))
 

GDI

последний из БУФФАЛО
Зарегистрирован
Сообщения
2,392
Реакции
5,700
Баллы
135
А ты знаешь, ты прав. Нашел оплавленный кусок алюминия, сигнал идеален, форма почти круглая и цифры с годографом, выкопал, а выбрасывать жалко. Как трофей и память. Тем более места в деревенском доме полно, не хватит - так в сарай складывать буду цветмет...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху