• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

кислородные датчики на ребризер.

Pioner55

Упивец головастиков
Зарегистрирован
Сообщения
2,062
Реакции
3,061
Баллы
0

Игорь_99

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,571
Реакции
10,225
Баллы
0
Я б тоже себе датчик хотел..... а по сколько скидыватся??????
Я себе выбрал этот D-3 35 евро
А не и проще тебе в Волгограде заказать или у вас нет таких контор по доставке? Или самому с сайта заказать, прямо туда, а то все эти пересылки вызовут подорожание конечного продукта. Напиши , что думаешь о таком аспекте...
 

AGA

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
876
Реакции
899
Баллы
0
Андрюха! Бросай свои ГОА и давай домой! Будем ребро строить eCCR! Да и зарядник давно готов!
 

Pioner55

Упивец головастиков
Зарегистрирован
Сообщения
2,062
Реакции
3,061
Баллы
0
Я себе выбрал этот D-3 35 евро
А не и проще тебе в Волгограде заказать или у вас нет таких контор по доставке? Или самому с сайта заказать, прямо туда, а то все эти пересылки вызовут подорожание конечного продукта. Напиши , что думаешь о таком аспекте...[/QUOT
Я так понял там потом с эллектронникой мудрить надо , а я в ней как свин в бананах ничего не понимаю
 

Pioner55

Упивец головастиков
Зарегистрирован
Сообщения
2,062
Реакции
3,061
Баллы
0
Я б скинулся а кто нибудь бы сделал сразу два::pardon:
 

AGA

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
876
Реакции
899
Баллы
0
Я ищу кто мне подарит хоть один датчик на эксперименты... Могу предложить в обмен на мой вариант индикатора (но об это немного позже).
 

Игорь_99

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,571
Реакции
10,225
Баллы
0
Я себе выбрал этот D-3 35 евро
А не и проще тебе в Волгограде заказать или у вас нет таких контор по доставке? Или самому с сайта заказать, прямо туда, а то все эти пересылки вызовут подорожание конечного продукта. Напиши , что думаешь о таком аспекте...[/QUOT
Я так понял там потом с эллектронникой мудрить надо , а я в ней как свин в бананах ничего не понимаю
С D-3 меньше всего мудрить, только спаять по схеме правильно, поэтому и беру его, еще и цена самая низкая, если упорю, хоть не такое попадалово будет.
Тоже спрашиваю, кто по электронике шарит, пока молчек, там по механике больше работы, токарка, и т.д. Это для меня не проблема, паяльщик нужен грамотный, а его пока нет.
 

AGA

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
876
Реакции
899
Баллы
0
Да паяльщик не проблема. Я могу перепаять головки кому нужно. Но проблемы с пересылкой... И опять же мне нужен датчик для настройки... Я завтра выложу на обсуждение свою идею и возможно откажемся от головок. Немного подождите...
 

gocha2009

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
264
Реакции
473
Баллы
63
Да паяльщик не проблема. Я могу перепаять головки кому нужно. Но проблемы с пересылкой... И опять же мне нужен датчик для настройки... Я завтра выложу на обсуждение свою идею и возможно откажемся от головок. Немного подождите...
:good:
 

Валерий Мухин

Заблокирован
Сообщения
1,918
Реакции
3,892
Баллы
0
Я ищу кто мне подарит хоть один датчик на эксперименты... Могу предложить в обмен на мой вариант индикатора (но об это немного позже).
У моего приятеля есть старая банка с датчиком, которую еще не открывали.
Рабочий датчик или нет - не известно. Я у него спрошу. Может даст...
 
  • Спасибо
Реакции: AGA

che.pasha

... дикий ...
Зарегистрирован
Сообщения
1,635
Реакции
1,819
Баллы
135
Я ищу кто мне подарит хоть один датчик на эксперименты... Могу предложить в обмен на мой вариант индикатора (но об это немного позже).
Так русским же языком написал, что подарю.:drinks:
Ну прям как не люди...
 
  • Спасибо
Реакции: AGA

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,732
Баллы
135
дык надежный наверно.. да и не датчик больше это - а газоанализатор.. просто пример экрана хороший..
 

Игорь_99

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,571
Реакции
10,225
Баллы
0
Да это газоанализатор, его на клуб в основном покупают, это для теста , а не постоянного измерения.
 

AGA

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
876
Реакции
899
Баллы
0
Этой ссылочкой Валерий уже делился... Поддержим отечественного производителя! Сия контора в Люберцах обитает... И похоже она единственная...


Датчик, которым со мной поделился Валерий на ЗД, оказался мертвым... Жаль...
 

Игорь_99

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,571
Реакции
10,225
Баллы
0
Я звонил этим отечественным "производителям" датчики нужно заказывать минимум парой ( а то я бы уже купил) и из Европы...Ждать минимум месяц. Предоплата обязательна.
Я собирал колхоз здесь в 110 посте , но кроме вопроса от Паши (без ответа) желающих не нашлось.
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,732
Баллы
135
Я звонил этим отечественным "производителям" датчики нужно заказывать минимум парой ( а то я бы уже купил) и из Европы...Ждать минимум месяц. Предоплата обязательна.
Я собирал колхоз здесь в 110 посте , но кроме вопроса от Паши (без ответа) желающих не нашлось.
игорь! проще узнать- кто в европе их продает.. заказать бергу( сначала узнать у него такую возможность) и любой общей посылке получить.. так делал с оеждой из европы.
 
Сверху