• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Как вскрыть автомобиль? воруем собственное авто))

uhepby2

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,303
Реакции
7,779
Баллы
0
Ты посмотри на всех тазиках, где есть форточки очень многие ставят спец. защелки.
 

TritoN3

homo sapiens
Зарегистрирован
Сообщения
1,454
Реакции
3,527
Баллы
0
Даааа, в душе все Юрии Деточкины:drinks:
 

stepan73

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
371
Реакции
1,612
Баллы
93
машину открыть не проблема. я лично открывал от ваз до иномарок. делов максимум на час. слесарь я:biggrin:
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
Re: как вскрыть автомобиль? воруем собственное авто))

есть отличный способ
----------
Как попасть в закрытый автомобиль, что делать - если автомобиль закрыт, а ключи внутри?
есть два способа
1 -разбить самое дешевое стекло
2 "просачивание" - редкий способ попасть в закрытый автомобиль
все это лишь прикол (ИНФА ДЛЯ ТАНКИСТОВ)
[MEDIA]https://youtu.be/tc0lPotzXE4[/MEDIA]
 

valer

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
835
Реакции
2,397
Баллы
93
Re: как вскрыть автомобиль? воруем собственное авто))

есть отличный способ
----------
Как попасть в закрытый автомобиль, что делать - если автомобиль закрыт, а ключи внутри?
есть два способа
1 -разбить самое дешевое стекло
2 "просачивание" - редкий способ попасть в закрытый автомобиль
все это лишь прикол (ИНФА ДЛЯ ТАНКИСТОВ)
[MEDIA]https://youtu.be/tc0lPotzXE4[/MEDIA]
1- й способ ну выпил чуть чуть...
2- й способ не выпить мне столько...:drinks:
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
Re: как вскрыть автомобиль? воруем собственное авто))

1- й способ ну выпил чуть чуть...
2- й способ не выпить мне столько...:drinks:
я особо не пью:drinks:
стекла бил несколько раз( хорошо не на своих авто)))) на своей отключал блокировку дверей по времени
но как не крути
когда на водоеме
ночью
отжимать стекла и тд способы - все не работают
особенно зимой
поэтому
или бить
или просачиваться:bayan::lol::lol:
 

Night Crawler

Spearo-brainfuсker
Зарегистрирован
Сообщения
11,565
Реакции
36,736
Баллы
135
Отгибаешь угол двери(Аккуратно)-проволочный крючок-дальше,как в аттракционе с плюшевыми игрушками.Угол двери отгибается нормально,на 2х авто пробовал.Ничего не ломается,потом все встает на место.
 

aleksey_78

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
445
Реакции
1,128
Баллы
93
Шнурком, сам свою открывал в течении 5ти минут может меньше ....Делаешь самозатягивающую петлю примерно посереди, пропускаешь под дверь через уплотнительную резинку, самое сложное попасть петлей на защеку двери, далее затягиваешь на защелке и вуаля...Метод в сети подсмотрел несколько лет назад, когда ключи в машине нечаянно закрыл около дома...
 

barik65

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
494
Реакции
869
Баллы
93
Есть еще способ :shok: при наличии второго ключа дома. Звонок домой по сотовому :lol::lol::lol:, пррросишшшь взять ключь и рядом с телефоном нажать :scratch_one-s_head: кккккнннноооппппчку на открытие, свой телефон в это время рядом с машинкой:drinks:, анлок работает и все спасены!!!:drinks::drinks::drinks:
:bayan::bayan::bayan:
 

Night Crawler

Spearo-brainfuсker
Зарегистрирован
Сообщения
11,565
Реакции
36,736
Баллы
135
Есть еще способ :shok: при наличии второго ключа дома. Звонок домой по сотовому :lol::lol::lol:, пррросишшшь взять ключь и рядом с телефоном нажать :scratch_one-s_head: кккккнннноооппппчку на открытие, свой телефон в это время рядом с машинкой:drinks:, анлок работает и все спасены!!!:drinks::drinks::drinks:
:bayan::bayan::bayan:
Обычно дубликат в авто,сотовый-тоже.Иначе б было слишком просто,и тему бы не создавали.
 

Aleks175

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
482
Реакции
890
Баллы
93
Есть еще способ :shok: при наличии второго ключа дома. Звонок домой по сотовому :lol::lol::lol:, пррросишшшь взять ключь и рядом с телефоном нажать :scratch_one-s_head: кккккнннноооппппчку на открытие, свой телефон в это время рядом с машинкой:drinks:, анлок работает и все спасены!!!:drinks::drinks::drinks:
:bayan::bayan::bayan:
Такой фокус получается в еденичных случаях и вероятно со старыми сигналками. Я свой авто так открывал практически случайно. И при совпадении некоторых факторов таких как марка телефонов , сигналки и передающих частот. Может даже погода и звезды тоже влияют). Через некоторое время в дружной компании зашел разговор на такую тему. Я то вроде открывал так , и веря в себя решил попробовать повторить успех. Нашли авто с той же маркой сигналки и поехали подальше от действия пульта. Короче пришлось мне покупать спорный коньячек. Машина не открылась. Из за того что телефоны часто меняются я не смог вспомнить какие телефоны были при удачном открытии.
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
ага - откройте так старлайн :blush:
 

archiro

старичёк
Зарегистрирован
Сообщения
25
Реакции
24
Баллы
0
Использовали гарпун для вскрытия минивена, воздействовали на механизм в двери. Если есть вставки стёкол на резинках за задними дверями... поддеваешь с угла резину и вперёд, в крайнем случае треснет стекло... снимал раз 20 наверное на Святогоре до сих пор и резина и стекло живые.
 
Последнее редактирование:

rroman1973

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,561
Реакции
16,254
Баллы
135
Попал тут в засаду - через 6 часов отбывать на юга - грузил машину - ну и оказалось так что машина на сигналке, а ключи автоматом в багажнике машины оказались закрыты... а резервные ключи в 600км...
это задачка была... - но все обошлось - был инет - были вызвонены обученные мальчики - приехали вскрыли за штуку или полторы... за пять минут. - отжали дверь и дернули проволочкой скобу открывания двери...
 

Прохор

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,108
Реакции
3,624
Баллы
135
Забывать ключи в машине - "любимое занятие" ))) Два три раза в год. Бывало,что даже с запасными . Приловчился через отгибание двери и крючком достаю до ручки противоположной двери. Разве что найти крючок не всегда просто. Вот так и на предпоследней охоте, когда вылез, понял, что просто так в машину не сяду. Хорошо, рядом была насосная. Сбегал, заодно немного отогрелся, оттаяли , ставшие дубовыми рукавицы. Проволоки длинной не нашлось у дежурного. Взял рейку, примотал к ней согнутый электрод и бегом обратно к машине. Дело , как говорил Карлсон - житейское. Через пять минут был в машине. Три из них ушло на то, чтобы отнести обратно рейку. Машина - 124-ый.
 
Последнее редактирование:

грэй

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,255
Реакции
5,482
Баллы
135
Re: как вскрыть автомобиль? воруем собственное авто))

я особо не пью:drinks:
стекла бил несколько раз( хорошо не на своих авто)))) на своей отключал блокировку дверей по времени
но как не крути
когда на водоеме
ночью
отжимать стекла и тд способы - все не работают
особенно зимой
поэтому
или бить
или просачиваться:bayan::lol::lol:
берешь шнурок от ботинок, линь, ремень, и т.д.
с верхнего заднего угла передней двери заправляешь и оттягиваешь. суешь в щель распорку (не палец!!!)
далее соответственно конструкции защелки, или петля на штырек, или проволока- сучек-гарпун за собачку.
разрушитель, блин, писать дольше.
 

Прохор

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,108
Реакции
3,624
Баллы
135
Все зависит от конструктивных особенностей. На моей ручка в передней части двери , сбоку. А кнопка после закрытия заподлицо. Сколько машин, столько решений.
 
Сверху