• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Как напугать подводного охотника?))

kartpower

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,170
Реакции
25,052
Баллы
135
Надо нам как то собраться всем, да у костра, вечером сесть и пообщаться.... можно даже без историй просто пообщаться
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,157
Реакции
91,176
Баллы
135
Надо нам как то собраться всем, да у костра, вечером сесть и пообщаться.... можно даже без историй просто пообщаться
на горшки сесть и общаться???:lol::lol::lol:...хотя можно и в гидриках - нам не привыкать....:drinks:
 

31337

Мозголом от П.О.
Команда форума
Сообщения
8,319
Реакции
25,155
Баллы
135
Бывало разно, но вспомнился самый смешной момент - как то переплываю водоемчик, для смены места засидки в камышах. Скорсть побольше - на открытой делать нечего. Соответственно периодически морду наверх, свериться с курсом. В очередной раз оглядевшись, опускаю башку, и тут же - хрясь по маске не хило так (весьма ощютимо для мрды лица), и перед глазами хрень лапами панически дергает...
Не сразу, но сообразил, что с черепахой встречным курсом повстречался.))) Кто из нас больше офигел - х.з.
С тех пор, мысли о черепашьем супе, стали навязчивыми.)))
 

popov-v

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
39
Реакции
144
Баллы
0
Хуже жмурика мало что испугает.
А из техногенного - раз плыл в корнях деревьев вдоль полузаброшенной деревушки, стемнело почти. Залезаю в очередной завал и тут внезапно слышу гул, как от моторки, причем явно где-то рядом. Оказалось огородник один поставил насос на ночь картошку поливать. А я с непривычки попутал :)
 

mex78

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,952
Реакции
16,624
Баллы
0
В калининградской области, в карьере с очень прозрачной водой дайверы поставили на дне манекен в пиджаке и тазике с цементом. Если не врут. Не дай бог ночером наткнуться.
 

Подвох Den

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
645
Реакции
1,441
Баллы
0
В калининградской области, в карьере с очень прозрачной водой дайверы поставили на дне манекен в пиджаке и тазике с цементом. Если не врут. Не дай бог ночером наткнуться.
Я вот в разных местах от местных слышал слухи о "криминальных кладбищах" на дне водоёмов. Думаю что часть правды в этих слухах есть.
Из Тверского карьера криминальных мертвецов доставали, возможно что достали не всех, или новые уже купаются, кто знает.Слышал от местных про карьер рядом с Луховицами, что там в одном из них "криминальное кладбище". Вообщем то складывается впечатления что по всей стране есть водоёмы превращённые в "криминальные кладбища".Насколько это правда не берусь судить, но дыма без огня не бывает.
 

rroman1973

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,561
Реакции
16,257
Баллы
135
про луховицы - нагло врут - говорят нету там ниче... байки...
 

Антон Королев

Fide, sed cui fidas, vide
Зарегистрирован
Сообщения
10,709
Реакции
44,366
Баллы
135
про луховицы - нагло врут - говорят нету там ниче... байки...
С местными общался на эту тему,сами разговор начали,сказали,что дайверы находили,мчс с ментами вытягивали.
 
  • Спасибо
Реакции: Solo

Slavich-54

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,712
Реакции
11,188
Баллы
135
Под берегом в корнях стрельнул язя на 2кг,но ищу сазана.И вот,в дебрях появляется розовато-коричневый бок,
ни дать ни взять сазан. Сердце ёкнуло,...палец на курок,и....
Вдруг (вау),кусок берега как задёргался,прямо перед лицом машут лапищи когтистые,косматая чёрная масса,клубы грязи.
От второго ёка чуть не инфаркт.Приходя в себя,первая мысль-медведь !!!
Две секунды,и только облака мути остались.Оказалось здоровенный бобр затаился,а хвост у них,как бок рыбы,
даже рисунок чешую напоминает. Ох и напугал паразит,видимо и я его.
А успей я выстрелить,и за этим "сазаном" раскрылись бы лепестки.Коррида отдыхает !
Катушки и ножа нет,линя 2м.Новенький Темпест я бы не бросил,ни за что не бросил(как сетку с водкой).
 

Night Crawler

Spearo-brainfuсker
Зарегистрирован
Сообщения
11,565
Реакции
36,736
Баллы
135
Жмуров смысла нет бояться,они же жмуры и ни чего вам не сделают,живых нужно бояться. Не приятно конечно,а кладбищ таких полно!
У нас один брак за день двух вытащил.Одного в сеть,другого-на самолов.:shok:Никуда не заявлял,просто"отпустил"Самое странное,что и не искал никто:scratch_one-s_head:Давно дело было..Лет 20 назад,вроде.
А мож врет.:blush:
 

Сол

Психологоанатом
Зарегистрирован
Сообщения
1,773
Реакции
8,674
Баллы
0
У нас один брак за день двух вытащил.Одного в сеть,другого-на самолов.:shok:Никуда не заявлял,просто"отпустил"Самое странное,что и не искал никто:scratch_one-s_head:Давно дело было..Лет 20 назад,вроде.
А мож врет.:blush:
Плох тот "местный", который не видел сома на сто килограмм, который не знает мест где много сазанов по 30 кг, который лично не ходил на медведя с рогатиной, и не вылавливал на мормышку жмуров.
 
Последнее редактирование:

Night Crawler

Spearo-brainfuсker
Зарегистрирован
Сообщения
11,565
Реакции
36,736
Баллы
135
Я сомов на 100 кг.не видел.
Вообще,один раз видел сома,амурского,когда гнал авто из Вл-ка,не живут они у нас (((
 

kartpower

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,170
Реакции
25,052
Баллы
135
Самое страшное при подъезде к водоёму (особенно дальнему) вспомнить, что ты забыл ружье или маску дома, вот этот сюжет пугает так пугает, всё остальное небольшой испуг
 

ipat65

Заблокирован
Сообщения
1,434
Реакции
5,206
Баллы
0
Самое страшное при подъезде к водоёму (особенно дальнему) вспомнить, что ты забыл ружье или маску дома, вот этот сюжет пугает так пугает, всё остальное небольшой испуг
Юрик,и это называется настоящим Челябинским пацаном?А ,гавайка из свеже срезаной ветки и широко раскрытые глаза.
 

kartpower

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,170
Реакции
25,052
Баллы
135
Представь я же трезвый я за рулём еду, в этот момент обострены все фобии и чувства, а когда я бухой я в принципе с ружьём и маской не охочусь, зубами вгрызаюсь. Я вот собираюсь на нырялку вроде всё взял, а когда еду постоянно чувство, что то то забыл, противное чувство, бывает у вас такое?
 
Последнее редактирование:

olginec

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,080
Реакции
3,920
Баллы
135
Я вот собираюсь на нырялку вроде всё взял, а когда еду постоянно чувство, что то то забыл, противное чувство, бывает у вас такое?
бывает, едешь и перебираешь, всё ли взял. В сезон активных охот из машины забираю только то, что необходимо сушить, всё остальное живёт а авто.
 

uhepby2

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,303
Реакции
7,779
Баллы
0
Когда собираюсь, весь комплект дважды проверяю. Первый когда укладываю в машину, второй когда выезжаю:pardon:
 
Сверху