• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Как напугать подводного охотника?))

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
Как напугать подводного охотника?))
многие попадались и многие сами разыгрывали приятелей - подсовывали сзади рыбу охотнику в засаде к лицу и охотник шарахался от неожиданности:blush:
так что - делимся:wink:
 

Вложения

mex78

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,952
Реакции
16,624
Баллы
0
меня пугали 2 раза (пока что)
1. в 300 м от берега в балтийском море ночью меня весьма энергично похлопала по правой ягодице ... камбала, проснувшаяся на кукане
2. опять же ночью, канал 5 м шириной, ничто не предвещало беды. и опять по правой ягодице.... что забыла собака ночью в воде??? зачем ей моя опа??? загадка
 

GennadiyKul

+79217*8*9*3038
Зарегистрирован
Сообщения
4,420
Реакции
14,576
Баллы
135
Рыбу подсунуть опасно однако. А если он стреляет, а потом разбирается?
 

Скорый

"Скорый" из Кирова
Зарегистрирован
Сообщения
1,141
Реакции
3,387
Баллы
135
иногда просто рядом кнониб подплывет с боку из своих... и то вздрогнешь))))) а за ласту как то привык уже пользуем как сигнал что типо я свой-не стреляй)))))
 

Антон Королев

Fide, sed cui fidas, vide
Зарегистрирован
Сообщения
10,709
Реакции
44,366
Баллы
135
Один раз в Луховицах, на том озере где съезд проходил,с Кирюхой плывем,я первый он за мной,плывем вдоль берега,глубина метра 1,5,прозрак хороший,наслаждаюсь видом,а на дне много брусочков деревянных,бобры обгрызают,многие наверняка видели. Вдруг удар конкретный по воде со стороны берега,думаю бобер-сука пугает,я ружье в сторону всплеска поворачиваю,на всякий случай.Оказался не бобер,а голый мужик,совершенно голый,стоит передо мной болтом своим трясет,я ему говорю иди нах отсюда,ща притоплю тебя. Короче товарищи позвали его с берега,но он не хотел уходить,ему было интересно кто я такой и что я делаю в воде)
 

Juri66

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,590
Реакции
7,793
Баллы
0
только вчерась с вобяром, увидев на горбушке бутафорскую голову тиранозавра в натуральную величину, обсуждали сей вопрос)))
дааааа...если такое под водой например увидеть-не то что нырять,а стороной обходить тот водоём будешь
 

vanek

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
532
Реакции
1,556
Баллы
93
Удар по ноге, ночью, заставляет ходить по воде. Проверено на мне.
И не только на тебе ;) . Хоть я потом понял что это бобер был, но на глисс вышел очень быстро :) . До сих пор думаю столконвение это было или попытка укусить.
 

таурин

Психопат с РПП
Зарегистрирован
Сообщения
1,099
Реакции
3,707
Баллы
135
меня как-то ночью тоже за ласту дернули.Х.з. кто.:pardon:Я как заорал,вскочил на ноги(мелко было) фонарем свечу в то место,ору и ружьем вожу.Думал,кто пошевелится-туда и херану.:lol:
 

Plantaciy

Тракторист подводник
Зарегистрирован
Сообщения
1,158
Реакции
2,184
Баллы
135
Ничто так не пугает, как осознание того, что на твоей скине бобер строит платину, после того, как от ощущения нахождения кого-то на спине ты понимаешь что напарник на другом берегу и по спине ползет кто-то еще
 

Sirveris

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
363
Реакции
1,879
Баллы
93
плавал недавно в 2 часа ночи прозрак метр глубина тоже метр-полтора, часа 2-3 весь водоем обплавал рыбы нет. крадусь вдоль камыша и карп под трёшку как саданет в грудак, я низнал что можно оч громко кричать с подводы в трубку.

А еще смешней история была прошлой зимой, ночью плавал на прудике ну после очередного нырка всплываю на отмели. и чуствую что кто то за спину кусает, я с перепугу начал вертецца никаво нивижу, а это чтото совсех сторон плавает и кусает, у меня аш мурашки пробежали везде. когда приехал на этот водоем вода была вся открытая, потом мороз придавил и местами схватился миллиметровый лед. и я тупо в проруби из этого льда вынырнули крутился там терся об кромку, досих пор ржу как вспомню.

В анапе в джемете там метров 100 в море 3 отмели по пояс стаю на последней (думая о только что происходившем разговоре с местным рыбаком про черноморских акул) ну и ныряю и лбом втыкаюсь во всплывавшего в этот момент дельфина и руками от него отталкиваюсь, низнаю кто больше испугался я или дельфин но 100метровку до берега в ластах я оч быстро пробежал
 
Последнее редактирование:

Shur13

Резиновый Мужик
Зарегистрирован
Сообщения
3,044
Реакции
4,931
Баллы
0
Как-то давно, летней звездной ночью после работы лежал посередине одной бухты в Подмосковье на спине, отдыхал, тупил в небо, размышлял о любви и вечности.. и тут меня за жопу цапнула щука с кукана! укусить не вышло, конечно, но атака была ощутимая - лето, шкурка тонкая. Трубки во рту не было, поэтому вопль "Сукаблянах!!" очень далеко разнеесся над ночным водоемом. Мораль - подводная охота не время для релаксации, щуку вещать через челюсти. А вот бобер в бок долбанул один раз, не было ужаса, ибо был собран и сосредоточен - несся ночью сплавом, стреляя навскидку по пролетающим рыбам, реакция как у летчика-истребителя.
 

PARTYZAN

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
705
Реакции
1,661
Баллы
93
Как то помню Раиль рассказывал что плавал с подстреленным сомом на кукане летом в одних шортах. Ну и типа его сом за яйца куснул)))
 

alfy

Балтийская кибер Амазонка
Команда форума
Сообщения
14,498
Реакции
43,087
Баллы
135
Тюлень на море напугал как то изрядно.... подплыл любопытный посмотреть кто тут, а у меня только пика, без ружья ныряла.... всплываю, головой верчу, а тут эта морда и фыр пузырями мне перед маской... не знаю, правда, кто из нас больше испугался :smile:
На озере как то ночью плыву, Shara где то левее у берега окуня из коряги выковыривает, я вдоль камыша двигаюсь уже на выход. Тут резкий толчок в плечо, чуть ружье не выронила. Краем глаза успеваю заметить задние лапки, шкурку и толстенький хвост (выдра :smile:), разминулись с родственницей :mosking: Сильно сомневаюсь что она запомнила весь услышанный в тот миг мат, но мой словарный запас точно пополнился труднопроизносимыми матерными выражениями (и не знала что так ругаться могу :blush:).
 

ochotnik

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
917
Реакции
3,943
Баллы
93
Охотился как-то на речке-грязнушке, заросшая такая речка. Водоросли постоянно приходится снимать с себя. Все наверное испытали, когда длинные тонкие водоросли щекочат губы... Ну вот зачесалась губа, снимаю водоросли, чешу, а оно не проходит и только сильнее чешется. Я пальцами беру то, что щекотит мне губу и..... сначала вытягиваю сантиметров ( как мне показалось) на 30 -40 пиявку, отрываю её от верхней губы, жуть и омерзение, и эта сцука как ни в чем ни бывало поплыла от меня. От негодвания я выстрелил даже из пневмата в неё....не попал. БРРРРРР.
 
Сверху