• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Как бороться с усталостью?

AlexSMR

Ездовой Пес
Зарегистрирован
Сообщения
4,756
Реакции
9,498
Баллы
135
Вроде бы фенамин оптимальное средство для этого.
 

kartpower

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,170
Реакции
25,052
Баллы
135
Я с утра 1 колесо в течнии 1 месяца, потом перерыв, трудно без ноотропов зимой вялость и т.д. Пух 3 колеса сожрал на нырялке и нормально только базарил всё время и плавал как то быстро )) но он алкоголь вообще не пил, скоро наши подвохи во всех отделах рыбнадзора Барбара стрейзенд уууууууууууу


Правильные реки надо знать

 
Последнее редактирование:

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,158
Реакции
91,178
Баллы
135
Пил феник всего пару раз...по 3 штуки сразу ...аки шило в ж..пе на сутки...но не злоупотребляю-только в экстренных случаях пользую..
Зы чуваки у реки порадовали - плакалъ
 

александр70

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,267
Реакции
9,156
Баллы
135
Не надрываться на работе , обязательно делать перерывы , попить чайку , перекусить, чтоб батарейки не сели. А охота , как и всё остальное должна быть в удовольствие , не хочется , плюнь , ляг почитай или ещё чем займись , а насиловать себя любимого никчему. У каждого свой ритм , может тебе нужно больше спать.
 

сергей резниче

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,175
Реакции
6,388
Баллы
135
Если куришь то бросай.Если пьешь бросай.А так конечно к врачу, ты ведь еще юноша преклонного возраста.Насчет женщин сам решай, но лучше не бросай!
 

серыйволк

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,493
Реакции
6,172
Баллы
135
Счас звонил жене,чтобы узнала про цену на фенотропил(у нее аптека рядом с работой): 350рэ десять таблеток......поехал покупать,а потом проверю действие в найте))))позже отпишусь.
 

kartpower

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,170
Реакции
25,052
Баллы
135
Счас звонил жене,чтобы узнала про цену на фенотропил(у нее аптека рядом с работой): 350рэ десять таблеток......поехал покупать,а потом проверю действие в найте))))позже отпишусь.
В нырялку не надо, мотор колбасит, адреналин от них вырабатывается и норадреналин дыхание трудно восстановить, это в первые 3-4 часа после приёма, потом нормально и всю ночь спать не хочется, но не колбасит, а так мягко колпачит ну вы короче поняли
 
Последнее редактирование:

mercury80

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,952
Реакции
27,558
Баллы
135
то же в этом году силы куда то подевались((( на ПО после работы не хватат.. но как в Воронеж, то хоть в 3 ночи приеду, но сразу в найт:) главное лекарством до 23 часов запастись))) только следующие сутки я делаю перерыв в нырялке, правда перерыв в глубинке сделать сложно, уж оочень там подводный мир красив:)
 

Добрый Э-эх

Шокодилер
Зарегистрирован
Сообщения
6,731
Реакции
25,655
Баллы
113
главное лекарством до 23 часов запастись))) только следующие сутки я делаю перерыв в нырялке, правда перерыв в глубинке сделать сложно, уж оочень там подводный мир красив:)
а Женечка в курсе? :mosking:
 

дед Кутузыч

underwater Stakhanovite
Зарегистрирован
Сообщения
1,025
Реакции
7,937
Баллы
0
Я помню,как 28-летний плавал с батей своим тогда уже 60-летним на лодке на рыбалку... Несколько часов подряд я наблюдал психи нехотящего КАТАСТРОФИЧЕСКИ!!! -стареть человека. Тогда я хмыкал,ухмылялся украдкой,глядя,как отец нервничает по мелочам,и выматывается к концу нашего "рабочего,рыбацкого дня". Мне же было пофигу- физическая нагрузка,усталость...
Скоро,не за горами мне "стукнет" ПОЛТИННИК, бати уже нет. А я теперь вспоминаю его без ухмылок и подколок... Создал тут темку- ДЛЯ ТЕХ,КОМУ ЗА 40.Сразу все старики взъерипенились - Кутузыч,не позорься,типа...
Нифига,ребята!!! Всему-свой срок и время!!! Усталость до 40-ка - показатель проблем со здоровьем. А после 40- мало-помалу уже норма. Это- физиология!!!
От себя лично добавлю по-этой теме: если мне скажут,что на таком-то водоёме сегодня не будет охраны, а там водятся сазаны и амуры за "десятку",- куда,нахрен,моя усталость и "старость" денутся!!!!! Пешком побегу километры,чтобы побалдеть,душу подвоховскую отвести!!!! Хрен ты меня остановишь!!!!
Правда,потом.... поохать придётся...
Простите...Чисто субъективное мнение. Исходя из личного опыта,так сказать....
 

серыйволк

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,493
Реакции
6,172
Баллы
135
Съездил ,купил и сразу закинулся таблеткой ,прошло 40мин. - эффекта пока не наблюдаю,хотя аптекарша тоже говорила,что действует с первой таблетки....поживем увидим.....
 

серыйволк

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,493
Реакции
6,172
Баллы
135
Кстати 30 таблеток гораздо выгодней брать -795р(10 таб. - 350р) ,взял большую пачку- курс как раз месяц.
 

lamantin70

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,475
Реакции
3,785
Баллы
135
Когда служил на дальнем востоке , мы чай заваривали из Китайского лимонника - реальная штука . Такая лиана в тайге ростет , стебель мелко рубишь , сушишь и завариваешь , по осени ягоды - 10 - 15 шт съел - усталость как рукой снимало .

Не знаю продают у нас в аптеке или нет ? - Гугл в помощь ! - но хрень реальная , испытаная на себе , кстати чайку если из него выпьеш - ночь спать не будешь
 

kartpower

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,170
Реакции
25,052
Баллы
135
Съездил ,купил и сразу закинулся таблеткой ,прошло 40мин. - эффекта пока не наблюдаю,хотя аптекарша тоже говорила,что действует с первой таблетки....поживем увидим.....
Серый волк ты главное после 15 не пей, если ночью спать собираешься, а то будешь красных шапочек пол ночи гонять :smile: сон вообще пропадает. Расскажи нам хоть как отнырял?
 
Сверху