• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Как бороться с усталостью?

Скорый

"Скорый" из Кирова
Зарегистрирован
Сообщения
1,142
Реакции
3,387
Баллы
135
Все эти внесенные препараты и травки ,только "Дают по башке" т е высасывают из вас остатки с последствиями для здоровья. Мне сорок, и всю жизнь занимался спортом с не большими перерывами, после тридцати просто почувствовал что как только перестаешь заниматься , силы как будто покидают тебя. Варьирую "железо" с утренним бегом к турникам. вечером спать не охота а утром в пять уже нет сна:drinks::drinks:
 

GennadiyKul

+79217*8*9*3038
Зарегистрирован
Сообщения
4,420
Реакции
14,576
Баллы
135
так это.. бум делать колхоз на фенотропил?))
лучше водки заколхозим. женьшень настаивать.
первое - не перерабатывать. организьм ну ни фига не железный. кажется что гору можешь, ан нет. это гора может тебя.
второе - следить за питанием. не есть перед сном. очень влияет на отдых.
третье - чем больше спишь, тем больше хочется. не спать много. организму достаточно 6-8 часов в сутки. больше( да и меньше) ведет к изменениям в чем то там( не помню уже как по умному,но плохо)
если уж совсем не справится то бегом к врачу. как бы моторчик профилактику не затребовал.
 

ЮРАКЕН

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,400
Реакции
50,118
Баллы
0
Химоза всякая зло, я за натурпродукты! Можно и чай пить (зеленый и всякошный), кофе. Несколько лет подряд привожу с Баренцухи корень Родиолы розовой, она же Арктическая. Можно настойку делать, а можно и в термос чаек заварить! Вещь реальная!
 

alex kostrubin

Свой человек
Сообщения
513
Реакции
1,678
Баллы
93
Тяпнул утром и до обеда забибись,потом батарейки подсели,похожий эффект как от Пуэра правильно заварюканава.После работы хочу спать сирано.
 

kartpower

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,170
Реакции
25,052
Баллы
135
СЕРЫЙВОЛК как эффект?я тож взял пачку,утром тяпну,если не потеряюсь отпишусь)))
Он ещё ныряет ) Нервная утомляемость на фоне нехватки витаминов группы B есть ещё такая тема, мильгамму прописывают ну или другие препараты с витаминами B. Перга кстати этими витаминами и богата
 

uhepby2

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,303
Реакции
7,779
Баллы
0
Если устал в дороге, то массирую активные точки, возле колен и надбровных дуг, за ушами еще хорошо помогает. Если усталость накопившаяся, то выспаться. Еще дыхательные упражнения и раслабон во время их исполнения помогают. Если нужна стимуляция, то по мне лучше травки, лимонник, золотой корень, чай зеленый. Ну и зарядка помогает.:pardon:
 
Последнее редактирование:

серыйволк

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,493
Реакции
6,172
Баллы
135
Серый волк ты главное после 15 не пей, если ночью спать собираешься, а то будешь красных шапочек пол ночи гонять :smile: сон вообще пропадает. Расскажи нам хоть как отнырял?
Да вот, как выпил таблеточки ,так если-б не пиявка сегодняшняя, наверно ещё бы охотился))),а если серьезно - то расклад такой:[LINE] пью[/LINE]принимаю по 2шт после еды утром или в обед,сон нормальный,но если бодрствуешь или за рулем,то утомляемости нет той,что раньше.....из побочных -первые дня три ,через 15мин. после приема препарата шум в ушах,но ненапряжный.Общее впечатление - жить стало легче,нет той внутренней муторности,как раньше.По запарке выпил в один день 2т. утром и еще 2 в обед - не спал до 4х утра и не хотелось и в 6,30 проснулся как обычно вполне отдохнувши.Кстати в первые дни приема ездил в найт с 2х ночи и до где-то 6-7 утра отохотился и 75км езды до дома,почистил рыпку , потом поспал пару часов и вполне нормально до вечера.Лично мне реально помогает, продолжу курс по аннотации :drinks:
 
Последнее редактирование:

серыйволк

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,493
Реакции
6,172
Баллы
135
СЕРЫЙВОЛК как эффект?я тож взял пачку,утром тяпну,если не потеряюсь отпишусь)))
Тока не всю пачку )))),а то точно потеряешься.....хотя нет - тебя увидят все на своих водоемах)))навигатор заряди - тут главное не заблудиться,когда действие препарата кончится:drinks:
 

mik_gammi

местный
Зарегистрирован
Сообщения
1,617
Реакции
7,172
Баллы
135
Бля.. от жадности купил 30 штук. Закинулся одной... капец меня колбасит и пыжыт. Звенит че ты в голове и ступни горят... и еще похоже как будто курнул чутка.
Может всетаки сначала к врачу?
 

серыйволк

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,493
Реакции
6,172
Баллы
135
Впервые дни что-то похожее было, но не так сильно выражено.Принимаю по 2шт с утра и пока все нормуль - мож тебе и правда к врачу,состояние накурки и "горячих ступней" у себя не замечал.
 

Рыбабезтрусов

СЧАСТЛИВЧИК)
Зарегистрирован
Сообщения
3,416
Реакции
11,849
Баллы
135
Пробовал я эти колёса, давно правда. Очень не комфортный препарат, у меня от него еще и давление сильно прыгает, плюс ощущения, как будто бревном по башке шарахнули!))
 

Алекс33

999 612 сорок шесть 86
Зарегистрирован
Сообщения
2,243
Реакции
15,163
Баллы
135
Он ещё ныряет ) Нервная утомляемость на фоне нехватки витаминов группы B есть ещё такая тема, мильгамму прописывают ну или другие препараты с витаминами B. Перга кстати этими витаминами и богата
Прально, Юрк, глаголишь - усталость, утомляемость, сонливость - признаки износа нервной системы - попиваю сейчас нейромультивит (в аптеке 100 рэ стоит) - весь спектр витамина В.
Ну и режим - нырялки сейчас кайфовые стали - хоть в 19-00 выезжай - в 23-30 уже дома после 2-3ч ныряний - и на работу огурчиком!!!:drinks:

Есть еще одна штука (из разряда бадов - название могу озвучить в личку - ну типа не реклама) - 22 аминокислоты содержит - пью тоже 2 раза в день - вообще бодрячком!!!:drinks::drinks::drinks:
 

kartpower

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,170
Реакции
25,052
Баллы
135
Аминокислоты в магазине спортивного питания? Какраз 22 аминокислоты + комплекс витаминов я тоже жру их и фенотропил и мильгамму а кули делать сейчас времена суетные
 

Вложения

Последнее редактирование:

mercury80

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,952
Реакции
27,558
Баллы
135
теперь понятно в кого вы такие кабаны.. а я все сам да сам..:scratch_one-s_head:
а меня и текилка нормально расслабляет, напрягает тока побочный эффект обезруливания:pardon:
 

Subamir

Reasonable Neanderthal
Зарегистрирован
Сообщения
3,185
Реакции
8,070
Баллы
135
Аминокислоты в магазине спортивного питания? Какраз 22 аминокислоты + комплекс витаминов я тоже жру их и фенотропил и мильгамму а кули делать сейчас времена суетные
С усталостью и сезонным снижением иммунитета борюсь витаминчиками+минералы, в аптеке давно не покупаю, а беру в магазинах спортивного питания и обязательно американские,так как они "собаку съели" в производстве витаминных комплексов,предпочитаю продукцию TwinLab
Вот такие
 
Сверху