• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Как бороться с усталостью?

Hook

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,213
Реакции
18,731
Баллы
135
Пропустил уже месяц охот и все потому, что под вечер уже валюсь с ног. Победить собственную лень и залезть в гидрокостюм сложнее чем ей уступить и залезть под одеяло! Наутро сам себя корю :diablo:, что прозрак, погода... а сам спать. Но понимаю, что просто нет сил.
Как победить усталость? Понимаю, что надо не напрягаться:wink:, но все-таки?
 

Vorslav

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,257
Реакции
3,662
Баллы
135
Просто пересилить себя и ехать, попросить, чтобы кто-нибудь из напарников забрал, чтобы за рулем не ехать. Как в воду залезешь и начнешь охотиться, про все забудешь. И так пару раз. Потом пох будет на усталость)) Т.к. в воде отдыхаешь.
 

L-G

Любитель жидкости
Зарегистрирован
Сообщения
4,047
Реакции
9,203
Баллы
135
Пропей курс витаминов, может, чего в организме не хватает... У меня вот другое, раньше без сна нормально вроде себя чувствовал, а последнее время возвращаюсь с нырялки и прям засыпаю за рулем...
 

Hook

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,213
Реакции
18,731
Баллы
135
У меня вот другое, раньше без сна нормально вроде себя чувствовал, а последнее время возвращаюсь с нырялки и прям засыпаю за рулем...
Вот и это тоже!! Если не лягу спать раньше 23-30, потом весь следующий день как вареный. А днем не дай Бог лечь поспать: если не разбудят, то 4 часа запросто, не меняя позы!
 

L-G

Любитель жидкости
Зарегистрирован
Сообщения
4,047
Реакции
9,203
Баллы
135
Тогда это усталось накопилась... Либо на работе, либо дома что-то изменилось, что требует повышенного внимания и прикладывания бОльших усилий...
 

Solas

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
79
Реакции
258
Баллы
53
Ситуация знакомая, к сожалению. 1. Сходить к "бабке" и снять сглаз / порчу. 2. Принимать женьшень / радиолу или их производные. 3. Принимать пергу.
Был свидетелем, что такая терапия приносит ощутимые результаты.
 

серыйволк

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,493
Реакции
6,172
Баллы
135
Нашел проблему - на охоту ехать лень;-)) - перестань рыбу покупать и на охоту потянет сразу.....мне вот после поездки на море на работу выйти лень,вот это проблема....видать подзаипался ,ну ни чо - деньги кончатся, куда деваться, прийдётся выходить и пахать )))))))))
 

kartpower

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,170
Реакции
25,052
Баллы
135
Сходить к неврологу Астения есть лекарства энерион и фенотропил и т.д. безвредные но действенные, фенотропил вообще заставляет мозги работать и держит в тонусе, но нужна конультация врача самому нельзя ничего применять имхо хотя я феноторпил пью, что бы мозги не засохли
 
Последнее редактирование:

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
. Принимать женьшень / радиолу или их производные.
да.. реально помогает.. если курсом.скажем утром чайную ложку:pardon:и так месяц - два.
почему и нарвал. до этого юракен подгонял. а то было ощущение - что позвоночник выдернули.. лишь бу скорее домой и спать..
http://www.abirvalg.net/forum/showthread.php?t=18536
 

kartpower

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,170
Реакции
25,052
Баллы
135
Сколько промилей даст ложка спирта? я просто тоже женьшень настойку купил, но его надо пить с утра столовую ложку, там спирт, боюсь потом за руль хрен же докажешь а пить после обеда нельзя в таблетированных видах ерунда
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
учитывая то. что сейчас можно до 0.3 пром.. или о.16 мг спирта на литр выдыхаемого воздуха - то чайная ложка в чай не выше 60гр тепла - это полный ноль). просто вечером пить не надо.. бодрит.
кстати - я на водке. а не спирту настаиваю.
 

лёха47

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
10
Реакции
94
Баллы
0
вегето- сосудистая дистония называется, надо с работой завязывать, спать по 8 часов, исключить стресс, короче надо на работу забивать а не на охоту, и будет всё гуд
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,149
Реакции
91,161
Баллы
135
Порапопабам-порапобабам....ля-ля-ля...
Фенотропил, сука, помогает, только злоупотреблять низззя ...
...я сейчас чем больше ныряю тем меньше устаю...реально за крайние 3 суток часов 15 в воде ...сейчас опять еду...
 

mercury80

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,952
Реакции
27,558
Баллы
135
выпил три... мля изобрел вечный двигатель2,3 и 4 ре.. №1 для совсем тупых.. остановите меня кто нибудь... нет я завоюю этот мир:crazy:
 
Сверху