• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Каяк Для ПОДВОДНОЙ ОХОТЫ

vshtork

Камышовый Кот
Зарегистрирован
Сообщения
2,167
Реакции
1,794
Баллы
135
Вобщем надо как то заставить счастливого хозяина доставить лодку в мае в Карелию и поглядеть что будет :blush:
заставлять не нада а вот предложить Такие условия чтоб не смог отказаться тогда легко :drinks: лодка с хозяином окажется в указанном месте :biggrin::biggrin::biggrin:
 

Shur13

Резиновый Мужик
Зарегистрирован
Сообщения
3,044
Реакции
4,931
Баллы
0
Заметано! Мы разаработаем такое предложение, что клиент забудет все на свете!
Огласите, пожалуйста райдер бытовой, сколько должно быть полотенец чистых в день, каков обяхательный набор фруктов и напитков и все такое.
 

vshtork

Камышовый Кот
Зарегистрирован
Сообщения
2,167
Реакции
1,794
Баллы
135
райдер )))))))) ну из сери "Рыбы ВООООООООО Сметаны ОООООООООО"
 

Lastonogiy

ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW
Зарегистрирован
Сообщения
1,981
Реакции
2,791
Баллы
135
Ну вот, и я тоже стал счастливым обладателем Tarpon-120. В эти выходные провел испытания, - очень доволен! :good:
 

Каспер

Идейный мыслитель
Модератор
Сообщения
5,182
Реакции
8,551
Баллы
113
а фоты? уже пробывал? я как то себе непредставляю
 

Lastonogiy

ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW
Зарегистрирован
Сообщения
1,981
Реакции
2,791
Баллы
135
а фоты? уже пробывал? я как то себе непредставляю
Фоты Тарпона? См. выше в этой теме, Александр (zvezda24) и Влад (vshtork) выкладывали.
Сам пока еще не фотал, в ближайшую поездку нащелкаю.
 

TAT

Заблокирован
Сообщения
2,353
Реакции
5,627
Баллы
135
Прикольная шаланда...)) особо привод понравился... этакие опахала-крылья...))

кто последний в очереди на каяки...? вон и прозрак хороший и рыба есть...))
 

ЮРАКЕН

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,400
Реакции
50,118
Баллы
0
Хорошая вещь, но мне кажется её негде здесь использовать. Это для больших просторов. Понравился один момент, когда он выбирался из воды в каяк, думал что перевернёт его, ан нет, только неборльшой крен.
 

vshtork

Камышовый Кот
Зарегистрирован
Сообщения
2,167
Реакции
1,794
Баллы
135
Значиться от краткий отчет по эксплуатации Тарпона 120 эксплуатировал практически на каждой нырялке от малых рек до нормальных Ока Волга Дон, вожу на дугах ВАЗ 2110 самый дальнй перегон Подольск -р.Дон 1300 км макс скорость по навигатору 130км/ч погрузка разгрузка проблем не вызывает, до оборудовал каяк подставками для спиннингов(в них путешествуют 2 пневмата) стационарно установил эхолот с питанием от АКБ 7,2а/ч (полной зарядки хватает на 10 дней использования эхолота) навигатор гармин легенда позволяет точно запоминать места но и выходить на них плюс видеть скорость своего движения ну и выйти к своим если в протоке заблудился по ходовым качествам 7-9 км /ч в не внапряг в зависимости от направления ветра и течения переходы на новые места не напрягают проходил до 15 км. за день (легенда и такую функцию имеет) найдя хорошее место -корягу на свале эхолотом якоришся ниже по течению спокойно одеваеш не достающею снарягу плавненько в воду слез зарядился и по яконному буйрепу к вперед к интересному месту (жаль что эхолот прозрак не показывает)
по грузоподъемности 160 кг заявленная нагрузка проверенно на 230 кг.(ребенок два взрослых) )))) дон 400м до красивого пляжа легко преодолели, научится управляться веслом на нем достаточно 5-7 минут ребенку.
да во внутренние объемы влезает вся снаряга + возможно оборудование для автономки на пару тройку дней. Короче доволен я как слон сим девайсом
 

vshtork

Камышовый Кот
Зарегистрирован
Сообщения
2,167
Реакции
1,794
Баллы
135
Да на видео Каяк ХОБЛЕ с ластовым движетелем к нам не завозится и цена его вроде 2600 уё
 

vshtork

Камышовый Кот
Зарегистрирован
Сообщения
2,167
Реакции
1,794
Баллы
135
Lastonogiy да кстати фоты гони (если есть) а то у мя толька стада хрюшек )))))
 

Lastonogiy

ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW
Зарегистрирован
Сообщения
1,981
Реакции
2,791
Баллы
135
Lastonogiy да кстати фоты гони (если есть) а то у мя толька стада хрюшек )))))
Тебе же Петька по электронке все сбросил, у меня фотика не было...
Парочку сюда выложу :wink:


 

vshtork

Камышовый Кот
Зарегистрирован
Сообщения
2,167
Реакции
1,794
Баллы
135
О дете мое и лодко мое и палатко мое ))))))))
 

эльф

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
134
Реакции
39
Баллы
0
Интересная вещица!!! Как я понял Каяк - это байдарка с педалями. Где брал, скоко стоит?
 

vshtork

Камышовый Кот
Зарегистрирован
Сообщения
2,167
Реакции
1,794
Баллы
135
эльф каяк это лодочка, а с педалями это уже частности )))) брал в паднерсе Москва брал зимой по этому были скидки
 

эльф

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
134
Реакции
39
Баллы
0
Я все понял. Теперь начал тему читать с первой страницы.
Но мне как-то моторки больше впечатляют. На веслах далеко не уйдешь.
 

Urich

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
306
Реакции
223
Баллы
0
vshtork, а к дугам каяк каким образом крепится? А то ,смотрю, туле предлагает специальные крепления за 4 т.р.
 

vshtork

Камышовый Кот
Зарегистрирован
Сообщения
2,167
Реакции
1,794
Баллы
135
Urich положил на дуги килем вверх + ремешки специальные и все - перекинул затянул - на дальняк два комплекта ставил одни притягивали к дугам другие лодку дуги к машине - через салон пропускал )))))
на моторе хорошо но Каяк другое -ближе к природе что ле)))
 
Сверху