• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Ищем подвоха

Rustam

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
109
Реакции
491
Баллы
0
Позвонил сейчас начальник и спросил меня на наличие знакомых кейверов, т.к. 2 дня назад в Истринском районе утонул подвох заблудившись в подводных лабиринтах плавучего острова... Ищем...
 

Rustam

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
109
Реакции
491
Баллы
0
Вадим, что знаю все сказал.
Если там лабиринты, то по сигнальному концу команды из-за перегибов не проходят и гидроакустика не берет из-за этого же. Водолазов, которые готовы работать в таких условиях мало. Просят помочь опытных кейверов, чтоб по катушкам ходить, а не абы кого, чтоб потом и их не доставать.
 

Rustam

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
109
Реакции
491
Баллы
0
Я завтра ребятам, которые там работали позвоню, может что нового узнаю.
А может и сам туда поеду, но только послезавтра в свою смену.
 

Kom

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
146
Реакции
138
Баллы
0
Напасть прямо :-(
 

mercury80

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,952
Реакции
27,558
Баллы
135
слов нет......
тут действительно нужны профи. Если есть необходимость в помощниках (страховка, принеси-подай пох.) напиши в ветке. Сочувствую....
 
  • Спасибо
Реакции: Jek@

aleks4x4

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
297
Реакции
1,110
Баллы
93
Парни! давайте помнить, что рыба продается и в магазинах, а любителям экстримальной охоты, есть Спейс Аир (резервное дыхание) если вас чувство собственного сохранения не останавливает от подобных жопистых условий! Я из всех сил стараюсь всем новичкам внушить, что охота должна быть УДОВОЛЬСТВИЕМ, а не экстримом, и что каждого из нас ждут дома! Но увы печальную статистику добавляют далеко не новички... и это очень печально... Парни!, не забывайте молится перед охотой, это хорошая привычка!
 

pif

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,104
Реакции
5,199
Баллы
0
Бл@!
Слов нет.Только мальчишечку помянул и опять ...........
 

Jek@

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
713
Реакции
777
Баллы
0
есть Спейс Аир (резервное дыхание) Если сами пользовали, отпишитесь, я года 4е назад обзванивал магазины по этому балончику, мне консультант сказал, что вздох на глубине из Спейс Аир равносильно самоубийству, не помню точной формулеровки ( бывалые подскажут надеюсь) подобие разрыва легких, модераторы СОРИ если не совсем в тему, просто хотелось предостеречь К посту #10
 
Последнее редактирование:

ЮРАКЕН

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,400
Реакции
50,118
Баллы
0
Извини конечно, но консультант из магазина просто мудак! Здесь рассказывать не буду (тема другая) Если интересно отпиши в личку, отвечу.
 

ЮРАКЕН

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,400
Реакции
50,118
Баллы
0
Парни! давайте помнить, что рыба продается и в магазинах, а любителям экстримальной охоты, есть Спейс Аир (резервное дыхание!
есть Спейс Аир (резервное дыхание) .... #10
Немного неправильно, в оригинале Spare Air, в переводе Спейр Эйр.
 

Rustam

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
109
Реакции
491
Баллы
0
Пруд размером 200*200, Плавучий остров 50*50
прозрачность 2 м, глубина 1,5-3 м.
Коллеги говорят что все вокруг острова облазили, водоем чистый, коряжеика и сетей нет. Под остров заплыть можно, но не в акваланга. По периметру острова прошли, утонувшего не нашли, только один снятый груз на кочке на острове был, да сумка на берегу с чаем.
 

4xwd

Заблокирован
Сообщения
3,833
Реакции
5,017
Баллы
0
Ситуация пипец ...
 

gumanoid

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
731
Реакции
3,052
Баллы
93
Рустам, СпелеоЛюбе отпишись.
--------------------------------------------------------
Сейчас с ней говорил. Она зайдет к нам.
 
Последнее редактирование:
Сверху