• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Ищем подвоха

Liou

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
50
Реакции
399
Баллы
0
Рустам, доброе время суток!
К сожалению, система безопасности форума не позволила мне отправить Вам личное сообщение.
Мой номер +7-9 шестнадцать-244-ноль 9-9 один, зовут Любовь Гомарева.
Хотелось бы узнать подробнее про место предполагаемых поисков - у меня достаточно большой опыт спелео, вдруг получится чем-то помочь...
 

aleks4x4

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
297
Реакции
1,110
Баллы
93
Извини конечно, но консультант из магазина просто мудак! Здесь рассказывать не буду (тема другая) Если интересно отпиши в личку, отвечу.

Подтверждаю полностью! Одно из важных правил, всплывать на выдохе. А остальные нюансы актуальны для приличной глубины. А мы в основном ныряем 1 м.- 4 метра, глубже редко. Я много парней знаю кто с такой штукой плавает, но все равно с головой надо дружить... Кому интересно подробно про это, читайте в соответствующих разделах форума, там все обсосанно по полочкам :smile:
 

surf

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
1
Реакции
1
Баллы
0
...сводки как с поля боя, море, пресняк, только воюем с кем?...
Берегите себя, друзья мои!!!
 

mik_gammi

местный
Зарегистрирован
Сообщения
1,617
Реакции
7,172
Баллы
135
Я думаю колличество экстрима и безрассудства не увеличилось. Просто сильно выросло число подвохов.. поэтому мы стали чаще читать такие темы. Берегите себя.

Светлая память..........
 

Liou

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
50
Реакции
399
Баллы
0
To ЮРАКЕН
Юрий, доброй ночи!
У меня какая-то хрень с отправкой личных сообщений, так что отвечу здесь.
Телефон Рустама получила, спасибо. Сегодня уже поздно, а завтра постараюсь с ним связаться.
В принципе, в выходные готова подъехать, но нужно обсудить ряд орг.вопросов.
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,720
Баллы
135
личка появляется после нескольких сообщений. если надо - на выхи могу. кейв и спелео абсолютно не интересуюсь. но под такими плавунами ходил соло неоднократно в шатуре. если тело там - то к выхам будет вверху под плавуном. если не цепанулся ниже.
 

Vit@liy

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
356
Реакции
1,325
Баллы
0
новости сообщайте, сегодня целый день думал о парне, может бог даст обойдётся, загулял, запил, ну хрен его знает, прячется....
 

Vit@liy

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
356
Реакции
1,325
Баллы
0
даже не хочется думать, но конец почти всегда печальный :(
 

Vit@liy

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
356
Реакции
1,325
Баллы
0
В воскресенье тоже свободен.
 

Rustam

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
109
Реакции
491
Баллы
0
Утонувшего подвоха зовут Малюк Владислав, 1982 года рождения.
Сегодня в составе своей смены выезжали на поиски.
До нас ребята обошли открытую воду, кругом весь остров и часть берега, сегодня мы обошли другие части берега и опять весь остров.
Я заходил в тех местах где возможно под плавун на пару метров, мутится на раз, несколько секунд что-то видишь в свете фонаря, затем поднимается муть и настает "ночь".
Дальше вглубь заплыть можно, но очень стремно.
Нор под остров более чем достаточно.
Мать, жена и друг просять о помощи, деньги предлагают, мы естесственно отказались от них.
Вообщем, к кому обращаться они не знают.
Нас водолазов вряд ли пошлют еще раз на поиски, т.к. уже пятый день пошел с момента ЧС, а под остров никто не полезет, т.к. застрять можно.
Я вижу многие готовы помочь, но туда без специальной кейверской подготовки нечего соваться, да и с ней тоже очень опасно.
Если кто готов помочь, у кого есть компрессор, баллоны и т.д и т.п. вот телефоны родных и близких: Мать 89067707234 Валентина, Друг 89163931574 Михаил.
Лодка у них есть, чем могут тем помогут.
 

Rustam

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
109
Реакции
491
Баллы
0
Кстати помимо нас еще ныряли другие спасатели, но как частные лица, это Антон и Карен. Наше мнение совпало с ихним, что искать надо под островом, но это ОЧЕНЬ ОПАСНО!!!
По этой ссылке есть схема проезда: http://www.ognikovo.ru/to-hotel-map.html
 
Последнее редактирование:

Liou

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
50
Реакции
399
Баллы
0
Завтра едем с утра, постараемся пораньше, чтобы часов в 9 быть там.
Если у кого-то есть компрессор и он может его привезти - будет офигенно, потому что на данный момент у меня забито газа минут на 40 работы :(
 

gumanoid

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
731
Реакции
3,052
Баллы
93
В Истре был ДЦ. Может, кто слетает забиться?
ЗЫ Люба, ребята. Берегите себя.
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,720
Баллы
135
Не дождавшись уехал,,,если надо забиль балоны или взять дополнительные,,в океанариуме без проблем под такое дело, ,,,
 

Riboboy

Душа поёт, когда клюёт))
Зарегистрирован
Сообщения
2,803
Реакции
14,966
Баллы
135
Какие новости, отпишитесь кто в курсе!?
 
Сверху