• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Интересные новости! (то, что не подходит в другие темы) - Часть 1

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
От стыда сгррел....сгорел дом музей тупорылки
 

Бобёр-людоед

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,002
Реакции
3,283
Баллы
135
Умер солист "Ласкового мая" Юрий Шатунов. Накануне вечером он отдыхал с друзьями, а утром собирался на рыбалку. Перед смертью певец выпил пива и закусил его раками, после чего скончался в машине скорой помощи. Предварительная причина смерти - обширный инфаркт
za0UIAGO4RFsAbcINQnJdTrFF_vmqdgoHDYyqwJmQbgb3dekYDMbx24IbfzQ_nTVWWcQeHpC9gAekP3uv9so8qir.jpg
 
Последнее редактирование:

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
Z хромосома?🤔
Как олигофрен в министры культуры выбился? Он же не первый раз несёт лютый бред. Министр культуры🤔🤔
Скачать лишнюю хромосому онлайн без регистрации и смс
_____
Российское интернет-сообщество активно обсуждает интервью министра культуры России Владимира Мединского, в котором он заявил, что у русского народа имеется одна лишняя хромосома.

Интервью было дано еще в октябре прошлого года американской русскоязычной газете "Русская Жизнь", издаваемой в Сан-Франциско.

"Я считаю, что после всех катастроф, которые обрушились на Россию в двадцатом веке, начиная с первой мировой и заканчивая перестройкой, тот факт, что Россия еще сохранилась и развивается, говорит, что у нашего народа имеется одна лишняя хромосома, - сказал министр в интервью.
16902770.jpg
 

Бобёр-людоед

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,002
Реакции
3,283
Баллы
135
В 2021 году Шатунов вакцинировался, но всё равно тяжело переболел коронавирусом, после чего для привлечения внимания долго распространял слухи о своей смерти. А вчера у жены на работе был похожий эпизод - ещё один видный деятель искусства участвовал в вечеринке с раками, но запивали их не пивом, а водкой, все, кроме него - ему выпал жребий всех развозить. Так вот, у всех, кто пили, нормально, а у Х развился анафилактический шок, раздуло в три раза и начался отёк свинки. После чего его и доставили...в ковидный стационар. В это же время, вчера вечером, я на сплаве встретил гигантского жереха. Выстрелить не успел - я сплавлялся, ожидая выхода из травы, а он, наоборот, зашел с русла, и траекторию ружья не пересёк, пока наводишь, он уже в совсем другом месте. Несостоявшийся трофей так меня расстроил, что я решил "отомстить" за это своей тёще - поехал домой не мимо кладбища, где она лежит, а по М4. В результате ночью она мне приснилась - как будто слухи о её смерти оказались преувеличенными, и она снова ожила. Уже под утро съездил понырять у "Песков", но рыбы не было, "от слова совсем", зато нашлись грибы (подберёзовик)KssfZIwT-CzoaP1VmJ8AgaKY3e9h9oh3PUNw-E45b5rqwvUR0gwMLEAOyUU-ruQ-69UD5SA4kwY-SouvbsigH22Z.jpg
 

Аlekc

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,223
Реакции
6,943
Баллы
135
🇷🇺 Патриарх Кирилл прокомментировал инцидент со своим падением
«То, что я сегодня упал - ничего не значит. Просто пол прекрасный, в него смотреться можно, такой он блестящий и гладкий. Но, когда на него падает вода, даже святая, работают законы физики. По этому прекрасному полу я так неудачно прокатился», сказал патриарх Кирилл.
 

omar

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
447
Реакции
1,315
Баллы
93
Как олигофрен в министры культуры выбился? Он же не первый раз несёт лютый бред. Министр культуры🤔🤔
Дык,богата земля наша долб**бами , на том тыщу лет стоит , Россия -матушка, не благодаря, а вопреки.
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
Так то интересно.. из за старческой деменции подлой ботаксной крысы и ее заебов, страна аернется на уровень довоенного времени только серез 10 лет..
 

Frost.A

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
439
Реакции
2,028
Баллы
93
Так то интересно.. из за старческой деменции подлой ботаксной крысы и ее заебов, страна аернется на уровень довоенного времени только серез 10 лет..
Деменция или не деменция, это ещё фиг знает. Всё это рано или поздно должно было начаться и откровенно началось ещё раньше и тут борьба старого (правильного) мира и новых (развивающихся) экономик. Ясно, что ресурсов на всех не хватает, а делиться с развивающимися правильные не хотят, замутили "зелёную" тему, чтобы поумерить аппетиты развивающихся стран, а то видишь тоже хотят жить как нормальные, но рабы должны только пахать и добывать ресурсы и производить плюшки для правильных, но рабы взбунтовались, тогда начали раскачивать лодку, то арабская весна, то ещё какая нибудь, так и пришли к тому, что имеем. Тут не только с нами пытаются разобраться, но и с другими и другие тоже не проглотят, будет ещё обязательно заварушка и похлеще нынешней! Но теперь мне очевидно развивается тема дефицита продуктов питания и правильные чуваки обязательно сейчас замутят охрененный голод в мире, а там где голод, будет тоже весело и отрицать всё это происходящее в мире и считать просто деменциейотдельных личностей я считаю просто глупо. И деменция у ихнего старика мне кажется куда более глубокой, даже иногда его просто жалко, как они его мучают!
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
Так то да.. благо мы готовы ..
20 лет поднимали науку, образование, медицину. Промышленность..
И если б не подлые украины фашисты нацизды.. мы бы ууух..
 

Frost.A

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
439
Реакции
2,028
Баллы
93
Так то да.. благо мы готовы ..
20 лет поднимали науку, образование, медицину. Промышленность..
И если б не подлые украины фашисты нацизды.. мы бы ууух..
Против всех не попрёшь, чай не 33 год, свои же и сожрут, а так спасибо "им", что отобрали у наших яхты, дома и счета за бугром. Теперь будут вкладывать здесь и глядишь всё и поднимут.
Вся эта тема про украину меня тоже не радует!
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
а так спасибо "им", что отобрали у наших яхты, дома и счета за бугром. Теперь будут вкладывать здесь и глядишь всё и поднимут.
Если есть медики, учителя знакомые. Поинтересуйся, как изменилась уже и изменится их зп🤔 в саязи с папетами. Все папеты оплачивать придется народу. Как и возмещать потерянные яхты и виллы
 

wertyn

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,838
Реакции
4,321
Баллы
135
Против всех не попрёшь, чай не 33 год, свои же и сожрут, а так спасибо "им", что отобрали у наших яхты, дома и счета за бугром. Теперь будут вкладывать здесь и глядишь всё и поднимут.
Вся эта тема про украину меня тоже не радует!
За что спасибо? Нам какой прок? Конфискат пошел в нашу экономику? Владельцев посадили? Харя жравшая икру найдет способ не питаться хлебом.
 

omar

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
447
Реакции
1,315
Баллы
93
За что спасибо? Нам какой прок? Конфискат пошел в нашу экономику? Владельцев посадили? Харя жравшая икру найдет способ не питаться хлебом.

Украденное было в нашей экономике? Эти бабки уже навсегда ушли именно когда лобзались с "демократиями" А вот намученное сейчас, надежнее вкладывать здесь, через тещу, кума, но, здесь.
 

Leonas

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
773
Реакции
2,025
Баллы
93
Украденное было в нашей экономике? Эти бабки уже навсегда ушли именно когда лобзались с "демократиями" А вот намученное сейчас, надежнее вкладывать здесь, через тещу, кума, но, здесь.
Найдут куда вкладывать,нас не коснётся.А вот восполнение утраченного.....
 

СХС

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
370
Реакции
1,540
Баллы
93
Если есть медики, учителя знакомые. Поинтересуйся, как изменилась уже и изменится их зп🤔 в саязи с папетами. Все папеты оплачивать придется народу. Как и возмещать потерянные яхты и виллы
Не согласен. ЗП их если и изменится то увеличится, потому как (на примере учителей) они давно уже освоили образовательный менеджмент (оказывают услуги) и достаточно умело "продают оценки" которые выставляют "ученикам" (пора и это значение заменить на другое типа "слушатель").
Для толстосумов и теперь не проблема пиз...ть деньги в т.ч. и из бюджета (пример-государственная компания "бесплатной" вакцинации от ковида), для них другая проблема.... у нас в России не умеют создавать шикарные автомобили, яхты и др. блага... мы ж на местах тоже стремимся "спиз-ть" ... и вместо прекрасных "концептов" (см. "НИВА" 2019-2020, получаем в новом фантике то..... что получали 40 лет назад).
...а народу будут индексировать доходы, чтобы был посмиреннее :mad:, и не загнулся с голодухи. Вобщем ничего нового.... кроме обновления старого :unsure:
 
Сверху