• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Информация по магазинам снаряжения

Vokivon

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
271
Реакции
832
Баллы
0
В тд экстрим дискус.велкам.жабы:):):):)Скидка реальная
Такой же аквариум стоит на Братиславской.
Могу посодействовать на скидку от 10% без этой нырялки - велком, контакты в подписи...:smile:
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
Такой же аквариум стоит на Братиславской.
Могу посодействовать на скидку от 10% без этой нырялки - велком, контакты в подписи...:smile:
если мне. то спасибо:drinks:
 

Vokivon

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
271
Реакции
832
Баллы
0

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
собственно поздравляю
левая лавочка по втюхиванию закрыта
----------
Уважаемые Клиенты магазина БАТИСКАФ-Москва!

С 28 АВГУСТА 2015 г.(ПТ) магазин "БАТИСКАФ-Москва" и сервисный центр SUUNTO, находившиеся по адресу: г. Москва, Лялин пер., д. 22 (м. Курская) – ЗАКРЫТЫ!
В связи со сложившейся экономической ситуацией, учредителями Компании БАТИСКАФ, принято решение о временном ЗАКРЫТИИ магазина "БАТИСКАФ-Москва".
Оптовый отдел и интернет-магазин БАТИСКАФ-Москва – РАБОТАЮТ! Заказ можно оставить на нашем сайте в Интернет: батискаф.рф Наш сотрудник свяжется с Вами на предмет наличия на складе, уточнения стоимости, оплаты и способа доставки интересуемой Вас товарной позиции.
С уважением, БАТИСКАФ-Москва.
 

kolibri

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
33
Реакции
126
Баллы
0
Добрый день всем)) Может кто что подсказать, про этот интернет магазин??? твоястихия.рф, приглянулся мне там мневмовакуумный комплект для Омера. Доставка бесплатна по РФ, не магазин а мышка в мышеловке)) ой т.е. Сказка)))
 

edzhan

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
16
Реакции
18
Баллы
3
Люди, кто сталкивался с магазином nemopro.ru? Хочу у них прикупить кое что. Ассортимент и цены вроде как приемлимые.
 

КостяЛипецкий

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
179
Реакции
409
Баллы
63
Всем здоровья и хорошего настроения.Внесу свои 5 копеек-поскольку живу в Липецке-у отца гидрик 5-ка-он уже "все" и мой еще на сезон хватит-рискнул и заказал осенью в Хаммерфиш (контора питерская)-2 гидрика по акции и 2 пары носков и перчатки.-получил груз через транспортную,распаковал-качество понравилось-скажу сразу,в гидрике не плавал-я уже в 9-ке лазил,поэтому пробовал только носки 9-ку сухую вместо Саргана 9-ки-понравилось очень,по ощущениям позже на треть нога подмерзать начинает. Вот как то так.
 

Джони

Ты скажешь я мечтатель
Зарегистрирован
Сообщения
6,348
Реакции
18,528
Баллы
135
Люди, кто сталкивался с магазином nemopro.ru? Хочу у них прикупить кое что. Ассортимент и цены вроде как приемлимые.
Неопро покупать можно, но предварительно звонить, а то реклама есть, а товар такой, да тильчечко не такой.
Просил с внутренние покрытие "титан", прислали нейлон и все верно, буковки надо было рассматривать на заказе.
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
как и название - есть неопро - есть немопро
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
в неопро распродажа ружей кресси саб
Cressi-SUB 40 - 8500 рублей.

Cressi-SUB 55 - 9000 рублей.

Cressi-SUB 70 - 10000 рублей.
 

bankir

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
710
Реакции
778
Баллы
0
Возможно не по теме, но мужики кто в дискус в ближайшие дни пойдет, до 31 января скидки 25%, мне кое чего прикупить нужно (не большое), а в Москву выбраться не получается, я бы денег на карту скинул, а кто нибудь купил, если не сложно. Потом как в Москву попал бы забрал
 
Последнее редактирование:

vladimir46

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
356
Реакции
1,367
Баллы
93
Мда я бы тоже чего нибуть прикупить.
 

швед 177

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,001
Реакции
33,681
Баллы
0

Артем Филатов

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
25
Реакции
110
Баллы
28
Я и непойму что за дела, с экспресс доставкой 1500р. Мне кажется лохотрон какой-то,но я там заказывал уже было все норм.
 
Сверху