• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Информация по магазинам снаряжения

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
неопро в питере

питерцам - фарт..
инфа от хантера.
=== ВНИМАНИЕ!!!!! АКЦИЯ!!!! ===
По 30 ноября на все стандартные гидрокостюмы и неопреновые аксессуары Neopro и мы предоставляем скидку -15%!!!!!
По 30 ноября всем покупателям ружей Omer и ласт Omer Millenium мы предоставляем скидку -15%. Чехол к ружью и сумка для ласт в подарок!!!
 

Grower

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,656
Реакции
22,983
Баллы
0
А чё в Москве таких акций нет?
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
хм.. а кто сообщит то...:scratch_one-s_head:у вас Хантер ведет это дело..
 

санька

Куканоносец=)
Зарегистрирован
Сообщения
8,113
Реакции
38,042
Баллы
135
Ща вроде в Дискусе 20%скидки на 3-5мм костюмы идут ,,:scratch_one-s_head:я в том году по такой акции 5мм костюм себе брал ,,
 

Grower

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,656
Реакции
22,983
Баллы
0
хм.. а кто сообщит то...:scratch_one-s_head:у вас Хантер ведет это дело..
Так Неопро это ж московская контора? И все ценники и скидки идут с её разрешения или не так?:scratch_one-s_head:
 
Последнее редактирование:

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
Так Неопро это ж московская контора? И все ценники и скидки идут с её разрешения или не так?:scratch_one-s_head:
не в курсе(((.. собственно-могли бы сообщать.. инет есть у всех..
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
санька
Сань!спасибо - чего узнаешь - выкладывай...:drinks:
 

KRAken

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,368
Реакции
7,827
Баллы
135
В Неопро и в Москве скидки, на их сайте есть инфа.
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
эх.. может я и не прав.. но выскажусь))
да не покупатель потенциальный должен бегать по сайтам.(.у каждого производителя и продавца -свой сайт.. не набегаешься..((.).а продавец должен заинтересовать потенциального покупателя.. предоставлять свежую информацию и тд..привлекать скидками..бонусами и тд..и главное - донести эту инфу до потребителя..
хантер(питерский филиал "неопро" )взял и открыл тему..можно ее считать рекламной в чем то..но инфа идет..народ в курсе..
с сайта берга постоянно приходят "вкусности"...

ну коль гора не идет к маге... бум собирать сами такую инфу..
 

maxkuper

Быстрый Карел
Зарегистрирован
Сообщения
748
Реакции
982
Баллы
0
эх.. может я и не прав.. но выскажусь))
да не покупатель потенциальный должен бегать по сайтам.(.у каждого производителя и продавца -свой сайт.. не набегаешься..((.).а продавец должен заинтересовать потенциального покупателя.. предоставлять свежую информацию и тд..привлекать скидками..бонусами и тд..и главное - донести эту инфу до потребителя..
хантер(питерский филиал "неопро" )взял и открыл тему..можно ее считать рекламной в чем то..но инфа идет..народ в курсе..
с сайта берга постоянно приходят "вкусности"...

ну коль гора не идет к маге... бум собирать сами такую инфу..
Володя, это менталитет, не извлекают они прибыли из интернет магазинов. Просто пример не из нашей области, но он красочно обрисовывает картину: у приятеля есть инетмагаз по продаже пром.электрооборудования и всяких брендовых розеток и выключателей, он вывесил баннер на своем сайте, при заказе товара через сайт, вы получаете скидку 15% + бесплатная доставка, ни одного заказа через сайт))))), все находят его в яндексе и тут же звонят и оформляют заказ, он спросил пару человек, почему не оформляетесь через интернет, ответ - да ну, гемморой, проще по телефону. Вот тебе и вывод, что в основной массе люди воспринимают интернет как доску-объявлений из-рук-в-руки, увидел-позвонил. ВОт и все.

Основная же масса ходоков в тот же неопро, кашалот и царь на кастанаевской (для примера) это люди, которые знают про этот магазин уже годами, они его по своему любят и тарятся там невзирая ни на что:)))) особенно это применительно к дайверам, так как их больше. Зачем им объявлять какие-то скидки и акции, если народ и так прет, потому как нет конкуренции нормальной. Был раз в Царе свидетелем, когда семейная пара перед фиджи покупала себе два полных комплекта дайверской снаряги с нуля и меня ваще не замечали с моей просьбой купить буй-реп RIFFE который стоил тоже за десятку, когда мне все же пробили его, эти двое уже набрали на 300 тыщ рублей и вроде как не собирались останавливаться))) магазины за счет этого и живут, таким людям наплевать на акции, а скидки воспринимают не как экономию, а как просто уважение)))

Меня вот к примеру реально бесит дискус, у меня там скидка 15%, но как не приду, то постоянно то что я не выбрал бы, это по каким-то причинам не попадает под скидку по карте, чаще всего это находится в рубрике спец.предложения, которая мне кажется создана для того, чтобы скидки по картам не давать.
 

санька

Куканоносец=)
Зарегистрирован
Сообщения
8,113
Реакции
38,042
Баллы
135
ну , как и обещал ,, только вот домой попал ,, сразу к Вам товарищи ,,!:drinks:ну так вот акция на 20%скидка на 3-5 мм, идет в дисусе , кресси , буша , имерсион, Сарган ,,, по моделям , которые остались , мол старую поставку раскупят(я так понял :pardon: ) "во всяк случае до декабря все в силе ", и на этом песня кончается ,,:pardon:так что други мои дорогие, что сегодня услышал , то Вам и передал !:drinks:
с Уважением!
 

Sedrik

Заблокирован
Сообщения
3,982
Реакции
15,880
Баллы
0
санька, а там на 9 мм никаких скидочек случайно нету? =)
 

Sedrik

Заблокирован
Сообщения
3,982
Реакции
15,880
Баллы
0
А что, Серёг, в среду потребность прочувствовал ...:wink:
да уж) а самое главное, ведь первый раз ночью нырял, жутко понравилось, а распробовать не успел, замерз, теперь вот второй день сам не свой хожу. так под воду и тянет.... на работе сижу, в чертеж смотрю, а у самого в глазах луч фонаря и фрагмент дна... эх. это болезнь... :sorry::drinks:
 

санька

Куканоносец=)
Зарегистрирован
Сообщения
8,113
Реакции
38,042
Баллы
135
санька, а там на 9 мм никаких скидочек случайно нету? =)
увы на толстые шкуры скидок нет,есть скидка 11%если надо отдолжу :pardon:пришли 10мм сарган!!!!!!!!!! сталкер и сивуч ,, по моему две модели ! сталкер точно есть :wink:
 
Сверху