• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Imersion CONCEPT PRO , имершен концепт про.

ferz

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
104
Реакции
23
Баллы
0
а в чем брак то??? по фото не понять...
Ну как не понять в чем брак?!Ну не дложны тяжи при первой своей зарядке в жизни так явно вылазить из мест заделки в крепления!!!Я именно это и сфотографировал!!!Если нужны какие другие фото,с другого ракурса,вы только скажите!!!я сделаю!
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
пост 120 глянь..))) если не хочешь -чтобы так они вылазили- ставь кольцевую и веревочный зацеп.. или просто веревку вместо тяг)) растягиваться и утоньшаться при растягивании не будут точно..))) в чем тут брак то???
а до этого были арбалеты у тебя?:scratch_one-s_head:
 

ferz

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
104
Реакции
23
Баллы
0
а зачем снимать. у всех так)))это нормально..
а сколько ваши тяжи были уже в эксплуатации?Вы хотите сказать что все тяжи так растягиваются ив ылазят???На всех арбалетах?
это первый арбалет!И вы сейчас конечно скажете что яничего не знаю и сразу поднимаю волну,не разобравшись!!!почему же тогда другие подвохи говорят что так не должно быть???Тема"Арбалеты",последняя страница.
 
Последнее редактирование:

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
у меня на всех так было))) и на буша и на демке. и на омере.. данный арбалет был в воде со мной 3 раза. и раз 5 в воде на Кубе и в Доминикане))
резина при растягивании утоньшается вообще то.. если у кого то не утоньшается.. тогда и не знаю даже)))
кстати. на векторе демке это еще страшнее смотрится)) ну и изредка у советчиков спрашивай - сколько они реально охотятся . не в бассейнах..))а то многих советчиков встречаешь на водоеме. а кроме жалких карасей ничего и нет у них.. зато советов мешок..
 
  • Спасибо
Реакции: ferz

ferz

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
104
Реакции
23
Баллы
0
я учту ваш опыт в охотах и в эксплуатации арбалетов!!!Спасибо большое за советы!!!Но послушаю и других!!!
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
конечно слушай.:drinks:нам писать - охотиться то тебе.. так что проверь все.приди в любой магазин и позаряжай все арбалеты с парными тягами...может я чего напутал:smile:
 

ferz

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
104
Реакции
23
Баллы
0
конечно слушай.:drinks:нам писать - охотиться то тебе.. так что проверь все.приди в любой магазин и позаряжай все арбалеты с парными тягами...может я чего напутал:smile:
Я бы сбольшим удовольствием прямо сейчас побожал в магазин,пофигу что у нас сейчас 6.45 утра)))Просто нет у нас таких магазинов в природе:sad:И смореть негде.Остается только надеяться на опыт бывалых подвохов.
 

ferz

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
104
Реакции
23
Баллы
0
Очень хотел бы посмортеь фото и других подвохов!!!как у них тяжи себя видут???
не видно ссылки на видео!!!
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
а ты тяги откручивал?
там вот так..ну чтобы логически подумать - как они работают в желуде
 

Вложения

ferz

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
104
Реакции
23
Баллы
0
У меня вот так
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
нормально все.
 

DDen

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
409
Реакции
822
Баллы
93
Abirvalg все правильно говорит, все с тягами нормально, они должны растягиваться а иначе что это за тяги. Так же тянутся у меня на Демке, да и на Бушате тоже самое было. Если тебя это пугает:shok:, ставь кольцевую.
 

Torn

Скромный сволотч
Зарегистрирован
Сообщения
1,828
Реакции
7,559
Баллы
135
Torn ты не мог бы сфотать свой арбалет в заряженом состоянии?Чтоб посмотреть как растягиваются твои тяжи в менстах заделки?Вылазят они также как у меня?
Ну или может кто другой сможет заснять свой арбалет!Буду очень благодарен!
мне кажется, что у тебя тяги растягиваются по всей длине неравномерно.







 
  • Спасибо
Реакции: ferz

ferz

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
104
Реакции
23
Баллы
0
Torn спасибо за фото!!!да вроде равномерно тоже растягиваются,просто я их целиком не фотографировал!!!
 

Hogard-Lis

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
25
Реакции
24
Баллы
0
вот такой вот арбалет.Imersion CONCEPT PRO 75.
неопреновый компенсатор,тяги - 20мм, регулируемый наклон рукояти, катушка на 30 метров линя - и все это уже в комплектации.. гарпун вот только поставил 7мм...
у кого есть - делитесь впечатлениями чтоль..:pardon:
Два года плаваю с ним и незнаю проблем.
 

YEBobkov

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Доброго времени суток!
Подскажите, пожалуйста, какие гарпуны подойдут для Арбалета Imersion concept pro 60 кроме Imersion ф6,5 мм. 200кГ/мм2 длиной 100 см.,т.е. родной.
Спасибо!
 
Сверху