• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Городские реки подводная охота, подводная охота в городе

VOLGA-VOLGA

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
214
Реакции
243
Баллы
43
Володя, подскажи водоемчик какой-нибудь после Харабалей или еще поближе к Волжскому. У нас на Ахтубе тишина рып весь к вам наверно ушел. Заранее спасибо.(можно в личку)
 

Топаз

Стрелец
Зарегистрирован
Сообщения
2,119
Реакции
8,452
Баллы
135
Володя, подскажи водоемчик какой-нибудь после Харабалей или еще поближе к Волжскому. У нас на Ахтубе тишина рып весь к вам наверно ушел. Заранее спасибо.(можно в личку)
Личку смотри:drinks:
 

kitoboy

Шеф Албанской разведки
Зарегистрирован
Сообщения
2,680
Реакции
7,467
Баллы
135
А нам не до жира - мест не подо льдом почти не осталось(((((
 

Топаз

Стрелец
Зарегистрирован
Сообщения
2,119
Реакции
8,452
Баллы
135
Подо льдом подвохи используют маленькие такие изогнутые гарпунчики, иногда очень успешно, а что делать)))))
 

Топаз

Стрелец
Зарегистрирован
Сообщения
2,119
Реакции
8,452
Баллы
135
Царев

Добрался я наконец то до этого парома, до этого меня глубина останавливала, а тут воду украли, решил рискнуть. Прозрак разный, от 2 до 1 м. Пока одевался, с Краснодара рыбак стоял, говорит, по реке ктер носится с 4 ..... в камуфляже, отрезали ему ..... не, поплавок, прям вдоль берега прошли. А Царев там 30 - 40 метров в ширину. Думаю, идти, али нет. Пошел таки. Кроме парома нашел на дне (не больше 5 м.) хорошие такие карши, на одну наткнулся на конце проныра, за ветку зацепился, опускаюсь посмотреть поближе, вдруг каааак пошла муть мне в маску, и полбревна подпрыгнуло, после чего весь этот городок на дне в мути. Видел чушку краем глаза, но это точно не сом, или С или БА. Наверное, все же С, горбом каршу поднял. Через минут 10 опять туда, только карась гуляет. Взял от безысходности пару, поплыл к парому. Короче, там нужен акв..... и хороший фонарь, он лежит как мост, под ним дно подметенное, муть гуляет, но я больше 2 м. под него не рискнул заплыть (без фонаря). Похоже, один там в поле не ПО.
 

Вложения

Последнее редактирование:

Grower

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,656
Реакции
22,983
Баллы
0
Водааа!!!!! везёт же....:sorry:
 

Топаз

Стрелец
Зарегистрирован
Сообщения
2,119
Реакции
8,452
Баллы
135
Фото рып выкладывать не буду, потому что некоторые несознательные подвохи на меня обзываются, и говорят, что я их дразню. Пусть ходят на концерты и пьют виски))))))) ну и воощще пьют....... да и обложался я в этот раз, пойду пивом стресс снимать. Там еще одна карша есть, но из трофеев только окунь на 1,5 кг. Но он уже жаренный.
 

Вложения

Последнее редактирование:

kitoboy

Шеф Албанской разведки
Зарегистрирован
Сообщения
2,680
Реакции
7,467
Баллы
135
Это у них холодная зима была - пришлось даже штаны одевать.
 

Медветь

Ассирийский
Зарегистрирован
Сообщения
2,434
Реакции
7,946
Баллы
135
Володя, подскажи водоемчик какой-нибудь после Харабалей или еще поближе к Волжскому.
..чуть ниже Болхунов, напротив Сокрутовки, на той стороне, есть неплохой большой ерик (и не один!), полумесяцем *см. Гугл*, с хорошим прозраком... Перебраться туда, наверное, и сейчас можно через паром (правда, давно там не был), чуть выше..(фото не моё, загуглено)
 
Последнее редактирование:

Топаз

Стрелец
Зарегистрирован
Сообщения
2,119
Реакции
8,452
Баллы
135
Дарма

Ну вот опять на Дарме. Все изменилось, вся рыб стоит в траве, карась начал зарываться в ил, несколько штук взял руками, сомик тоже в траве. Кормящихся нет. Даже щуки в траве у дна. Похоже, идут морозы.
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
ужас((( бедная рыба.. почему не я ее убил((
)))
 

Топаз

Стрелец
Зарегистрирован
Сообщения
2,119
Реакции
8,452
Баллы
135
Ты далеко, там хорошо, там макароны дают....
 

Knaxs

HOMODELPHINUS
Зарегистрирован
Сообщения
1,493
Реакции
3,615
Баллы
0
не не,,, только не буры))))
погода днём пока плюсовая до праздника,,, ночью минус, не смогёт))
хотя они могут и обмануться,,,
чутка осталось потерпеть, главное не бздеть:biggrin:
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
не не,,, только не буры))))
погода днём пока плюсовая до праздника,,, ночью минус, не смогёт))
хотя они могут и обмануться,,,
чутка осталось потерпеть, главное не бздеть:biggrin:
а ты когда собрался??:drinks:
 
Сверху