• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Гидрокостюмы Salvimar, сальвимар гидрокостюмы для подводной охоты

shato-margo

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
3
Реакции
2
Баллы
0
Re: Гидрокостюмы Salvmar

у них все товары не плохи,кроме гидриков, они говно и переделовать они это не собираются
Я как раз присматриваюсь к салвимару, и чем же они так плохи, расскажите
 

вАСЕМ

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
248
Реакции
697
Баллы
0
Re: Гидрокостюмы Salvmar

Я как раз присматриваюсь к салвимару, и чем же они так плохи, расскажите
я даже не знаю,что сказать...... если тебя устраивает самая херовая резина в мире,то бери че тут говорить)
 

Быдлокодер

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
147
Реакции
381
Баллы
63
Низкое качество костюмов Salvimar FLUID

Хочу пересказать историю из фейсбука. Речь идет о костюмах для занятия фридайвингом в бассейне. Костюм должен быть тонким, очень эластичным. Классика - аквасфера акваскин. То, что другие производители стараются выпускать подобные костюмы - хорошо. На выставке была фирма Salvimar с костюмами FLUID. У одного из фридайвкров этот костюм показал себя с плохой стороны. Далее - цитата из фейсбука, где обсуждались эти костюмы.

"Flyud Pure swim гидрокостюм (2,5 мм) заказала для бассейна (январь 16). Со второго одевания начали расклеиваться швы!!! И это не лечится. Переклейка обычным неопреновым клеем не держится. И прошивание нейлоновой подкладки тоже не особо помогает. Неопрен плотный, тянется плохо и сильно затрудяет движение (в сравнении с Элиосом и Оркой). Липучка не держится вообще!!! А дизайн очень симпотичный!"

"Ну что ж, грустный итог - обещанная замена (расползшегося по швам) костюма (который производители сочли браком) на выставке так и не состоялась - только зря время потратила на дорогу по пробкам. Aleksandra Ozarnova обещала прислать почтой, но так и не прислала. И на сообщение тоже не ответила. Видимо проблемы с костюмом FLYUID очень заботили на этапе предстоящей презентации, а после уже потеряли свою актуальность. В общем, не знаю в таком случае брак ли это. Положительного опыта с данным костюмом нет. Может кому-то будет полезно, чтобы не потратить зря деньги..."
 

spearhunter

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
107
Реакции
103
Баллы
0
Re: Низкое качество костюмов Salvimar FLUID

А что, проверенный костюм от Элиоса был дороже чем Salvimar? Никогда не нужно покупать вещи, которые производитель только осваивает, или новые модели. ИМХО.
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
Re: Гидрокостюмы Salvmar

темы объединили
оказывается такая уже есть
жаль - внешне понравился в свое время
 

долбоклюй31337вот

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
6,877
Реакции
17,140
Баллы
135
зашел в дискус. поболтали с лангиманусом. до этого на видео смотрел чувака в сальвимаре последнем.
пощупал.
красивый гидрик. мягкий. сделан аккуратно. :unsure: Salvimar Kryptonite27698-8[800l600].jpg0059.jpg
 

долбоклюй31337вот

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
6,877
Реакции
17,140
Баллы
135
нужна ли такова красота для наших водоемов - хз. :unsure: но - красив.. наверняка сразу ощущаешь себя мегаохотником ебашившим груперов на 30ке.😅
но тут от кошелька
понравился конешн.. че тут говорить.бл..
не сравнить с первыми гидриками в начале темы.
хотел бы такой?7 ну да. че скрывать.
а далее идет борьба жабы и рациональности
 

Slavich-54

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,712
Реакции
11,188
Баллы
135
нужна ли такова красота для наших водоемов - хз. :unsure: но - красив.. наверняка сразу ощущаешь себя мегаохотником ебашившим груперов на 30ке.😅
Как всегда, почти случайно, зашёл в "Снаряжение" купить наконечник и ознакомиться с новинками. Висят всякие костюмы.
Конечно же итересуюсь ценой Криптонита. """"Поди за тридцатник перевалила ?""""
Нет, говорят, 22 тысячи, и размер на меня есть. ,,,,,,,Стоп ! Очень придирчиво осматриваю и обмеряю. Правда мой размерчик.
Крой, швы и проклейка сработаны качественно. Прилагается лоскут 3мм для заплаток и дренажа. .....................Надо брать? И взял ! )))))))))))))

IMG_20230920_075609.jpg*IMG_20230920_080336.jpg*IMG_20230920_082738.jpg

Дома жена говорит : " Поторопился, может в Интернете дешевле". Посмотрела и округлила глаза. Там такой 41 тыщщщу !!!
Размер взял большой XXL, с учётом усадки. Манжеты и верх штанов с лямками толщиной 3 мм. И это правильно.
На рукавах и штанинах прострочки для подгонки длинны. ********************Лежать теперь ему 8-9 месяцев, дожидаясь сезона.
 

LEGKIY VETEROK

Киберохотник
Зарегистрирован
Сообщения
1,054
Реакции
5,200
Баллы
135
Как всегда, почти случайно, зашёл в "Снаряжение" купить наконечник и ознакомиться с новинками. Висят всякие костюмы.
Конечно же итересуюсь ценой Криптонита. """"Поди за тридцатник перевалила ?""""
Нет, говорят, 22 тысячи, и размер на меня есть. ,,,,,,,Стоп ! Очень придирчиво осматриваю и обмеряю. Правда мой размерчик.
Крой, швы и проклейка сработаны качественно. Прилагается лоскут 3мм для заплаток и дренажа. .....................Надо брать? И взял ! )))))))))))))

Посмотреть вложение 131197*Посмотреть вложение 131198*Посмотреть вложение 131200

Дома жена говорит : " Поторопился, может в Интернете дешевле". Посмотрела и округлила глаза. Там такой 41 тыщщщу !!!
Размер взял большой XXL, с учётом усадки. Манжеты и верх штанов с лямками толщиной 3 мм. И это правильно.
На рукавах и штанинах прострочки для подгонки длинны. ********************Лежать теперь ему 8-9 месяцев, дожидаясь сезона.
я просто обрезал и усе…
 

Slavich-54

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,712
Реакции
11,188
Баллы
135
Наконец померил в ванной. Отличный гидрик для типичных россиян. Мне (нетипичному), он свободен ниже пупка, и давит икры.
В целом очень эластичный. Ощущения своеобразные : движения не стесняет, но как бы сильнее "липнет" к телу.
Манжеты ног и рук подвернул, их укорочу, там хорошие запасы. )))))))) Выявил замечания (не косяки) :

IMG_20230921_212911.jpg**IMG_20230922_082437.jpg**IMG_20230921_212123.jpg*****IMG_20230922_082517.jpg*IMG_20230922_082546.jpg
1) Мал проём майки. Большому дяде трудно втиснуться. 2) Защёлки клипс с двумя гнёздами. Не зная, трудно расстегнуть.(одно гнездо заглушу).
 
Сверху