• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Гидрокостюмы Неопро на заказ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Она

Кошка-краснопёрка
Зарегистрирован
Сообщения
9,869
Реакции
23,033
Баллы
0
Елена. Доброго времени суток. В совсем недалёком времени с 95% вероятностью планирую у вас сшить или купить готовый костюмчик, правда решаю 7 или 9. вопрос такой, можно ли штаны с курткой заказать или купить разной толщины ? или например штаны на заказ, а куртку серийную ? и продолжает ли действовать сейчас услуга по подгонгонке обмундирования.

З.Ы. это я просто в раздумьях весь.

Да хоть шиворот навыворот)
Стоимость Штанов (или куртки) отдельно составляет половину стоимости костюма. Если индпошив , то +10% (еще раз напомню - на индпошив скидки не распространяются)

Подгонка всё по тем же условиям - 2 ушивочных шва бесплатно, остальные работы по человеческим ценам.
Подгонка изделий, выполненных по индивидуальному заказу, бесплатна в полном объеме в течение полугода.

Заказала костюм для фри-дайвинга (Неопро) индивидуальный пошив))), Ленчику и Паше СПАСИБО за поддержку. Жду..., 20-го еду в Дахаб, Блю-холл))) Ну вы знаете))) Первый раз в глубину... интересно... а на сколько?...
Ксения, как и говорила тебе - не стесняйся "дёргать" Баррикадку по своему заказу. :wink:
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,732
Баллы
135
а шьете обычный дайверский. 5мм. руки ноги без обтюрации.. усиление кевларом на коленях и локтях? молния сзади. без шлема. наподобие сафаги?
 

Она

Кошка-краснопёрка
Зарегистрирован
Сообщения
9,869
Реакции
23,033
Баллы
0
а шьете обычный дайверский. 5мм. руки ноги без обтюрации.. усиление кевларом на коленях и локтях? молния сзади. без шлема. наподобие сафаги?
Обычный дайверский костюм:


5 мм 5600р.
Налокотников не предусмотрено конструкцией.
Наколенники в конструкции костюма есть, можно сделать их и кевларовыми. Цена, соответственно, возрастет на чуток.


Если есть свой дайверский костюм, то теоретически можно и на него нашить кевларовое усиление. Но этот вопрос уже решается отдельно (позволит ли конструкция такие эксперименты)
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,732
Баллы
135
скинь приз почту на которую вышлю реквизиты для выставления счета.С Александром только что говорил.. сделаете что угодно) а то моя сафага почила в бозе при работе в океанариуме. ..хотя костюм очень хороший.
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,732
Баллы
135
а.. и пока не оплатят - не делайте)) а то начальство океанариума такое..)))
 

kzh

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
6,033
Реакции
16,814
Баллы
0
Ленк, и мне приз скинь плиз... тоже хочу приз:pardon:

а то мочя сафага ..хотя костюм очень хороший.
Вовк, определись уже, сафага хороший костюм или так себе:wink:

ЗЫ ребяты, завязывайте вы с этим Т9))
 

Она

Кошка-краснопёрка
Зарегистрирован
Сообщения
9,869
Реакции
23,033
Баллы
0
скинь приз почту на которую вышлю реквизиты для выставления счета.С Александром только что говорил.. сделаете что угодно) а то моя сафага почила в бозе при работе в океанариуме. ..хотя костюм очень хороший.
контакты скинула в личку
 

Shur13

Резиновый Мужик
Зарегистрирован
Сообщения
3,044
Реакции
4,931
Баллы
0
Да хоть шиворот навыворот)
Стоимость Штанов (или куртки) отдельно составляет половину стоимости костюма.
Лена, а 9мм куртки Pro и Team отдельно если надо заранее заказывать или просто пришел и купил? или может даже курьера позвать можно? тушка серийная, 54 размера.
 

kzh

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
6,033
Реакции
16,814
Баллы
0
Ленка выходная до втроника вроде как, так что наврядли ответит сейчас
 

Ржавый

Заблокирован
Зарегистрирован
Сообщения
11,262
Реакции
64,396
Баллы
135
недавно заказал куртку Неопро 9мм на Баррикадной...
сняли мерки...
получил вовремя, мерить не стал, на след.день стартовал на среднюю Волгу...
перед заныром одев куртку обнаружил что оказался мал капюшон/жбан большой, сдавил череп конкретно...
в итоге нырял в годовалой куртке 7мм, замерз конкретно:diablo:
почему не сняли мерку с моего черепа, не знаю...
П.С. придется завтра в магазинах Чебоксар поискать 9ку куртку/костюм(иначе некомфорт совсем)
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,732
Баллы
135
я тоже расшивал шлем и куртку.. у тебя спрашивали при обмере - вам поплотнее или посвободнее?? я почему то выбрал поплотнее)) потом пришлось расшивать))
 

Ржавый

Заблокирован
Зарегистрирован
Сообщения
11,262
Реакции
64,396
Баллы
135
я тоже расшивал шлем и куртку.. у тебя спрашивали при обмере - вам поплотнее или посвободнее?? я почему то выбрал поплотнее)) потом пришлось расшивать))
не было такого вопроса...я даже спросил: "вы все мерки сняли?"
 

konofeev

8-926-3три3-10-69 Алексей
Зарегистрирован
Сообщения
2,958
Реакции
8,911
Баллы
113
я тоже вчера заказал куртку 9мм ... вопрос - вам поплотнее или посвободнее?? не задавали .... голову измерили ::))) поглядим чего слепят ::)))))))))))) Самое обидное это (если не дай Бог ошибутся) мотаться туда на перешив ::((((((((((
 

Ржавый

Заблокирован
Зарегистрирован
Сообщения
11,262
Реакции
64,396
Баллы
135
я тоже вчера заказал куртку 9мм ... вопрос - вам поплотнее или посвободнее?? не задавали .... голову измерили ::))) поглядим чего слепят
везет тебе, может у них сантиметра такой длины не было, шоб мою башку измерить:sorry:
 

kirpi1

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
385
Реакции
5,719
Баллы
93
Обычно шьют хорошо. Люди общительные. С клиентами разговаривают( я о магазине рядом с зоопарком в Москве). Своим пошитым доволен, сейчас приятель девятку обкатывает свежепошитую. В икрах чуть свободна, в башке жмет. Может рассосется.
 

tixonovsany

Я не подвох я только учус
Зарегистрирован
Сообщения
89
Реакции
937
Баллы
0
Заказывал девяточку сшили отлично, шлем свободный поддеваю фонтомаксу и все отлично. Напарник завидует копит деньги себе заказать.
 

слон

Свой человек
Сообщения
1,876
Реакции
5,880
Баллы
135
меня все устраивает но как и вовсем есть но штаны в районе бедер немного великоваты ехать из за этого перешивать в лом а куртка как влитая сидит
 

Ржавый

Заблокирован
Зарегистрирован
Сообщения
11,262
Реакции
64,396
Баллы
135
Заказывал девяточку сшили отлично, шлем свободный поддеваю фонтомаксу и все отлично. Напарник завидует копит деньги себе заказать.
возникают вопросы по поводу свободности шлема глядя на твою аватарку:lol:
 

Кирилл Горяков

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,362
Реакции
7,033
Баллы
135
Шлем кстати тоже сделали свободный..даже через чур..подтекает со лба...а это очень неприятно...Видать в Неопро переоценили мои умственные способности:biggrin::pardon:...ушивать буду сам...там делов то 15 минут..просто треугольники вырежу и склею...))непонятно почему не склеил до сих пор...хотя отнырял уже прилично...но вода все холоднеет надо ушивать_))))
 

Натка

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
892
Реакции
6,768
Баллы
93
в моей 7ке неопрошной штаны в районе бедер заметно свободней(ха!..вроде женщина меряла,не мужчинна...:wink:)видно переоценили мою пятую точку с бедрами-теперь гоняю мыльную воду и получаю эротическое наслаждение:blush:,тем более почему-то в женских костюмах на хлястике между ног не предусмотрено две застежки,а единственная сильно вытягивает хлястик и он постоянно норовит влезть между ног:blush::blush::blush: ...от иных мыслей отвлекают только рыбсы....а куртка самостоятельно не слазит и не одевается-в груди тесновато-есть она у меня!..ехать перешивать лень,тем более всегда есть,кому потянуть за хлястик,чтоб содрать с меня шкуру..:drinks:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху