• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Гашиш, русалки и немного фридайвинга.

Куба

Местный
Команда форума
Сообщения
15,945
Реакции
49,789
Баллы
135
:ROFL: попробуй,потом расскажешь)))
хм, а кто у нас не давно переехал?:wink: Фотографии все повесила?
Саш, а как я гвозди заколачиваю, это просто песня, виртуозно, как Паганини на скрипке.
 
Последнее редактирование:

Morya Salt

Zanoza
Зарегистрирован
Сообщения
2,778
Реакции
4,117
Баллы
135
и мы отвлеклись от исследования..)
значица русалки есть и были. и встретить их на раз выходит?)
 

Куба

Местный
Команда форума
Сообщения
15,945
Реакции
49,789
Баллы
135
а я пропустила или автор примерный территорию обитания указывал?)
Незнаю как автор, но вот ятак думаю что русалок привлекает

а и еще, это к запаху цветов. Вполне реально. Но если русалка "кожу" снимала уже здесь, а потом одевала, мыльный раствор просто получить на берегу. Используют мыльнянку, ее много по берегам заболоченным растет, в этом растении есть сапониты. Его много в корнях и цветах, вот вам и запах. И вот как раз и совпадает, что русалок то больше в таких места и видят. Кстати и на кожу это мыло действует както особенно.
 

Morya Salt

Zanoza
Зарегистрирован
Сообщения
2,778
Реакции
4,117
Баллы
135
Это такие бледно-розовые "лохматые" и оч ароматные цветочки чем-то на флоксы листьями и формой куста похожие?
 

Куба

Местный
Команда форума
Сообщения
15,945
Реакции
49,789
Баллы
135

Morya Salt

Zanoza
Зарегистрирован
Сообщения
2,778
Реакции
4,117
Баллы
135
ого.. тогда всё ясно. я точно русалка))) маман на даче раньше постоянно их разводила)) и мне они оч нравились. усё. пошла налысо бриться,шоб соответствовать)
 

Куба

Местный
Команда форума
Сообщения
15,945
Реакции
49,789
Баллы
135
Ну, без фанатизма. Все соответствует.
 

Morya Salt

Zanoza
Зарегистрирован
Сообщения
2,778
Реакции
4,117
Баллы
135
Ну, без фанатизма. Все соответствует.
нет-нет,не лысая я,не лысая..(тьфу-тьфу-тьфу)))))))

ладно,я кино докачала,посему откланиваюсь) ща ванную наберу и спать занырну до утра:lol:

п.с.вампирам проще-лег в гроб и спи,расход небольшой-раз купил и всё.. а вот русалкам каждый вечер ванную полную наливай.. а если счетчики на воду,м? разориться можно:biggrin:
 

alfy

Балтийская кибер Амазонка
Команда форума
Сообщения
14,498
Реакции
43,087
Баллы
135

nason39

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,875
Реакции
3,689
Баллы
135
нет-нет,не лысая я,не лысая..(тьфу-тьфу-тьфу)))))))

ладно,я кино докачала,посему откланиваюсь) ща ванную наберу и спать занырну до утра:lol:

п.с.вампирам проще-лег в гроб и спи,расход небольшой-раз купил и всё.. а вот русалкам каждый вечер ванную полную наливай.. а если счетчики на воду,м? разориться можно:biggrin:


Со счетчиками на воду,Русский Ваня придумал как бороться!
Если актуально, слушайте :
Перед счетчиком,как правило стоит кран и фильтр. Закрываем кран(подающий), открываем фильтр и вытаскиваем из него потроха. Открываем главные краны(кухня,ванна).
Подносим к фильтру пылесос.Счетчик,начинает крутиться в обратную сторону как бешеный.
Сосем до нужных показателей!!!:drinks:
 

TAT

Заблокирован
Сообщения
2,353
Реакции
5,627
Баллы
135
прочитал 5 крайних страниц - умер:shok::ROFL::ROFL::ROFL::ROFL::ROFL::ROFL:
не ..это не гашиш..это петрушковая гидропоника:biggrin:
эт дааа... причем конкретная... вопрос хде взять...?:pardon: надо русалок потрясти, мож чего притащут на хвосте...:blush:
 

puffy

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,189
Реакции
8,065
Баллы
0
Друзья мои, ну что вы всё время про наркотики. Наркотики - это фуфло, что может быть прекраснее чем любоваться, а ещё лучше прикоснуться к потусторонней девушке :) будь она хоть фея, хоть ведьма, хоть русалка. Вот это настоящий кайф. А наркотики - это фуфлыжный заменитель истинного кайфа от осознания возможности сбывающегося чуда.
..не скажи ..в Якутии шаманы делают замечательные моченные мухоморчики ..кормят ими когда в долину духов водят ..там таких русалок и кикимор можно насмотрется ..
 

Shur13

Резиновый Мужик
Зарегистрирован
Сообщения
3,044
Реакции
4,931
Баллы
0
На выходных еду на юбилей в замок к другу, распечатаю всю тему, будет чем отвлечься от разговоров как страшно жить и куда катится мир.

Закидываю еще:
Что изаестно про электроруссалок? Есть же угри электрические, поэтому принципиально это возможно. Может ли такая вот жертва закона Ома еб..уть током в момент близости физической? Кстати.. вот еще тема не раскрытая..
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
..не скажи ..в Якутии шаманы делают замечательные моченные мухоморчики ..кормят ими когда в долину духов водят ..там таких русалок и кикимор можно насмотрется ..
ээ..это.. рецепт в студию.:blush::biggrin:
 

puffy

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,189
Реакции
8,065
Баллы
0
ээ..это.. рецепт в студию.:blush::biggrin:
..тебе не понравится рецепт ..на отшибе стоит выдолбленное из дерева корыто ..в него мужчины со всего стойбища скопом ходят мочится ..вот в этой жиже мухоморы и вымачивают ...долго ...потом сушат и еще чего то делают ..вроде как моча нейтрализует ядовитость мухоморов до такой степени что при определенной дозе отравится невозможно ..но галлюциногенные свойства сохраняются ..
 

Алексей1980

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
29
Реакции
49
Баллы
0
Сверху