• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Гашиш, русалки и немного фридайвинга.

Morya Salt

Zanoza
Зарегистрирован
Сообщения
2,778
Реакции
4,117
Баллы
135
Не, Серег, это какие то не настоящие русалки были)))) настоящие из принципа дышать с приспособлениями не станут :biggrin:
И по поводу нимфомании тоже под вопросом... надышатся поди непонятно чем и давай мужиков под воду таскать с сексуальными девиациями :biggrin:
а главное как....))))))))))))))))) они ж какбэ хвост ток на суши скидывают.. а под водой какбэ рыба.. ну с хвоста:shok::biggrin:
 
  • Спасибо
Реакции: alfy

Куба

Местный
Команда форума
Сообщения
15,945
Реакции
49,789
Баллы
135
дык сом подушился)))) они ж любят духи))))
:scratch_one-s_head:, блин, я совсем забыл об этом замечательно способе лова сома. Вот засада:scratch_one-s_head: Саш, какже постутито, если что? Я только один выход вижу - бежать:pardon:
 

alfy

Балтийская кибер Амазонка
Команда форума
Сообщения
14,498
Реакции
43,087
Баллы
135
а главное как....))))))))))))))))) они ж какбэ хвост ток на суши скидывают.. а под водой какбэ рыба.. ну с хвоста:shok::biggrin:
Да как обычно - мозг имеют. Они же не смотря на то, что ниже пояса рыбы, в первую очередь женщины... :mosking: а значит мозг - самый сексуальный в мужчине орган :blush:
 

Morya Salt

Zanoza
Зарегистрирован
Сообщения
2,778
Реакции
4,117
Баллы
135
:scratch_one-s_head:, блин, я совсем забыл об этом замечательно способе лова сома. Вот засада:scratch_one-s_head: Саш, какже постутито, если что? Я только один выход вижу - бежать:pardon:
только помни.. Исключительно через бревна и межи.. У тебя будет минут десять пока у неё волосы не высохнут.... Помни.......

ну или 5 минут если у неё есть фен:lol:
 
Последнее редактирование:

Куба

Местный
Команда форума
Сообщения
15,945
Реакции
49,789
Баллы
135
:scratch_one-s_head: Ну не знаю.... кальян не курим :pardon:
так, что-то я запутался. А трубочки тогда от куда? Значит если с усами -сом, без усов- русалка, все просто, хотя все равно фу.
 
  • Спасибо
Реакции: alfy

Morya Salt

Zanoza
Зарегистрирован
Сообщения
2,778
Реакции
4,117
Баллы
135
Да как обычно - мозг имеют. Они же не смотря на то, что ниже пояса рыбы, в первую очередь женщины... :mosking: а значит мозг - самый сексуальный в мужчине орган :blush:
:ROFL:

мм,то есть всё ж она его на дно разговоров ради тащит?...:blush: ну там советы по благоустройству дна,помощь при,эм,вбитии гвоздя?))))
 
  • Спасибо
Реакции: alfy

Куба

Местный
Команда форума
Сообщения
15,945
Реакции
49,789
Баллы
135
только помни.. Исключительно через бревны и межи.. У тебя будет минут десять пока у неё волосы не высохнут.... Помни.......

ну или 5 минут если у неё есть фен:lol:
Ааа! Ну если фен у нее с собой, Это нам подходит, что бежать то тогда?:wink:
 

Morya Salt

Zanoza
Зарегистрирован
Сообщения
2,778
Реакции
4,117
Баллы
135
так, что-то я запутался. А трубочки тогда от куда? Значит если с усами -сом, без усов- русалка, все просто, хотя все равно фу.
с усами тоже может быть русалка.. просто... ну не повезло девушке. и нечего на это тыкать ей. ))
 

alfy

Балтийская кибер Амазонка
Команда форума
Сообщения
14,498
Реакции
43,087
Баллы
135
так, что-то я запутался. А трубочки тогда от куда? Значит если с усами -сом, без усов- русалка, все просто, хотя все равно фу.
Серега, а ты разве не женат? :acute: :biggrin: Какая разница откуда тогда трубочки, когда дома жена есть :mosking:
:ROFL:

мм,то есть всё ж она его на дно разговоров ради тащит?...:blush: ну там советы по благоустройству дна,помощь при,эм,вбитии гвоздя?))))
Ну это зависит от ролевых и сексуальных предпочтений наверное :biggrin::acute:
 

Куба

Местный
Команда форума
Сообщения
15,945
Реакции
49,789
Баллы
135
:ROFL:

мм,то есть всё ж она его на дно разговоров ради тащит?...:blush: ну там советы по благоустройству дна,помощь при,эм,вбитии гвоздя?))))
Гвоздь значит забить? Ага, только за молотком сбегаю
 

Куба

Местный
Команда форума
Сообщения
15,945
Реакции
49,789
Баллы
135
Серега, а ты разве не женат? :acute: :biggrin: Какая разница откуда тогда трубочки, когда дома жена есть :mosking:

:
Точно, жена с молотком не выпустит. :lol:

- за чем молоток взял?
- да так, русалке гвоздь забить.
не, не проканает :pardon:
 

Morya Salt

Zanoza
Зарегистрирован
Сообщения
2,778
Реакции
4,117
Баллы
135
Гвоздь значит забить? Ага, только за молотком сбегаю
тут-то и кроется,эм,подвох-она ж за ногу к коряге цепляет на дне-не сбегаешь) поэтому что? правильно! всегда брать с собой молоток на охоту и вешать его,значит на ногу. ну или плечо. Уже вижу костюмы sargan с белым контуром молотка и надписью- "место для молотка")))
 

Morya Salt

Zanoza
Зарегистрирован
Сообщения
2,778
Реакции
4,117
Баллы
135
Точно, жена с молотком не выпустит. :lol:

- за чем молоток взял?
- да так, русалке гвоздь забить.
не, не проканает :pardon:
ну.... жене можно сказать,эм... ну... Ты на пояс повесь-тип груз один потерял,а надо ж как-то отвесится,вот и пришлось)))
 

Куба

Местный
Команда форума
Сообщения
15,945
Реакции
49,789
Баллы
135
ну.... жене можно сказать,эм... ну... Ты на пояс повесь-тип груз один потерял,а надо ж как-то отвесится,вот и пришлось)))
Вот вот, она мне и отвесит, причем сразу, не тут нужно в тихоря.
- я нырять!
шмыг, машину завел и гвозди заколачивать:wink:
 

Morya Salt

Zanoza
Зарегистрирован
Сообщения
2,778
Реакции
4,117
Баллы
135
Вот вот, она мне и отвесит, причем сразу, не тут нужно в тихоря.
- я нырять!
шмыг, машину завел и гвозди заколачивать:wink:
вооооот,вооооот в чем причина почему русалки незамужними предпочитают оставаться-как ток она шкурку в сундук и к плите босая борщ варганить,так мужики,эм,земные сразу шмыг в машину и айда заколачивать):biggrin:
Надо автору этого исследования подсказать теорию эту..
 

Куба

Местный
Команда форума
Сообщения
15,945
Реакции
49,789
Баллы
135
:lol: Кстати. новый способ познакомится, раньше спрашивали сколько времени, а теперь
- девушка!, а вам гвоздь не забить? Я знаете ли, замечательно гвозди заколачиваю
 

Morya Salt

Zanoza
Зарегистрирован
Сообщения
2,778
Реакции
4,117
Баллы
135
:lol: Кстати. новый способ познакомится, раньше спрашивали сколько времени, а теперь
- девушка!, а вам гвоздь не забить? Я знаете ли, замечательно гвозди заколачиваю
:ROFL: попробуй,потом расскажешь)))
 
Сверху