• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Фонарный флуд, нереализованные решения, светопомойка.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Медветь

Ассирийский
Зарегистрирован
Сообщения
2,444
Реакции
7,980
Баллы
135
Re: нужна помощь. выбираю фонарь.

W152B
фото 1-2 - XM-L в стоке и XM-L с коллиматором (разная выдержка) *дистанция 1,5 метра*
фото 3-4 - MT-G2 и XM-L в стоке (видно, как ореол от MT-G2 с рефлектором в четыре раза перекрывает ореол стока) *дистанция 2 метра*
XM-L 4500K, MT-G2 4500K, баланс белого не сведён. (Под водой рассеивание, и, соответственно, свет совсем ДРУГОЙ!)
 

Вложения

  • 27.5 KB Просмотры: 6
  • 27.6 KB Просмотры: 3
  • 29.6 KB Просмотры: 6
  • 26.6 KB Просмотры: 6
Последнее редактирование:

Серега 62

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
13
Реакции
63
Баллы
0
Re: нужна помощь. выбираю фонарь.

Спасибо, я так понял ферей дорабатывать надо а что нибудь из китайцев не подскажите чтоб без доработак
 
Последнее редактирование:

Серега 62

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
13
Реакции
63
Баллы
0
Re: нужна помощь. выбираю фонарь.

Я второй сезон ПО занимаюсь плавал с фонариком за 350 руб люменов 200 сравнивать не с чем но рыбу видел
 

Тейковский под

Заблокирован
Сообщения
708
Реакции
1,652
Баллы
0
Re: нужна помощь. выбираю фонарь.

Я второй сезон ПО занимаюсь плавал с фонариком за 350 руб люменов 200 сравнивать не с чем но рыбу видел
Коллеги то с чем плавают?Посмотри,попробуй,а то скажешь НАСОВЕТОВАЛИ!)))И потом..на какие деньги рассчитываешь?Это важно...
 

Медветь

Ассирийский
Зарегистрирован
Сообщения
2,444
Реакции
7,980
Баллы
135
Re: нужна помощь. выбираю фонарь.

Спасибо, я так понял ферей дорабатывать надо а что нибудь из китайцев не подскажите чтоб без доработак
..без доработок.. ..вряд ли что можно подобрать..
..хотяяя.. если полегче и подешевле, то можно попробовать ARCHON D22
http://www.aliexpress.com/item/HOT-Professional-ARCHON-D22-CREE-XM-L-LED-diving-flashlight-1000-lm-best-led-diving-torch/1349790057.html, если взять его ТАМ баксов за 50, то это нормально..
..или потяжелее, помощнее, типа ARCHON D33 - Archon D45
http://www.aliexpress.com/item/Free-Shipping-ARCHON-D33-3-CREE-XM-L-T6-LED-3000-lm-diving-flashlight-Torch-diving/566347404.html
http://www.aliexpress.com/item/Archon-D45-Dive-Light-5pcs-CREE-XM-L-U2-LED-5000-Lm-Diving-Flashlight-4-Pcs/930941422.html, если найдёт там долларей за 100-150 соответственно, то пойдёт с пивком..
..а если дороже, то и нет смысла брать - дерьмо, оно и есть дерьмо, тогда лучше уж мастеровой заказать или в России, или в Украине..
 

Серега 62

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
13
Реакции
63
Баллы
0
Re: нужна помощь. выбираю фонарь.

По деньгам тыш до 5, а с кем на ПО езжу он до прошлого года ночью и не нырял можно сказать я его на ночью и подсадил так что не у кого взять попробовать, а чем больше я про фонари читаю тем мне не понятней становится, просто время поджимает парень в конце следующей недели улетит в Китай я ему заказать хотел чтоб привез
 

Медветь

Ассирийский
Зарегистрирован
Сообщения
2,444
Реакции
7,980
Баллы
135

Night Crawler

Spearo-brainfuсker
Зарегистрирован
Сообщения
11,565
Реакции
36,736
Баллы
135
Re: нужна помощь. выбираю фонарь.

Ну,зато цена ...2 аккума ЗиПом идут.Поменял-и еще час-полтора.
 

Медветь

Ассирийский
Зарегистрирован
Сообщения
2,444
Реакции
7,980
Баллы
135
Re: нужна помощь. выбираю фонарь.

Мы не настолько богаты, чтобы покупать дешёвые вещи (с) :)
2 аккума ЗиПом идут.Поменял-и еще час-полтора.
..там всего две ультры, которые и аккумами-то не назовёшь - их место в помойном ведёрке (да и то только в пластиковом, чтоб не коротнули :) )..
Никогда не верьте написанному китаёзами! (Или делите, как в разговорах с рыбаками ВСЁ напополам или даже на три :) ) Реальная ёмкость этих т.н. "аккумуляторов" - 2500 мАч.
ПыСы. насчёт 26650 - самая реальная "честная" ёмкость около 4Ач у Кинг Конгов и защищённых Киппауэров (внутри те же самые Конги) и у дорогущих Энерпауэров (тыща штука) - 4,5Ач.
ПыПыСы. менять в процессе нырялки акккумы - моветон, лучше выточить проставку под третий аккум.
 

Вложения

Последнее редактирование:

Night Crawler

Spearo-brainfuсker
Зарегистрирован
Сообщения
11,565
Реакции
36,736
Баллы
135
Re: нужна помощь. выбираю фонарь.

Никогда не верьте написанному китаёзами! (Или делите, как в разговорах с рыбаками ВСЁ напополам или даже на три ) Реальная ёмкость этих т.н. "аккумуляторов" - 2500 мАч.
Тоже мне,Бином Ньютона)))Давно этих индейцев знаю.Любят писать большие числа.Я просто смотрю ценник,прикидываю мощность аккумов и продолжительность работы,при заявленных люменах.Но сцуко,цена....Она всё решает...Их можно набрать с десяток,+аккумы-и будет терпимый допсвет,гораздо бюджетнее,чем,допустим,у Белых Ночей.
 

Night Crawler

Spearo-brainfuсker
Зарегистрирован
Сообщения
11,565
Реакции
36,736
Баллы
135
Re: нужна помощь. выбираю фонарь.

. менять в процессе нырялки акккумы - моветон, лучше выточить проставку под третий аккум.
Это у кого лодки с мотором нет.Мне не в облом вылезти,курнуть,глотнуть водяры пуэра,сменить аккумы)))Рекомендую.
 

швед 177

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,001
Реакции
33,681
Баллы
0
Re: нужна помощь. выбираю фонарь.

:scratch_one-s_head:.........этот точно на Ебей:pardon:-по заявленному свету точно.максимальный поток 1300.полозок слишком маленький-фонарь в руках держал лично,-в перчах и варежках 5 и 7 мм включить-то включишь,но не то..реальная цена фонаря в районе 90 амр.
.....да и по цене--фонарь скорее всего не вышлют ,а деньги вернут.но это уже другая история...:((
 
Последнее редактирование:

Night Crawler

Spearo-brainfuсker
Зарегистрирован
Сообщения
11,565
Реакции
36,736
Баллы
135
Re: нужна помощь. выбираю фонарь.

Почему не вышлют?Вот только налобник пришел,и часы Касио-Ж-шок.Правда,таможня смс-ками и письмами затрахала.
 

Серега 62

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
13
Реакции
63
Баллы
0
Re: нужна помощь. выбираю фонарь.

Спасибо за информацию
 

швед 177

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,001
Реакции
33,681
Баллы
0
Re: нужна помощь. выбираю фонарь.

Почему не вышлют?Вот только налобник пришел,и часы Касио-Ж-шок.Правда,таможня смс-ками и письмами затрахала.
недели три-четыре могут помутозить ,а потом вернут.Получается ,что ты им типа в долг на месяц денег дал.это уже работает ,как схема с задержкой зарплаты...
 

Night Crawler

Spearo-brainfuсker
Зарегистрирован
Сообщения
11,565
Реакции
36,736
Баллы
135
Re: нужна помощь. выбираю фонарь.

Не знаю,ни разу кидалова не было.
 

Night Crawler

Spearo-brainfuсker
Зарегистрирован
Сообщения
11,565
Реакции
36,736
Баллы
135
Re: нужна помощь. выбираю фонарь.

Это чаво?Форум Башкортостанский...А фонари-это все,что там есть,смотреть надо?
 

валерий174

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
130
Реакции
22
Баллы
18
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху