• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Дума запретила продажу пива ночью

GennadiyKul

+79217*8*9*3038
Зарегистрирован
Сообщения
4,420
Реакции
14,576
Баллы
135
Не в тему вспомнил. В одно Питерской стомотологической поликлинике( неплохой кстати) ВСЕ поголовно пили настойку овса( год 1995 примерно) Для меня было шоком когда коммерческий директор шёл домой с полным пакетом пузырьков настойки по 0.25 объяснив что у него сегодня гости.
 

Екатерина

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,189
Реакции
8,183
Баллы
135
Пиво запретят, водку запретят, курить запретят, секс без презерватива запретят, презервативы запретят, свет после 20:00 запретят включать, еду запретят, дышать запретят.... ЛУЧШЕ БЫ ОНИ САМИ СЕБЕ ЖИТЬ ЗАПРЕТИЛИ. Машину, плять, снять-поставить, ДВА дня в мрэо. Окуеть у всех лица законопослушные, пиво по ночам не пьт точно :diablo:

Пы Сы А на пиво наплевать, бутылочное (баночное) не пью, изредко в пабе пивном могу позволить, а там и водку по ночам продают. :blush:
 

Rusya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,745
Реакции
18,188
Баллы
0
ничего ни кому не навязываю...))))))) Просто интересно наблюдать за реакцией людей)))))))) Слабость людская в их привычках, чем их больше - тем проще человека из колеи выбить...
Ну это уже другая проблема и в основном тех кто курит...:pardon:
от вас уже кораном веет))) осталось только еще обрезание сделать))) или уже?:wink:

это всего-лишь начало, последствия промывания мозгов впереди, только эта "сила людская", уже не порадует!
 

Grower

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,656
Реакции
22,983
Баллы
0
от вас уже кораном веет))) осталось только еще обрезание сделать))) или уже?:wink:

это всего-лишь начало, последствия промывания мозгов впереди, только эта "сила людская", уже не порадует!
Русь, тюфу на тебя.. какое нах обрезание и коран...:shok:эт ты переборщил что то....:scratch_one-s_head:

А про промывание мозгов можно поподробнее:biggrin:
 

Morya Salt

Zanoza
Зарегистрирован
Сообщения
2,778
Реакции
4,117
Баллы
135
да ладно уж. До Корана далеко...
 

Grower

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,656
Реакции
22,983
Баллы
0
Пиво запретят, водку запретят, курить запретят, секс без презерватива запретят, презервативы запретят, свет после 20:00 запретят включать, еду запретят, дышать запретят.... ЛУЧШЕ БЫ ОНИ САМИ СЕБЕ ЖИТЬ ЗАПРЕТИЛИ.
Эко тебя понесло:biggrin: Тоесть ты думаешь если запретят пиво, водку и сигареты, то все, жизнь кончилась?:scratch_one-s_head:
 

Morya Salt

Zanoza
Зарегистрирован
Сообщения
2,778
Реакции
4,117
Баллы
135
и лучше бы интернет ночью запретили. :biggrin: иногда так спать хочется.. :)
 

Сергей1976

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
367
Реакции
615
Баллы
93
Запретить легко, главное проконтролировать. В подмосковном Пушкино водка в одном магазинчике круглосуточно, и цена-45руб!!! за пол литра. Народ пьет и похваливает.
 

Медветь

Ассирийский
Зарегистрирован
Сообщения
2,434
Реакции
7,946
Баллы
135
...пиво-странный напиток.. если я его пью мало, то болит голова, хочется спать и я засыпаю....
..если пью много, то засыпаю, хотя спать не хочется, а голова болит утром...

...насчёт запрета - мне пофиг, тарюсь обычно ящиком или упаковкой, хватает..
..раньше без пива пообедать не мог, ща поостыл, так, иногда в хорошей компании, под хорошую рыпку...
 

Екатерина

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,189
Реакции
8,183
Баллы
135
Эко тебя понесло:biggrin: Тоесть ты думаешь если запретят пиво, водку и сигареты, то все, жизнь кончилась?:scratch_one-s_head:
Вот это МЫСЛЬ! Я бросила пить и курить - жизнь кончилась, а я и не заметила. Бессмертна?!!! О ужас! Что мне теперь делать триллионы лет..... :biggrin::drinks:
 

Никитос

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
510
Реакции
1,316
Баллы
0
Летом по жаре,слабоалкогольное холодненькое-зачет,ну а вечером ЧЕ по крепче!
 

финн

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,396
Реакции
8,771
Баллы
0
А сейчас по твоему меньше сдыхает от этого говна?:scratch_one-s_head:
В том то и дело, что не от нормального пива а от говна. Знакомые живут в Германии, так рассказывают что многие в этой стране вечерами с соседями общаясь выпивают по 200-300 гр вина или 2-3 бутылки пива. Так вот в отличии от нас у них продолжительность и качество жизни в надцать раз лучше, больше нашего. Так вот количество регулирует всегда сам ПИВЕЦ, а вот качество это прерогатива государства.
 

Babaj

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
23
Реакции
20
Баллы
0
Курить я бросил, а вот насчет остального...
Нашу волю не сломить, пили, пьём и будем пить!

p/s/ главное меру знать и бяку не пить
 
Сверху