• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Днепр подводная охота

Danapra

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
721
Реакции
625
Баллы
0
Прекрасен на всем протяжении.
Конечно в Смоленской области в нем монстров не встретишь, но
- тож не плохо.
В основном щука, судак, карась, голавль И КРАСОТА !!!
 

Kokorin_Vovan

спаморобот
Зарегистрирован
Сообщения
479
Реакции
294
Баллы
0
В Днепропетровске он немного отлтчается:):):) Ширина от 2х км. водохранилища....и монстры;)
 

Nillmo

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,416
Реакции
248
Баллы
0
А как с прозраком на Днепре, что в Смоленской облости. Я бывает туда на сухопутнуюю охоту езжу, может как - нибудь и снарягу надо будет взять.
 

Danapra

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
721
Реакции
625
Баллы
0
А как с прозраком на Днепре, что в Смоленской облости. Я бывает туда на сухопутнуюю охоту езжу, может как - нибудь и снарягу надо будет взять.
В прошлом году по осени прозрак был обалденный, если найду фото выложу полюбуетесь! В этом к сожалению туго было. Летом, если погода на два-три дня устанавливалась прозрачность 1,5-2 метра была где-то от метровой глубины, сверху муть. В общем плохой год выдался по Днепру в Смоленске и области. А как дальше незнаю.
 

Danapra

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
721
Реакции
625
Баллы
0
Это прошлой осенью
 

Vovohka777

алкоподвох
Зарегистрирован
Сообщения
1,093
Реакции
1,715
Баллы
135
дда класика:eek:
 

Danapra

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
721
Реакции
625
Баллы
0
Да кто ж его не хочет!? Дождаться бы....:rolleyes:
 

agapich

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
25
Реакции
35
Баллы
0
Да прозрак это сила!!!!:):D:p
 

Акула

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
130
Реакции
258
Баллы
0
Нам до Смоленска 250км. В прошлом году, дважды съездили попить чайку за 300км. А в позапрошлом за одну рыбалку, один чел умудрился в первые 20мин охоты мочкануть сома на 32 и сома на 30кг, сам весит 70кг. Потом 3 часа сплавлялся, еле доплыл :)
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
Акула...
Псков - родной город???)))
вернее Великие луки?
 

Акула

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
130
Реакции
258
Баллы
0
Abirvalg
Великие Луки - родной, у меня тут гнездо :) От меня до Пскова 270км на север.
Кстати, сомы те сфотографированы.
ЗЫ Я вот все в Десногорск хочу съездить, с нашей бандой. Да мест не знаем. Рыба-то, если глобально, не нужна, но хочется поглядеть на атомную нырялку :)
 
Последнее редактирование:

Nillmo

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,416
Реакции
248
Баллы
0
Abirvalg
ЗЫ Я вот все в Десногорск хочу съездить, с нашей бандой. Да мест не знаем. Рыба-то, если глобально, не нужна, но хочется поглядеть на атомную нырялку :)
Вид масштабный и водичка тёплая, аж вылезать не хочется.
 

ЛёхаВДВ

Заблокирован
Сообщения
2,087
Реакции
6,692
Баллы
0
Прекрасен на всем протяжении.
Конечно в Смоленской области в нем монстров не встретишь, но
- тож не плохо.
В основном щука, судак, карась, голавль И КРАСОТА !!!
хочется бросить ВСЁ и...уехать к КРАСОТЕ...поближе
 

Ural2311

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
213
Реакции
123
Баллы
43
Прекрасен на всем протяжении.
Конечно в Смоленской области в нем монстров не встретишь, но
- тож не плохо.
В основном щука, судак, карась, голавль И КРАСОТА !!!
Да... голавля там не меряно,я в смоленской обл в 2008г три раза был,по щуке что-то не удачно,но голавль как плотва в подмосковье-только размеры поражают!!!!У мойх знакомых там дом 300м от днепра, весной как река посветлеет,сразу сорвусь,могу захватить с собой пару человек дня на 2-3!!!Шашлыки,баню и медовуху домашнюю гарантирую!!!Только средств то комаров нужно не меряно,они там как звери:shok:
 

Вложения

Anderssen

хореманьяк
Зарегистрирован
Сообщения
944
Реакции
2,878
Баллы
93
Да... голавля там не меряно,я в смоленской обл в 2008г три раза был,по щуке что-то не удачно,но голавль как плотва в подмосковье-только размеры поражают!!!!У мойх знакомых там дом 300м от днепра, весной как река посветлеет,сразу сорвусь,могу захватить с собой пару человек дня на 2-3!!!Шашлыки,баню и медовуху домашнюю гарантирую!!!Только средств то комаров нужно не меряно,они там как звери:shok:
Я ЗАААААА!!!:smile:
про то, когда река просветлеет, видимо знакомые расскажут...
а средств от рыбников скока брать? (весна однако, запрет:scratch_one-s_head:)
 

Ural2311

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
213
Реакции
123
Баллы
43
Я ЗАААААА!!!:smile:
про то, когда река просветлеет, видимо знакомые расскажут...
а средств от рыбников скока брать? (весна однако, запрет:scratch_one-s_head:)
Там рыбников отродясь не было,по запрету,эт личное,пару тройку рыбок а ушицу да на копчение думаю нам простят:wink:А после того как мы там летом электриков "попинали" нам сказали в любое время приезжать!!!:wink::wink:
 

Anderssen

хореманьяк
Зарегистрирован
Сообщения
944
Реакции
2,878
Баллы
93
Там рыбников отродясь не было,по запрету,эт личное,пару тройку рыбок а ушицу да на копчение думаю нам простят:wink:А после того как мы там летом электриков "попинали" нам сказали в любое время приезжать!!!:wink::wink:
ну если с рыбниками и местными все хорошо, то считай, что я в команде:wink:
 

Ural2311

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
213
Реакции
123
Баллы
43
ну если с рыбниками и местными все хорошо, то считай, что я в команде:wink:
Ну все,ждем звонка от местных и в путь!!!!!!От меня ехать 3-3.5 часа сумка холодильник в сторону смоленска под пивас,а со стороны смоленска под рыбу, есть!!!!:wink:А если учесть что я на мясокомбинате работаю то....в общем ждемс весны!!!!!!:i-m_so_happy:
 

Mr_BIN

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
316
Реакции
380
Баллы
0
р.Днепр

Ну все,ждем звонка от местных и в путь!!!!!!От меня ехать 3-3.5 часа сумка холодильник в сторону смоленска под пивас,а со стороны смоленска под рыбу, есть!!!!:wink:А если учесть что я на мясокомбинате работаю то....в общем ждемс весны!!!!!!:i-m_so_happy:

Народ, прямо хочется процетировать Е.Воробей из Аншлага - А возьмите меня в балеееет!!! - короче , если вдруг соберетесь, и вам станет скушно от малочисленности компании, скиньте сообщение и я присоеденюсь, если вы не против конечно... А то я несколько раз Днепр проезжал по трассе , все хотелось узнать обстановку , но все было как то недосуг......
 
Сверху