• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Для тех,кому за 40...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Профессор

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
5
Реакции
23
Баллы
3
Через 3 месяца перешагну 47-летний рубеж. Любимая профессия (военнослужащий, капитан 1 ранга), любимая жена, отличное хобби с 16 лет (правда только во время очередных отпусков), турник 3 раза в неделю, система Табата 2 раза в неделю по 16 минут и календарный возраст с биологическим вообще не совпадают. Физическая форма сейчас выше, чем была и в 25, и в 30 лет.. Так что, всё лучшее ещё впереди. Тем более после выхода в запас через 3 года, любимому увлечению можно будет посвящать гораздо больше времени.
 

kampox

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,257
Реакции
11,993
Баллы
135
:shok:
Умершим утром себя чувствую только в двух случаях:
1) Жесткий будун
2) Отсутствие рядом молодой красивой сексуальной девушки :pardon:
это не я придумал это поговорка такая есть..:pardon:

ну а по пунктам:

1. алкоголь уже давно не употребляю, поэтому это чувство мне не знакомо.

2. жену люблю и никогда ей не изменяю..:pardon::biggrin:
 

Nebozhitel'

Стеснительный
Зарегистрирован
Сообщения
5,785
Реакции
14,489
Баллы
0
это не я придумал это поговорка такая есть..:pardon:

ну а по пунктам:

1. алкоголь уже давно не употребляю, поэтому это чувство мне не знакомо.

2. жену люблю и никогда ей не изменяю..:pardon::biggrin:
Эх, не избавиться тогда тебе от ощущения старости:lol::lol::lol::drinks:
 

kampox

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,257
Реакции
11,993
Баллы
135
Последнее редактирование:

Куба

Местный
Команда форума
Сообщения
15,945
Реакции
49,789
Баллы
135

djonik

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
7,562
Реакции
26,605
Баллы
135
Мне 44 -писаю фонтанчиком,чего и вам желаю!!!:biggrin::drinks:
Не показатель-вот если в фонтанчик,то да....:biggrin:
У меня друган(за 40) недавно в Париж летал,первый раз за бугор(невыездной был),при прощании спросил -что привезти?
Я попросил его поссать с Эйфелевой башни:blush:.....,не поссал,но как убедительно симмитировал(фото имеется),вот теперь и думаю-за 40 ему или за слегка за 7?
 

серыйволк

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,493
Реакции
6,172
Баллы
135
Не показатель-вот если в фонтанчик,то да....:biggrin:
У меня друган(за 40) недавно в Париж летал,первый раз за бугор(невыездной был),при прощании спросил -что привезти?
Я попросил его поссать с Эйфелевой башни:blush:.....,не поссал,но как убедительно симмитировал(фото имеется),вот теперь и думаю-за 40 ему или за слегка за 7?
Ну не скажи,пока писаешь фонтанчиком- значит предстательная железа в норме,это мне лет 10-12 назад рассказывал дед,которому я газопровод делал,а он с аденомой мучился,вот как-то так....
 

Staz

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
326
Реакции
672
Баллы
0
...фонтанчиком это "навесом"по миномётной траектории или сразу во все стороны:?:)))))...я тут в три струи зарядил... и решил что я дракон...:))).. а сейчас год змеи уже..
 

Мирыч

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,913
Реакции
11,450
Баллы
135

киллерфиш

Водяной
Зарегистрирован
Сообщения
216
Реакции
310
Баллы
0
Я вот курю:pardon: но трешку из одиннадцати выбегаю:smile: Басик 50м переныриваю полтора раза ну и т.д. Болезни ко мне пока не пришли,что иногда напрягает.У всех что то болит их жалеют,от забот оберегают.А я как солдат первогодок-давай Аркаша,уперед!!!Про интим писать не буду(волнуюсь:blush:)но при знакомстве лет десять пятнадцать смело скидываю:mosking:
Если будеш курить и бегать, мотор может глюкануть так что поосторожней.:drinks:
 

серыйволк

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,493
Реакции
6,172
Баллы
135
...фонтанчиком это "навесом"по миномётной траектории или сразу во все стороны:?:)))))...я тут в три струи зарядил... и решил что я дракон...:))).. а сейчас год змеи уже..
:lol::lol::lol:Фонтанчиком-это,как из брандсбойта:lol::lol::lol:А интересно-как змеи писают, может как птицы(они же тоже яйца несут),тогда как пиисают живородящие змеи??? )))
 

серыйволк

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,493
Реакции
6,172
Баллы
135
Если на работе какая сволочь(началник , например) нервы трепет регулярно , то ты хоть до потолка добивай :drinks:
Поменяй работу или нассы на голову начальнику(хотя-бы мысленно)!!! )))))):drinks:
 

Мирыч

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,913
Реакции
11,450
Баллы
135

акванафт

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
149
Реакции
692
Баллы
93
Даааааа! Мне тоже в феврале (23) стукнет 47. Но до сих пор по ночам мерзну, как не проснусь одеяло на потолке. А так по жизни, работа, вечером спортзал(тренажеры), как стемнеет парное-кувыркание и здоровый сон, но по ночам все равно мерзну, одеяло будь оно не ладно. Одна радость в жизни подводная охота и как я раньше жил без нее, не жил , существовал.
 

Иваныч53

Заблокирован
Сообщения
1,120
Реакции
3,672
Баллы
0
Мне в июле будет 60. Не бегаю по утрам, не хожу на "качалку"... Но главное - спокойно дожевать свою жвачку, потихоньку спуститься с горы и пере...ть всё стадо.
 

серыйволк

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,493
Реакции
6,172
Баллы
135
Мне в июле будет 60. Не бегаю по утрам, не хожу на "качалку"... Но главное - спокойно дожевать свою жвачку, потихоньку спуститься с горы и пере...ть всё стадо.
Давно от кого-то слышал: жизнь надо прожить так ,что-бы оглянувшись назад ты увидел гору бутылок из-под шампанского,вокруг которой расположился лес женщин,не успевших одернуть юбки!!!:biggrin:
 

саныч 45

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,260
Реакции
36,320
Баллы
0
Поменяй работу или нассы на голову начальнику(хотя-бы мысленно)!!! )))))):drinks:
Мне 45, и я начальник, любую сыкалку могу вырвать с корнем, думаю и другие начальники на это способны...:biggrin:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху