• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Для тех,кому за 40...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

PROFFI

Заблокирован
Сообщения
6,514
Реакции
24,586
Баллы
135
В принципе ты все верно разгадал!!!:ROFL:
Аркаш, вряд ли бы ты враскорячку (с таким аппаратом) в 11 минут бы укладывался...:lol: так что ты уж определись: или успехи в интиме или в спорте.....:mosking::pardon::friends:
ну и за одно дай людям совет как достичь таких успехов! Ведь тема об этом!:biggrin:
 

дед Кутузыч

underwater Stakhanovite
Зарегистрирован
Сообщения
1,025
Реакции
7,937
Баллы
0

PROFFI

Заблокирован
Сообщения
6,514
Реакции
24,586
Баллы
135
Я вот курю но трешку из одиннадцати выбегаю...
в принципе смотря чё курить...:scratch_one-s_head: можно и в 5 секунд-километр бегать....:biggrin: а я летаю по ночам....:pardon: спросите меня КАК!:biggrin:


Аркаш, шутю...:wink:
 

rubak.72

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
5,274
Реакции
15,581
Баллы
135
Аркаш, вряд ли бы ты враскорячку (с таким аппаратом) в 11 минут бы укладывался...:lol: так что ты уж определись: или успехи в интиме или в спорте.....:mosking::pardon::friends:
ну и за одно дай людям совет как достичь таких успехов! Ведь тема об этом!:biggrin:
о как ты даже не знаешь как пользоваться,доживешь до моих лет поймешь:biggrin:Заповедь номер один:слушать организм это универсальная машина!!! Из этого вытекает-работа не должна напрягать,больше движений(полезных конечно) и достойный отдых (в широком смысле) и позитивные мысли!!!
 
Последнее редактирование:

interceptor

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
425
Реакции
1,526
Баллы
93

сергей резниче

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,175
Реакции
6,388
Баллы
135
Рецепт здоровья такой;1.Работать люблю, могу,не важно где и кем но что бы только нечего не делать.2.должна быть одна забота, научить других работать.3.не отмечать день рождения после 30 лет.И нырять , нырять, нырять.......................................................................нырять.......нырять......
 

Solas

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
79
Реакции
258
Баллы
53
Видя поколение, тех кому сейчас 18-25, по моему, можно констатировать, что они гораздо хилее, конечно в общей массе! И вроде медицина сделала шаг в перед, и прививки, и заумные книжки про здоровье и воспитание, ан неет, здоровья стало меньше у молодого поколения!!! :sad:
Это поколение выкормленное пэпси и SosaКола, чипсами, Биг-Макаками и прочей химической едой, поколение которое сдает нормативы ГТО нажимая на кнопки на приставках и компьютерах!
Несмотря на то, что я отношусь к так назовем «пограничной» группе, но вспоминая свое детство и юношество точно могу сказать, что активности и свежего воздуха мой организм видел на 95% больше чем у детей сегодняшнего поколения! Мы всегда как проводили свободное время ? Да просто –велики, футбол, речки, бабушкины деревни; зимой – каток, хоккей, горка, лыжи! И еще – нас ЭКСПЛУАТИРОВАЛИ:shok:!!!! Да, да, и я сегодня признаю, что благодарен своим родителям за ненавистную поливку огурцов и помидор, окучивание и капание картошки, прополку грядок и сбор ягоды, хотя тогда это ненавидел! А что сейчас? Дети готовы сутками сидеть дома и играть в компьютерные игры или приставки, а если их куда и вытащишь, то берут тоже мобильное дерьмо в дорогу и продолжают шпилить! :diablo:
Период так называемого взросления! Это еще та песня! Вспомните: вино – натуральное! Спирт – медицинский! Пиво – можно сказать «живое»! А сегодня, куда ни глянь продукт творчества химиков, главной задачей которых является нае*ть нашего брата потребителя и главное как можно меньше потратить на производство этого дерьма, что касается как напитков, таки и всей еды, не думая о том, что за поколение вырастет на таких «дрожжах». Травят нас комерсы и родное государство, которое прогибается под лобби пищевых концернов, ВТО прочих красивых вывесок и лозунгов. И дает добро на всю дрянь, впихиваемую нам технически продвинутым западом и востоком, по причине того, что они сами ЭТО КУШАТЬ и ПИТЬ не хотять! :diablo:
Поэтому считаю, что фундамент заложенный нормами ГТО и «натуральной» жизнью дает о себе знать и поколение 40 -60, да и 70 тоже, удивляет нас ( да иногда и себя) рекордами на всех фронтах!
Может не совсем по теме, но задумался над этим в период обострения боевых действий со своими детьми, которые, к сожалению, с удовольствием готовы есть и пить только химию и проводить целые дни у приставок и телека! Наболело просто!

И по-моему, для того шоб сохранить хорошую форму просто нужно, нужно жить продолжать МАКСИМАЛЬНО активно, продолжать бегать, плавать как дельфин, нырять нуи …. этот.:blush::blush:., секас, тож хороший спорт который не в коем случае нельзя исключать из рациона …
ДА! Водочку употреблять ток проверенную и под натуральную закуску:drinks:! Регулярно:drinks:, но в меру!
О прорвало!
 

uhepby2

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,303
Реакции
7,779
Баллы
0
Ко всему выше написанному, могу добавить следующее:
1. Меньше задумываться о здоровье, больше о физкультуре.
2. Больше двигаться под любым предлогом.
3. Больше плавать и нырять.
P.S. По детям, щаззз пойду всю детвору на лыжную прогулку поднимать, а кто откажется будет заниматься уборкой и обедом:pardon:
 

александр70

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,268
Реакции
9,158
Баллы
135
Очень редко задумываюсь о возрасте (я 70-го), рано ещё, думать про него, вот лет через 10 - 15 наверное :scratch_one-s_head: и то там видно будет.
Жить надо в удовольствие, радоваться жизни и это касается всего, есть с удовольствием, спать, работать ,отдыхать. Кстати готовить пищу нужно тоже с удовольствием, с душой (в мультиварках так не получиться) вкусная еда она как лекарство, да и приятность ещё одна:smile:.
Хотя возраст конечно сказывается, злее стал, самоувереннее :biggrin:,да и беречь себя больше стал, шапочку когда холодно одеваю, жрать меньше пытаюсь и если тяжести поднимаю, спину берегу, раньше не обращал ни на что внимания :biggrin:.
 

StillWhite

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
643
Реакции
3,122
Баллы
93
Мне до "темы" 8 лет не хватает... Но есть у меня друг, который при каждом удобном случае напоминает: "Стас, тебе уже ЧЕТВЕРТЫЙ ДЕСЯТОК идет"... В такие моменты чувствуешь себя старым :) Но (во многом благодаря нырялкам) - сильным, стройным, симпатичным :)
А если серьезно, задумываться о "потом" надо уже "сейчас".... Поэтому бросил курить лет 5 назад, выпивать особо не люблю, ну если только водочку да коньячок в хорошей компании. Лифтами в домах стараюсь не пользоваться. Везде, по-максимуму, стараюсь дойти пешком, без машины. Когда лед сковывает водоемы хожу в бассейн. Ну там ролики, коньки, велосипеды себе с женой прикупили...
"Секас" опять же вниманием обходить не нужно :)
В общем, активный образ жизни нужен!
PS вообще, чем старше, тем больше понимаешь, что старых людей НЕ БЫВАЕТ... В душе ты всегда такой, каким хочешь быть. Вот мне то 10 лет, то 18 :) Чего и Вам ВСЕМ желаю!
 

muromskiy

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
2
Реакции
23
Баллы
0
Всем привет! Мне через пару дней 50. Возраста пока нечувствую. Секрет прост радуйся жизни и живи :)
 
Последнее редактирование:

aav

неплутарх я
Зарегистрирован
Сообщения
1,159
Реакции
3,474
Баллы
135
Всем привет! Мне через пару дней 50. Возраста пока нечувствую. Секрет прост радуйся жизни и живи :)
Вот самый правильный совет :drinks: А тот кто не курит и не пьет тот здоровеньким помрет, ну а если серьезно , то надо делать все что требует организм и стараться не в чем себе не отказывать , и поменьше нервничать , как можно меньше смотреть зомбоящик , и меньше следить за политикой , не трепите себе нервы , просто живите и занимайтесь любимым делом :wink:
 

kampox

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,257
Реакции
11,993
Баллы
135
если после 40ка проснувшись утром, вы чувствуете, что у вас ничего не болит - значит вы умерли..

мне еще нет 40ка, но суставы, ссука, утром поднывают..
 

сергей резниче

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,175
Реакции
6,388
Баллы
135
в принципе смотря чё курить...:scratch_one-s_head: можно и в 5 секунд-километр бегать....:biggrin: а я летаю по ночам....:pardon: спросите меня КАК!:biggrin:


Аркаш, шутю...:wink:
Дружище убери ты этого жука, а то уже чуть тапком монитор не разбил!!!!!!
 

Евгений Кравченко

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,758
Реакции
4,850
Баллы
0
если после 40ка проснувшись утром, вы чувствуете, что у вас ничего не болит - значит вы умерли..

мне еще нет 40ка, но суставы, ссука, утром поднывают..
:shok:
Умершим утром себя чувствую только в двух случаях:
1) Жесткий будун
2) Отсутствие рядом молодой красивой сексуальной девушки :pardon:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху