• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

"Дикие раскаты" обсуждения и предложения...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dima@vrn

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
7,342
Реакции
26,583
Баллы
135
[MOD="alfy"]Не перестанете - пойдете в не менее привлекательный бан и весьма дешевле. Гарантирую[/MOD]
Человек только начал бескорыстно сдавать места с сазанятиной:wink: , а вы сразу бан:mosking:
 

spiningist

O_o
Зарегистрирован
Сообщения
837
Реакции
2,379
Баллы
93
Ребят подскажите, планируем ехать на теплоходе 26го августа ближе к раскатной части, что посоветуете из двух банков Никитинский или Карайский банк? И если не сложно вдруг может точку на карте отметите где встать будет лучше? чтобы далеко очень не бегать на моторе (места сдавать не обязательно, будем искать сами) просто по банку можем стать где угодно.
Каспийское море
45.894791, 49.046337 Вот здесь если встать получится как считаете норм место будет?
 
Последнее редактирование:

RAIL

8927пять664940 Раиль
Зарегистрирован
Сообщения
2,927
Реакции
27,832
Баллы
113
Ребят подскажите, планируем ехать на теплоходе 26го августа ближе к раскатной части, что посоветуете из двух банков Никитинский или Карайский банк? И если не сложно вдруг может точку на карте отметите где встать будет лучше? чтобы далеко очень не бегать на моторе (места сдавать не обязательно, будем искать сами) просто по банку можем стать где угодно.
Каспийское море
45.894791, 49.046337 Вот здесь если встать получится как считаете норм место будет?
Так вы вроде уже стояли на Никитке? Не понравилось?
 

Ржавый

Заблокирован
Зарегистрирован
Сообщения
11,262
Реакции
64,394
Баллы
135
Ребят подскажите, планируем ехать на теплоходе 26го августа ближе к раскатной части, ...?
Так вы вроде уже стояли на Никитке? Не понравилось?
реально были же недавно, вы уже зачастили чаще Конофеева, так он не уезжает с раскатов:wink:
так и муть может подняться от вашего парохода, вы уже заякоритесь на всё лето:mosking:
 

31337

Мозголом от П.О.
Команда форума
Сообщения
8,319
Реакции
25,155
Баллы
135
Наглый спамер убит.
Информация о базе удалена с форума.

Пы сы Глянул ради интереса. Мля, в космос слетать дешевле. И где такие столько дураков с деньгами находят?
 

dima@vrn

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
7,342
Реакции
26,583
Баллы
135
Ребят подскажите, планируем ехать на теплоходе 26го августа ближе к раскатной части, что посоветуете из двух банков Никитинский или Карайский банк? И если не сложно вдруг может точку на карте отметите где встать будет лучше? чтобы далеко очень не бегать на моторе (места сдавать не обязательно, будем искать сами) просто по банку можем стать где угодно.
Каспийское море
45.894791, 49.046337 Вот здесь если встать получится как считаете норм место будет?
А не проще(дешевле) найти базу поближе к раскатам :scratch_one-s_head:
На тех лодках которые были у вас в прошлый раз нормально не поохотишься:pardon: , так и будете кружить на выходе из банка:drinks:.
 

spiningist

O_o
Зарегистрирован
Сообщения
837
Реакции
2,379
Баллы
93
RAIL, Ржавый, да в принципе понравилось на Никитке,рыбку нашли, причем в самом неожиданном месте... Но на втором банке я не был... да и по сезонам не в курсе) может где по интереснее места) Ага поперед Ржавого успеешь.... идем идем спокойно на раскаты на теплоходе... тут откуда не возьмись ржавый машет рукой... вот думаю дааааа) сейчас ржавый налупит лодку сазанятины)чуть было уже не развернули теплоход)...Чаще Конофеева бывают там только местные жители)) и то не все!!!
 

spiningist

O_o
Зарегистрирован
Сообщения
837
Реакции
2,379
Баллы
93
А не проще(дешевле) найти базу поближе к раскатам :scratch_one-s_head:
На тех лодках которые были у вас в прошлый раз нормально не поохотишься:pardon: , так и будете кружить на выходе из банка:drinks:.
Да в прошлый раз у нас был ток один норм мотор 70ка, в этот раз будут две сороковки, на базе не дешевле) Кружили от того, что мест не знали)неувязка получилась с одним товарищем) вот за ранее готовимся на всякий случай)
 

RAIL

8927пять664940 Раиль
Зарегистрирован
Сообщения
2,927
Реакции
27,832
Баллы
113
Абсолютно согласен с Раилем! Гоните фото, господа.
Хочу извиниться,за то,что нажал "отстой" под этим сообщением :hi: Своевольно никому, никогда эту кнопку не нажимал :pardon: видимо промазал по "спасибо".
 

Дядя БОБ

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
799
Реакции
1,807
Баллы
93
Re: "Фартовый резерв"

Рекомендации?
 

RAIL

8927пять664940 Раиль
Зарегистрирован
Сообщения
2,927
Реакции
27,832
Баллы
113
Re: "Фартовый резерв"

Баз отдыха в округе много, но таких которые работают только с подвохами к сожалению я не знаю.
 

Sirveris

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
363
Реакции
1,879
Баллы
93
Re: "Фартовый резерв"

да все работают с подвохами!!!
 

RAIL

8927пять664940 Раиль
Зарегистрирован
Сообщения
2,927
Реакции
27,832
Баллы
113
Re: "Фартовый резерв"

Баз отдыха в округе много, но таких которые работают только с подвохами к сожалению я не знаю.
Я стараюсь ни кому ни кого не рекомендовать :pardon: т.к. зачастую люди потом перезванивают и в разговоре я узнаю, что на рекомендованном мною месте, либо егерь "ниочём", либо лодка жрёт много бензы, либо ободрали до ниточки т.к. цены за проживание космические и вообще цены в прайсе и в реале это совершенно разные цифры.

И вообще, почему рыбы НЕТ? Ведь мы охотились в тех же краях где охотятся и твои гости???

Я не могу знать: Едите вы пострелять сазанов и сомов или просто отдохнуть и полюбоваться красотами подводного мира Дельты.
Я не могу знать: Удобно ли вам передвигаться на лодке под 40-кой или вам нужен 7-ми метровый катер под 150-кой.
Я не могу знать: на какие суммы вы расчитываете отдохнуть на базе.

И я не буду у вас все это выяснять для того,что бы посоветовать вам ту или иную базу.
Янадеюсь вы меня понимаете.
 
Последнее редактирование:

RAIL

8927пять664940 Раиль
Зарегистрирован
Сообщения
2,927
Реакции
27,832
Баллы
113
Re: "Фартовый резерв"

Еще раз повторюсь. Я не знаю ни одной базы в ближайшей округе которая работают ТОЛЬКО С ПОДВОДНЫМИ ОХОТНИКАМИ.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху