• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Цна подводная охота, подводная охота на Цне

djonik

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
7,562
Реакции
26,605
Баллы
135
Спортивная охота, увидел-не стреляй, по аналогии с рыбалкой, поймал-отпусти..... Вот, слава богу, у меня мачо свалил в дебри казантипа,... Паучков принесу, а он-посмотри им в глазки, они жить хотят.... Если не успел покраснить их, все, Митькой звали.... Рыбу, бля, хавает, и в глазки не смотрит....
 

Куба

Местный
Команда форума
Сообщения
15,945
Реакции
49,789
Баллы
135
А на цну я больше не поеду.
Куба говорит; ныряй тут, два стоят по 30. Но ты их не стреляй, это мои на осень отъедаются. Будут мельче - стреляй. И таких 4 точки.. и все его..
Акуенная охота.бл..
))))) вообще такого не говорил.
Я говорил что если на цну то лукошки берите, там рядом лес есть и лучше сразу в него за грибами, чем в реке отсосины собирать. ))))
 

долбоклюй31337вот

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
6,877
Реакции
17,140
Баллы
135
16,17,18 августа были на Цне охотились на моторе от Агломазово до Лесного Конобеево(на спутниковой карте весь отрезок). По прозрачности в районе платины Агломазово так себе около метра, но полно карася и сазана(в том месте были взяты 2 сазанчика на килограм и полтора, видели больших килограм на семь но не попали в них). В районе моста Ямбрино прозрак получше метра 1,5-2. Ныряли под мостом но не понравилось, хотя в опорах моста полно пустых ниш глубина до 5 метров. В районе пос. Новоселки видимость получше метра 2 это точно(фото по прозрачности стояли лагерем возле леса на противоположной стороне от Новоселков).Прозрак увеличивается лучше на отрезке от Купли, а точнее выше понтонного моста и до Лесного-Конобеево там уже черная вода и прозрачность 2-4 метра.
Из рыбы взяли сазана на 4.8 кг и двух сазанчиков один килограм, другой наверное полтора-два(его взвесить неуспели он ушел на уху), Сомика 2,2 кг, щучку 1.2 кг карася мелкого до 400г. толком несчитали. Рыбу особо не стреляли т.к. было очень жарко и боялись не довести до дома.
Всем кто писал в этой теме по поводу прозрачности выражаю благодарность, т.к. на основании этой информации мы и строили наши планы по поводу подводной охоты по цне.
приятно читать
а не ваше вот все это
 

OxotNic

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
15,155
Реакции
55,234
Баллы
135
Приближается октябрь, а вместе с ним к реке приближаются гуси во главе с Санькой отпускником... Так что в районе Борков шацкого района на реке будет жарко))
 

OxotNic

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
15,155
Реакции
55,234
Баллы
135

OxotNic

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
15,155
Реакции
55,234
Баллы
135
Отнырял Санька со своей стаей октябрь, и опять затихушил добытое... За себя - понятно, перья не дают отчитаться... Но за состайникового сомика на сороковник хоть бы крякнул... Нет, и тут тишина
 

Медветь

Ассирийский
Зарегистрирован
Сообщения
2,434
Реакции
7,946
Баллы
135
OxotNic, ффсе правильно. Чо орать-то, чай, не Губерниев. Он и в Чебах в октябре был, тоже ни разу не выстрелил. Так и нужно. Разве смысл в добыче? Нет, во впечатлениях. :rolleyes:
 

Юрий 62

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
51
Реакции
390
Баллы
53
Вчера плавали днем, от Калдамышова до Агломазова. Прозрак 1.5м, по рыбе сомик 7-8кг, судак на 1 кг и 3 карася. Друзья вылезли , пустые не разу не выстрелили.
 

санька

Куканоносец=)
Зарегистрирован
Сообщения
8,113
Реакции
38,042
Баллы
135
Ох и сказачник. )))))) прозрак там 5 метров, и таких мелких сомов там отрадясь не было, их сто килограмовые сжерают, те, что под плотиной живут. 😁
Ты ещё посоветуй под плотину залезть..)
 

Шурман

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
120
Реакции
324
Баллы
63
цна тверская прозхрак 2-3 м взял всего одну 6кг на первых полчаса остальные 4 часаIMG_20210726_171316.jpg голяк не встретил не одну зачётную всё остальное что встречалось было до кило на второй фото куда я ей попол в голову и то она ещё меня протащила метра 2-3 адриналина получилIMG_20210726_171201.jpg
 
Сверху