• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Что думают люди о подводных охотниках

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,138
Реакции
91,127
Баллы
135
Дим, а что это за тест такой интересный? Я что-то не припомню этого в пнд:scratch_one-s_head:
Весь лист А4 10 шрифтом и межстрочный 0,5 в буквах "обеооообсссссоооо"
И надо зачеркнуть все буквы с или о или ....сцуко прям выбесило :ROFL::ROFL::ROFL:
 

ром

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,129
Реакции
7,477
Баллы
135
Познакомились с рыбинспекторами в том году,приехали со снарягой на берег,а они уже там обилечивали спиннингуев.Мы пошли посмотреть прозрак ,ну мол рабочий,они охренели.Спрашивают :-вы серьёзно в такой полезете?Нет конечно ,ответили мы.
.....Вот уедете и полезем.Они говорят, лезьте ща,мы размешаем,на что мы любезно отказались,только после вас. На что нам сказали,ну вы еба...е)))) Плотина,сброс нормальный,у берега кофе с молоком,но метров-то 10 от берега прозрак метровый)))).
 
Последнее редактирование:

Slavich-54

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,710
Реакции
11,183
Баллы
135
Большинство обывателей думают, что подвохи фанатичные моржи. Им неведом материал 21-го века - НЕОПРЕН.
И как не объясняю, что холодную воду даже больше них ненавижу и боюсь, не доходит.
Прикольно, когда в бассейне с водой +27*С, без гидрача иногда реально зябну.:eek:
 
Последнее редактирование:

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,138
Реакции
91,127
Баллы
135
Большинство обывателей думают, что подвохи фанатичные моржи. Им неведом материал 21-го века - НЕОПРЕН.
И как не объясняю, что холодную воду даже больше них ненавижу и боюсь, не доходит.
Прикольно, когда в бассейне с водой +27*С, без гидрача иногда реально зябну.:eek:
я и в 30 градусах в морях подмерзаю)))...а в -20 могу голым с мокрой головой стоять и по телефону трындеть))))
 
Сверху