• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Что думают люди о подводных охотниках

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,156
Реакции
91,173
Баллы
135
...в авто в гидрике меня по глубокой осени останавливали в остроконечной шляпе с октоберфеста...холодно было, а в машине только она под руку попала...я тогда на тройке наглухо тонированной катал...стекло когда опустил у гая челюсть вниз непроизвольно отвалилась...только из авто выйти попросил...посмотрел и даже документы не попросил...
 

renegade

змий
Зарегистрирован
Сообщения
720
Реакции
1,428
Баллы
0
о да, про шампунь это старая тема, как то ехали на охоту, вспоминаю что шампунь забыл, заруливаю на обочину к магазину, опаздываем, другу говорю - ща! вваливаюсь в магазин с возгласом: а у вас детский шампунь есть?! в магазине продавщица и парень какой то, смотрю продавщица глаза с блюдца сделала, рот открыла, воздух глатает а сказать ничего не может. парень начинает ржать и тихо сползать под прилавок. понимаю что вопрос не совсем обычный но чего так то реагировать:shok: и тут замечаю в руках у парня пузырек с детским шампунем, вобщем собрат оказался:drinks: а теперь представте реакцию продавщицы, с интервалом в 2 минуты в магазин заваливаются два здоровых парня с одной и тоже просьбой, шампуня да еще и детского....вобщем хз чего у нее там в голове творилось, но шампунь она мне продала не проранив ни слова :ROFL::ROFL::ROFL::ROFL:
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,156
Реакции
91,173
Баллы
135
...девушек топлесс частенько на речушках встречаешь, сначала пугаются...но потом любопытство перебарывает...а еще у меня один знакомец вечно на водохранке на яхте с двуми нимфами топлесс(всегда разные, откуда он их разных берет то все время???)-коньяком-сигарой попадается, когда я камыши обныриваю...соблазняет, грит - бросай ты эту охоту, залезай - конину тяпнем и на массаж...а я бочком-бочком и на ямку за сазанами...
 

Shur13

Резиновый Мужик
Зарегистрирован
Сообщения
3,044
Реакции
4,931
Баллы
0
писал как-то как вспугнул девиц и они орали "Еб..ый водолаз, еб..ый водолаз!" до сих пор обидно как-то. А про шампуни это вообще... Утро субботы, 8.00 магазин возле кирпичного завода в Твери... Открытие, стоит очередь понятно кого, мы в очереди, на вид тоже не очень бодрые, доходит до нас "Маленькую фею будьте добры", продавщица сначала на автомате дала банку Охоты крепкой, потом толькое у нее шок случился.
 

L-G

Любитель жидкости
Зарегистрирован
Сообщения
4,047
Реакции
9,203
Баллы
135
Немного не про ПО. Еду как-то один в машине, настроение хорошее, любимая музыка, меня немного прет и поэтому я подпеваю песне в полный голос. Естественно, с некоторой мимикой на лице... И тут краем глаза замечаю, что машина, которая меня обгоняла, впереди так и не появилась. Поворачиваю голову, вровень со мной едут парень и девушка, улыбки до ушей и наблюдают за мной, чуть ли не на телефон снимают... Ну я им тоже улыбнулся, кивнул и мы разъехались. Ржачно, наверное, было за мной со стороны наблюдать...
 

ЛИНЗА

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,014
Реакции
3,778
Баллы
0
да менты в шоке когда в гидреке видят я раз в ДУБНЕ попал по поздней осени хорошо в комке был непромокайке он спрашивает а пачему ноги чёрные я сразу не понял но чючють общение и смеха забыл чево останавливал
 

курон

Не. Это не я.
Зарегистрирован
Сообщения
10,578
Реакции
33,838
Баллы
135
kartpower написал(а):
А как один парень отмазывался от возможности побухать на дне рождения кумовьёв (хотя он любит это дело) что бы съездить в мороз за 165 км понырять 2 часика.
У нас секта нормальные люди нас не поймут!
ушёл за картой и циркулем;)
 

64сергей

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
366
Реакции
6,731
Баллы
93
Еду как то с ночной, уже в 9 нырял,поверх костюма непромокайку камуфляж одел, недалеко от дома гайцы останавливают - пока вылез из машины пока документы достал ,он на меня так смотрит подозрительно ,а я еще и в галошах.А что так дышим тяжело ? Да я в костюме говорю- Он- вижу что в костюме. Понимаю что до товарища не доходит, расстегиваю непромокайку- показываю гидрик...Хохот .Даже документы не посмотрел...
 

mercury80

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,952
Реакции
27,558
Баллы
135
вспомнил))) по осени школу недале от Строгино (моего р-на) проводили и я от туда в гидрике поехал.. на остановке парень голосует) ну думаю че не подвезти))) еще и на бензин мож замутится, но основная мысль была на его реакцию посмотреть))) садиться, до заправки, там Олимпия, домики такие. Едем, а запах речной есть да и это не главное, главное, что он сел не глядя) торможу на заправке, он говорит здача будет.. и тут я включаю по привычке свет и на автопилоте хлопаю по разгрузке ))) про себя думаю накуя)))и бысто соорентировавшись говорю "извени деньги в другой куртке" Он уже с широко раскрытыми глазами "я сейчас быстро разменяю на заправке и вернусь... честно, я быстро.." почему то в глазах его была чистейшая правда))) ну оочень быстро вернулся с деньгами и раза три спасибо, что его подвез сказал))) или за то что высадил))) А заправка бипи))) я перед входом все проходят потом останавливаются и оглядываются..ну потом я решил еще и на своей любимой заправке бензинчика подлить, впрочем там меня хорошо знают и просто улыбаются когда я приезжаю)))
 

rubak.72

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
5,274
Реакции
15,581
Баллы
135
Охотился я и Илюня как то в Оке поздней осенью,а надо сказать условия охоты были специфичны -фонарь включали только на нырке(кто в теме тот знает) Черные мы,черная вода,ветер,волна с холодильник.... Рыбы нет,совсем нет:pardon: Гляжу зорким глазом бреки сеть вынимают,говорю Илюне глянь,если пустые сетки домой погнали. Илюня парень молодой здоровый:вздохнул и нырь.... Около сеток включает фонарь и двигаясь в доль сетюги всплывает у лодки.Фонарь горит освещая путь на верх и его странное лицо в маске. А дядьки в это время тянут сеточку.... Сначала они видимо заметили светлое пятно у сетей,а потом это что то всплыло и спросило:рыба есть,мля!!! Дай!!! тот который сеть выбирал так и остался стоять раком сеть только из рук скользнула,второй замер с полуопушенными веслами.... Но зато вместе они орали ААААААА-а-а-а-а!!! Причем крик не прирывался,не менял тональности как будто на одном выдохе..... Так и скрылись они постепенно во мгле не сделав не одного движения,а ор был слышен еще долго:biggrin:
 

Алекс33

999 612 сорок шесть 86
Зарегистрирован
Сообщения
2,243
Реакции
15,163
Баллы
135
Охотился я и Илюня как то в Оке поздней осенью,а надо сказать условия охоты были специфичны -фонарь включали только на нырке(кто в теме тот знает) Черные мы,черная вода,ветер,волна с холодильник.... Рыбы нет,совсем нет:pardon: Гляжу зорким глазом бреки сеть вынимают,говорю Илюне глянь,если пустые сетки домой погнали. Илюня парень молодой здоровый:вздохнул и нырь.... Около сеток включает фонарь и двигаясь в доль сетюги всплывает у лодки.Фонарь горит освещая путь на верх и его странное лицо в маске. А дядьки в это время тянут сеточку.... Сначала они видимо заметили светлое пятно у сетей,а потом это что то всплыло и спросило:рыба есть,мля!!! Дай!!! тот который сеть выбирал так и остался стоять раком сеть только из рук скользнула,второй замер с полуопушенными веслами.... Но зато вместе они орали ААААААА-а-а-а-а!!! Причем крик не прирывался,не менял тональности как будто на одном выдохе..... Так и скрылись они постепенно во мгле не сделав не одного движения,а ор был слышен еще долго:biggrin:
:ROFL::ROFL::ROFL:
Сполз под стол...:mosking::lol::ROFL:
Да-а-а-а... Илюха - красавчик!!! Акуеть!:shok: Дай рыбы...:ROFL: У-у-х

А тональность ноты бреков видиться, как в "Особенности национальной"... Когда в пальце крючок с червяком увидели...:mosking:
Аркаш, 5 баллов за историю!!!:drinks::drinks::drinks:
 
Последнее редактирование:

Сaня

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
34
Реакции
201
Баллы
0
Охотился я и Илюня как то в Оке поздней осенью,а надо сказать условия охоты были специфичны -фонарь включали только на нырке(кто в теме тот знает) Черные мы,черная вода,ветер,волна с холодильник.... Рыбы нет,совсем нет:pardon: Гляжу зорким глазом бреки сеть вынимают,говорю Илюне глянь,если пустые сетки домой погнали. Илюня парень молодой здоровый:вздохнул и нырь.... Около сеток включает фонарь и двигаясь в доль сетюги всплывает у лодки.Фонарь горит освещая путь на верх и его странное лицо в маске. А дядьки в это время тянут сеточку.... Сначала они видимо заметили светлое пятно у сетей,а потом это что то всплыло и спросило:рыба есть,мля!!! Дай!!! тот который сеть выбирал так и остался стоять раком сеть только из рук скользнула,второй замер с полуопушенными веслами.... Но зато вместе они орали ААААААА-а-а-а-а!!! Причем крик не прирывался,не менял тональности как будто на одном выдохе..... Так и скрылись они постепенно во мгле не сделав не одного движения,а ор был слышен еще долго:biggrin:
:lol::ROFL: Я так ржал аш всех своих перепугал!
 

stepan73

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
371
Реакции
1,612
Баллы
93
я уже как то писал. но повторюсь еще раз. плыву по Неве сплавляюсь. впереди стоит лодка и мужичок видимо леща на донки ловит. время было примерно часа 2 ночи. особо не прячусь ныряю себе спокойненько. подплываю к лодке и спрашиваю ну как клюет? видели бы вы реакцию того мужика... мгновенный старт с места на веслах с последующим выходом на глиссер. да, забыл сказать что лодка была на 2-х якорях.
 

Добрый Э-эх

Шокодилер
Зарегистрирован
Сообщения
6,731
Реакции
25,655
Баллы
113
Спер с Питерского дайверского форума)))
http://diveforum.spb.ru/viewtopic.php?p=164969#164969
Иван СПБ написал(а):
Занимательная история вспомнилась, в прошлом году, член нашей команды, Миша Иванов, переживая из за того что секстант, фарфор и искусственную ногу капитана на английском эсминце Верулам, лежащем на дне морском, в нескольких километрах от берега, найдем мы с Васей, повадился ходить туда в одиночку, по льду. Ну жадность сами понимаете, один, ночью, подо льдом, хрумкал там тихонечко ржавым железом на глубине 19 метров. Привяжет веревочку, за ледяной брусок, и нырк под лед и плавает там, и плавает…Ну а что не плавать, благо все уже отмерзло, что могло, еще по прошлым годам, а в ребере дыхание такое тепленькое…Единственное что беспокоило, то что лед тоже такой беспокойный, то оторвет ледяное поле, отнесет на километр, а потом через сутки или двое обратно…. А веревочка привязана сверху к куску льда, а снизу на палубе за какую нибудь хрень. И понятно, что если поле поползет, веревка лопнет, и искать выход к солнцу или луне дело уже совсем бесполезное. Тем более плавает Михаил по кораблику выше обозначенному, совсем без катушки, благо прозрак замечательный, целых метра 2. Ну и как то под утро по следам, оставленным Мишиными саночками, отправился местный рыбак, а что, снега по колено, а тут ровная дорога, иди себе да говори спасибо финскому спецназу, который вместо дискотек да ресторанов и распродаж айфоновских у себя дома, в Финляндии, дороги по льду ночью прокладывает местному населению)) В какойто момент дорога собственно кончилась, а так как перед этим прошел легкий снежок, а потом подморозило, то майну затянуло льдом, и присыпало снегом, и как будто не было ее, майны. И вот два одиночества, стали приближаться сердцами друг к другу, один буря дырку под удочку, другой постепенно поднимаясь на поверхность после своих поисков. В какой то момент, рыбак удобно устроился на складном стульчике и наслаждаясь белым безмолвием, от горизонта до горизонта, вспоминал улыбаясь, недопитую бутылку водки в своем рыбацком ящичке. В этот же момент, Миша Иванов, поднялся по ходовику и уперся в лед, заваленный снегом и из за этого совершенно темный Негодуя на досадное препятствие Миша ударил кулаком по ледяной корке, пробил ее и рука в синей сухой перчатке увидела свет. Рыбак тихонько справил нужду под себя от этого зрелища. Ужас. Когда казалось ты один во всей вселенной, и вдруг рядом появляется рука, ниоткуда, посреди льдов и снега, из под воды, Тоже немного оправившись от криков «не трожь меня страшная синяя рука» и потрясения, рыбак подошел к руке и пожал ее. Тут справлять нужду пришла пора Мише, благо клапан в порядке. После этого Михаил прожил в чуме у рыбака дня три и потом уехал домой. Вот такой случай, а ногу, секстант, и фарфор нашли все таки мы, я и Вася.
 

сергей резниче

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,175
Реакции
6,388
Баллы
135
Уже рассказывал, но еще расскажу.Как то на ночной нарвался на сетку.Хорошо что было не глубоко.И вот я ворча и проклиная стал эту сетку наматывать на руку и потихоньку приближаться к берегу.Когда до берега оставалось совсем чуть-чуть, с той стороны куда я двигался раздался какой то шорох, а потом и испуганный голос:-Эй, кто там? Сказать , что я не испугался, значит соврать.Бракуши, пронеслось у меня в голове.И тут я вопреки всякой логики и здравому смыслу, как раненный зверь заорал:-ЭТО СПЕЦНАЗ РЫБНАДЗОРА, ПИЗД..Ц ВАМ!!!!!! И что Вы думаете? Сработало!Раздался топот нескольких пар ног, хлопнула дверца машины, завелся двигатель и машина умчалась куда-то в темноту...........P.S. Рыбы в той сетке было... .Типа компенсация за моральный ущерб.
 

Leonas

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
773
Реакции
2,025
Баллы
93
Как то зимой я поехал на охоту.Переоделся дома.Уже в машине в зеркало заднего вида увидел свою недельную щетину .Где -то слышал,что можно морду намазать вазелином ,чтоб маска не текла.По пути заехали в косметический магаз и я послал жену .Продавщица загадочно заулыбалась,услышав про вазелин ,а жена ей отвечает:"Это не мне,это мужу."У продавщицы был шок.Жена ей начала про ПО,про маску,но та продала ей баночку,и так и осталась стоять с выпученными глазами...
Дальше на заправке картина-открывается дверь лексуса ,выходит чел в обтягивающих штанах (от гидрика )и сверху кожанная куртка с мехом ...Особенно запомнились слова пенсионера.Сплюнув он сказал:"Ваще обнаглели гомики ,ничего не стыдяться ."
 

сергей резниче

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,175
Реакции
6,388
Баллы
135
Как то зимой я поехал на охоту.Переоделся дома.Уже в машине в зеркало заднего вида увидел свою недельную щетину .Где -то слышал,что можно морду намазать вазелином ,чтоб маска не текла.По пути заехали в косметический магаз и я послал жену .Продавщица загадочно заулыбалась,услышав про вазелин ,а жена ей отвечает:"Это не мне,это мужу."У продавщицы был шок.Жена ей начала про ПО,про маску,но та продала ей баночку,и так и осталась стоять с выпученными глазами...
Дальше на заправке картина-открывается дверь лексуса ,выходит чел в обтягивающих штанах (от гидрика )и сверху кожанная куртка с мехом ...Особенно запомнились слова пенсионера.Сплюнув он сказал:"Ваще обнаглели гомики ,ничего не стыдяться ."
Вспомнил!После недельных нырялок поздней осенью у меня так разнесло губы , что можно было сказать , что у меня не рот а коровья пиз..а наооборот.И я взяв у супруги гигиеническую помаду, только ей и спасался регулярно смазывая губы.И так увлекся я этим делом, что когда очередной раз находясь в магазине стал мазать себе воспаленные губы , проходящие мимо парни примерно тоже самое мне сказали.Я как дурак попытался людям объяснить, что я мол не из этих, и что мол губы болят..... Так они засранцы засмеялись , мол знаем зачем у тебя губы болят......Короче, до сих пор стремно!Пиец полный.И я ведь в драку полез......Но парни , нормальные оказались(т.е.укуренные)и говорят мне:-да ладно, мы же просто прикололись, давай без обид..... Как то так!!!
 
Последнее редактирование:

kampox

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,257
Реакции
11,993
Баллы
135
тоже вспомнилось, вроде писал уже... как то давно искали альтернативу шампуню (для одевания гк).. где то прочитали, что существуют такие интимные гели... решили проверить..

и вот, днем, интим салон, народу полно, заходим с Рашидом (Брют) и спокойно так спрашиваем продавщицу о наличии данного геля.. а она как спросит громко, на весь салон: "а вам какой гель, для анального или для вагинального секса"... пауза.. :lol::lol:все повернулись и смотрят на нас.. картина: два мужика, толстый и тонкий - покупают интимный гель...:lol::lol::lol:
 

ВиталикМ

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,369
Реакции
8,903
Баллы
0
тоже вспомнилось, вроде писал уже... как то давно искали альтернативу шампуню (для одевания гк).. где то прочитали, что существуют такие интимные гели... решили проверить..

и вот, днем, интим салон, народу полно, заходим с Рашидом (Брют) и спокойно так спрашиваем продавщицу о наличии данного геля.. а она как спросит громко, на весь салон: "а вам какой гель, для анального или для вагинального секса"... пауза.. :lol::lol:все повернулись и смотрят на нас.. картина: два мужика, толстый и тонкий - покупают интимный гель...:lol::lol::lol:
+1! ))) Навеяло, что было со мной как-то.
Поехали с Сенсеем на зимнюю. Тогда у нас был этап экспериментов над одним типов слива мочи, для которого нужен был простой, банальный...гандон. Мы срезали кончик, конечно же гандона. Водружали его на свои вялые приборы, что было не лёгким делом само по себе (вспомнил анекдот про импотентов "да вот вчера одну подцепил!". Второй "И что, вставил!?"."Ну, вставить не вставил, но вмял хорошо!"). И вытаскивали мы этот самый многострадальный кончик, презервативную его часть - наружу. Через специЯльный отвИр. Который потом закрывался пробкой. Несмотря на хитромудрость конструкции и муки с вялыми колбасками - если одеть все нормально - система работала нормально. Презики тогда у меня были везде. В машине, в сумке, дома в моих тумбочках, в курточках для охоты, в машине. ВЕЗДЕ. Потому что если забыл - комфортная охота зимой была до первого похода в туалет. Было забавно, и не раз, когда жена, ввиду намного лучшей памяти чем у меня - догоняла, протягивала это самое чуждо со словами "Виталя, ты презервативы забыл, как ты на охоте без них был бы!?". Пару раз ловил завистливые взгляды окружающих, за такую понимающую жену.
Вернемся к гандонам. Которых один раз с нами не случилось в машине. Мы это вспомнили уже в пути, и стали у одного из ночных киосков, купить парочку друзей для забывчивых подвохов. Стали, на улице - метель, приличный минус, подошли к киоску с надписью "Стучите". Намекающему, что жизнью за разбуженную человеческую особь мы не рискнем. Постучали. Нам открыла врата маленького рая - заспанная милая девушка, и как они это умеют - одной мимикой опухших от сна глаз, и вздёрнутой бровью спросила "Доброй ночи, дорогие покупатели! Рада приветствовать Вас на территории нашего уютного киоска. Что изволите, я к Вашим услугам?". Примерно так нам показалось. А вышли мы, надо сказать - вдвоём. Сенсей впереди у окошка, я - стою сзади, и какого-то хрена тоже туда свою радостную морду тыкаю, в этот киоск. Сенсей, желая её подбодрить, в шутливо-игривом тоне говорит "Девушка, а дайте-ка нам пару презервативов. Если можно - подешевле, но покрепче". И я стою, лыблюсь, как идиот. Так вот, товарищи - такого ТЕАТРА, искусства жеста, мимики, игры теней бровями, и актерского таланта - я в жизни почти не встречал. Это был маленький шедевр, поверьте - я никогда не забуду это всё. КАК она на нас посмотрела, и КАК она бросила нам эти презервативы на прилавок, процедив цену через зубы! Станиславский бы плакал. А все геи мира - убились бы нах..й об стенку. Это была ВСЕОБЬЕМЛЮЩАЯ ненависть к тем, кто лишает женщин и так малочисленного мужского внимания, чпокая друг друга в непредназначенные для этого природой - места. Это был шедевр, как так много можно выразить в таком малом!
Что забавно - окончательное понимание нам пришло в машине, со словами Сенсея примерно такого содержания (я как то ещё не доварил это в голове):
- Виталик, представляешь, что она подумала про нас!? Два похотливых пидараса (тут я вспоминаю совё радостное улыбающееся лицо из-за спину Сенсея, и мне просто плохо, от того, что она думала). Старый развратник, и молодой начинающий - едут потрахаться в ближайшее укромное место, в машине...

Я упал. Мы ржали пока не одели костюмы и не воткнули трубки в зубы. До сих пор вспоминаем это с улыбкой, и ту девушку...
 
Сверху