• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Что думают люди о подводных охотниках

kartpower

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,170
Реакции
25,052
Баллы
135
Сегодня подготавливаясь к поездке в воскресенье на Оку зашел в свою аптеку купить 2 пачки семян льна, продавщица помялась и спрашивает, "зачем тебе через день по 1-2 пачки льна?" я начал объяснять, что делаю отвар заливать в гидрокостюм тыры-пыры она явно не совсем понимая что я ей говорю, говорит а то мы гадаем, какой то парень повадился скупать семечки льна думали, что новый вид наркоты придумали.
Еще вчера мы поехали с Пухом в -15 понырять, остановились на краю посёлка у реки, там коттеджи, люди проходили и смотрели на двух голых чудаков производящих странные манипуляции со странной одеждой. А когда вылезли начали раздеваться ехала тёлка на мерене, которая даже притормозила посмотреть на двух голых до трусов парней сидящих в машине на окраине села в пятнадцати градусный мороз. А тот бухой чувак который встретил нас у моста в темноте мы шли к реке, а он шарахнулся в сторону не понимая кто к нему идет на встрече по тропинке. А ещё вспоминается мужик который в 12 ночи наблюдал с моста в реке огни и какое то непонятное ему движение, он хотя там и живёт но такое походу видел в первый раз так как стоял и всматривался минут 10-15. А ещё вспоминается аптека за Волгоградом когда мы ехали на раскаты но так как мы должны были добраться ночью и там аптеки должны были быть закрыты мы решили шампунькой закупиться сразу и вот к аптечке подруливают 3 джипа, продавщица это видит там окна выходят, в аптечку заходят 6 здоровых парней и берут исключительно по 3 банки детского шампуня "дракоша" каждый, надо было видеть недоуменное лицо бедной девушки. Были в пирогово на водохранилище, там много народу отдыхает мы с пацаном плавали недалеко от берега и вот остановилась толпа и я слышу говорят типа да вот спасатели труп ищут, один говорит а в руках у них что? я не выдержал сказал что это ружьё добить чтобы не мучался, юмора не все поняли. А как один парень отмазывался от возможности побухать на дне рождения кумовьёв (хотя он любит это дело) что бы съездить в мороз за 165 км понырять 2 часика.
У нас секта нормальные люди нас не поймут!
 
Последнее редактирование:

сергей резниче

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,175
Реакции
6,388
Баллы
135
Как то на ночной я тихонько подплыл к рыбакам которые сидели в лодке и ждали возле острова рассвета.....Спросил сколько сейчас времяни?....Лучше бы не спрашивал.....до сих пор их бледные испуганные лица , снятся мне в кошмарных снах ,особенно когда с похмелья.И хорошо что я вовремя успел занырнуть в сторону камышей.....а то бы мне пипец был......!!!!
 

pif

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,104
Реакции
5,199
Баллы
0
О!ДА,ДА!Регулярно истории приключаются.Очень мине нравится проплывать мимо заброшеных пляжей с загорающими в неглиже русалками.Особенно приятно помахать им ластой и взбрызнуть водичкой.Некоторые быстренько укутываются,а некоторые любопытство проявляют.А зачем вы там плаваете и где ваша рыбка?
Нырял в завале огромном.Бревен куча,шапка вся мятой поросла.По бревнам мальчишки прыгали с сачком,пытались мелочевки наловить.Приняли меня за крупную рыбу,потом поняли,что я плаваю,но не поняли зачем.Я им карасей настрелял.
 

mercury80

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,952
Реакции
27,558
Баллы
135
прикольно было с начало переодеваться на краю дороги посреди тушино, где не все местные знают, что там вообще вода есть, а потом еще и с ластами и ружьями топать мимо электричек и окуевших прохожих к Сходне))) в мороз -17 а то и более, а потом видеть как куча народу тыкает в нашу сторону пальцами с железнодорожного моста)))
дык меня еще и гайцы тормознули на посту.. а я уже задолбавшись мотаться по местным лужам в гидрике поехал, так как он льдом покрылся))) открываю окно... и включаю свет.. гаец прифигел))) и немного погодя говорит "все го доброго)))"
Я уж и не говорю про родню когда кто нить мне в Воронеже осистирует и окуевает как я переодеваюсь после 3 часов плавания в АД:shok:, когда вокруг трава с инеем по осени)))
:drinks:
 

NIKITOS_33

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
73
Реакции
407
Баллы
0
А у меня вот такая история была.
первый раз на Плещеевом озере

Отправлено 26 Август 2012 - 16:07
Вернулись сегодня с Сашой Южным с плющихи, ему огромное спасибо за компанию и функию штурмана по дороге. но главное то не это, у Сашки то охота прошла нормально, пара лещей подлещики окуня короче понырял вдоволь а вот у меня,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
ПЕРЕОДЕЛИСЬ МЫ ЗНАЧИТ, ДОШЛИ ДО ОЗЕРА И ПОПЕРЛИСЯ ПОТИХОНЬКУ В СТОРОНУ СВАЛА. БУКВАЛЬНО МЕТРОВ ЧЕРЕЗ 50 НА ГЛУБИНЕ ГДЕ ТО ПО ЗАДНИЦУ ФОНАРЬ ЮЖНОГО ОСВЕЩАЕТ БЛЮДО КОТОРОЕ СТОИТ И НЕ КУДА НЕ ТОРОПИТСЯ ,А У НАС РУЖЬЯ РАЗРЯЖЕНЫ, СНАРЯГА НА ПЛЕЧЕ ,НО САШКА БЫСТРЕНЬКО ЗАРЯДИЛ И СОБСТВЕННО ОБРЫБИЛСЯ. ДАЛЬШЕ МЫ РАЗОШЛИСЬ. ТОЛЬКО Я НАЧАЛ РАЗНЫРИВАТЬСЯ, КАК У МЕНЯ ГАСНЕТ ФОНАРЬ :help: Я НА ОЗЕРЕ ПЕРВЫЙ РАЗ, ВРЕМЯ 3 НОЧИ. И Я КАК ПИОНЕР, ПОКА МЫ ШЛИ ДАЖЕ НИ РАЗУ БАШКУ НАЗАД НЕ ПОВЕРНУЛ ЧТОБ СЪОРИЕНТИРОВАТСЯЬ КУДА ЖЕ ВЫХОДИТЬ.
КОРОЧЕ ОКИНУЛ Я ВЗГЛЯДОМ ЧЕНУЮ ГЛАДЬ ПЛЕЩЕЕВА ОЗЕРА. ПОНЯВ ЧТО ЮЖНОГО ФОНАРЯ НЕ ВИДНО, ДУМАЮ НУ ЛАДНО ПОЙДУ К МАШИНЕ ЖДАТЬ САНЬКЕНОГО ВОЗВРАЩЕНИЯ. ШЕЛ ВДОЛЬ ТРОСНИКА Я ДОЛГО КИЛОМЕТРОВ 5, КАК ПОТОМ ВЫЯСНИЛОСЬ ПОЧТИ 6. ОКОНЧАТЕЛЬНО ПОТЕРЯВ НАДЕЖДУ НА ТО ЧТО НАЙДУ МЕСТО ЗАХОДА, ДУМАЮ ХРЕН С НИМ ПРОСТО НА БЕРЕГ А ТАМ РАЗБЕРЕМСЯ. АГА КОНЕЧНО НО НЕ ТУТ ТО БЫЛО, ТРОСНИК МЕТРА 3 СПЛОШНОЙ СТЕНОЙ. ПРОСКОЧИЛА У МЕНЯ МЫСЛЬ: БЛИН А ДО РАССВЕТА ТО ЕЩЕ ДОЛГО))))))))))))))))))))) КОРОЧЕ ГОВОРЯ НАШЕЛ ВРОДЕ ТРОСНИК ПОРЕЖЕ И В НЕГО, ПАДАЮ КОЛЮСЬ НО ЧЕТКО ПРОДВИГАЮСЬ ВПЕРЕД. КАК Я ДУМАЛ К БЕРЕГУ. КОГДА КОНЧИЛСЯ ТРОСНИК Я ТО БЫЛО СНАЧАЛА ОБРАДОВАЛСЯ, ДУМАЮ НУ ВОТ И БЕРЕГ ННОООО ННЕЕЕТТТТТ ПЕРЕДО МНОЙ ПОЯВИЛСЯ КОНКРЕТНЫЙ НЕПРОХОДИМЫЙ ЛЕС. БЛУДИЛ Я ПОЧТИ ЧАСА2 ПО ЭТОМУ ЛЕСУ. УСТАЛ СЕЛ НА КОРЯГУ И ДУМАЮ ВОТ И ВСЕ НИКИТОС БУДЕШ ТЫ КАК СИНЬЕР РОБИНЗОН ТОКА НА ПЛЕЩЕЕВО. ВДРУГ СЛЫШУ СОБАКИ. РАДОСТИ МОЕЙ НЕ БЫЛО ПРЕДЕЛА, ВЕДЬ ЕСЛИ СОБАКИ, ЗНАЧИТ ТЕОРЕТИЧЕСКИ ТО ЛЮДИ. СОБРАЛ ПОСЛЕДНИЕ СИЛЫ В КУЛАК, РЫВОК ЧЕРЕЗ НЕПРОХОДИМЫЙ БУРЕЛОМ И ...... ДЕРЕВНЯ

ААААААААААААААААААААА МЫ НЕ ПРОЕЗЖАЛИ ДЕРЕВНЮ, ДУМАЮ Я. ГДЕ Я! ЧЕРТ!!! ПРИМЕРНО ПРИКИНУЛ ГДЕ Я, ГДЕ МАШИНА, КАК Я ДУМАЛ. СЛЫШУ ВРОДЕ ДОРОГА НУ ДУМАЮ ЛАДНО ЩАС ПОДОРОГЕ ТО Я ТОЧНО СЪОРИЕНТИРУЮСЬ. ВЫХОЖУ НА СВЕТ А ТАМ

ПЕРЕКРЕСТОК!!!!!!
ДОМА ПЯТИ ЭТАЖНЫЕ, ЛЮДИ НА ОСТАНОВКЕ ШАРАШНУЛИСЬ КАК ОТ ПРИВЕДЕНЬЯ- (ХОТЯ Я КОНЕЧНО ПРЕДСТАВЛЯЮ ВРЕМЯ ТО УЖЕ К 5, И ТУТ ИЗ КУСТОВ ОТКУДАТО СЗАДИ ВЫХОТИТ ЭТАКИЙ МОРСКОЙ ЧЕРТ С ЛАСТАМИ И РУЖЬЕМ НА ПЕРЕВЕС ДА И ВЫРАЖЕНИЕ ЛИЦА НАВЕРНО БЫЛО)))))))))) ТВОЮ ТЫ МАТЬ, Я ВООБЩЕ ЗАБЛУДИЛСЯ, НУ ЛАДНО ДУМАЮ ОЗЕРО ТО ТОЧНО СЛЕВА И ПОШЕЛ Я ПО ЭТОЙ ДОРОГЕ В СТОРОНУ НАШЕЙ (КАК ОПЯТЬЖЕ ДУМАЛ Я СТОЯНКИ). ПРОЙДЯ КИЛОМЕТРОВ 5, И ПОНЯВ ЧТО ИДУ ТО Я ТОЧНО НЕ ПО ТОЙ ДОРОГЕ КАК МЫ ЕХАЛИ. ВИЖУ ВОТ ОНО МОЕ СПАСЕНЬЕ -МАГАЗИН24 ЧАСА.
ВИДИЛИ БЫ ВЫ ГЛАЗА ПРОДАВЩИЦЫ, КОГДА Я ЗАШЕЛ В МАГАЗИН, А ПО ТОМ ОБЪЯСНИЛ СВОЮ БЕДУ. ОНА ТАК ЖАЛОБНО ГОВОРИТ- А ВЫ КАК СЮДА ТО ПОПАЛИ? ННООГГААММИИ- ГОВОРЮ Я. ПРАВДА ДЕВУШКА СПАСЛА ДАЛА СИГАРЕТУ, ПОПИТЬ И ДАЖЕ ДЕНЕГ НА ТАКСИ ПРЕДЛАГАЛА.
В ИТОГЕ ОНА ВЫЗВАЛА СВОЕГО ЗНАКОМОГО ТАКСИСТА. Я МИНУТ ЧЕРЕЕЗ 10 ВСЕТАКИ СМОГ НА ПАЛЬЦАХ ОБЪЯСНИТЬ ГДЕ МОЯ МАШИНА.
СКОЛЬКО ЖЕ ЭМОЦИЙ БЫЛО, КОГДА В СВЕТЕ ФАР ТАКСИШНОЙ ПЯТЕРОЧКИ, БЛЕСНУЛ ЗНАКОМЫЙ СИЛУЭТ МОЕГО МЕРСЕДЕСА!!!!!!!
ЛЮДИ Я БЫЛ САМЫМ СЧАСТЛИВЫМ ЧЕЛОВЕКОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПОБЛАГОДАРИЛ ТАКСИСТА. ТОЛЬКО Я ПЕРЕОДЕЛСЯ, ВЫПИЛ ГОРЯЧЕГО КОФЕЙКУ, ВЫКУРИЛ СИГАРЕТУ ЧУТОК ПОД ОСТЫЛ ОТ КИПЯЩИХ ВО МНЕ ЭМОЦИЙ, КАК СМОТРЮ Я ИДЕТ НА МЕНЯ СВЕТ. АГА ДУМАЮ Я ХОРОШО ТЕБЕ ТЫ ,ТО КУДА ИДТИ ЗНАЕШ.
ДА И НЕ В ТМНОТЕ!!!
САНЬКА ВЫШЕЛ ТАКОЙ И ГОВОРИТ НУ КАК????????
И ТУТ Я САША ТЫ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕШЬ!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!! :D
ТАК ЧТО ВОТ ТАКОЙ ОТЧЕТ РЫБЫ НЕ НАСТРЕЛЯЛ НО ЭМОЦИЙ ОСТАЛОСЬ МАМА НЕ ГОРЮЙ!!!!!!!!!!
 

саныч 45

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,260
Реакции
36,320
Баллы
0
А за рулем машины, в гидрике, гаишники не останавливали?

Первый вопрос - Вы кто???

На ответ - Парашютист !!! Долгое молчание, мычание, и Счастливого пути!!!
 

Куба

Местный
Команда форума
Сообщения
15,945
Реакции
49,789
Баллы
135
[MOD=Куба] NIKITOS_33 ! на нашем Форуме не желательно
2.2.4. "Крик" на форуме - написание сообщений исключительно ЗАГЛАВНЫМИ буквами.
2.2.5. Написание сообщений красным цветом.
При игнорировании пп. 2.2.3. - 2.2.5. Администрация оставляет за собой право вынести предупреждение Пользователю или заблокировать его.
[/MOD]
 

NIKITOS_33

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
73
Реакции
407
Баллы
0
[MOD=Куба] NIKITOS_33 ! на нашем Форуме не желательно
2.2.4. "Крик" на форуме - написание сообщений исключительно ЗАГЛАВНЫМИ буквами.
2.2.5. Написание сообщений красным цветом.
При игнорировании пп. 2.2.3. - 2.2.5. Администрация оставляет за собой право вынести предупреждение Пользователю или заблокировать его.
[/MOD]
Пардоньте.
Скопировал просто со своего регионального Форума.
 

lenysya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
12,459
Реакции
13,384
Баллы
0
Тюююю!У вас еще нормальные приключения!Я один раз на первом автобусе,часов в пять утра, с мужиками на рыбалку выезжала,градусов тридцать пять было.Кондукторша чуть с ума не сошла,ввалились в автобус,сели,она,грит,ну ладно мужики,у них понятно все.А женщина то зачем туда едет нос морозить...Вот такие непонятки у людей!
 

lenysya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
12,459
Реакции
13,384
Баллы
0
А когда я со своим рюкзаком туристическим иду,почти с меня ростом,внимание всего населения ваще обеспечено!!!!Аж,головы сворачивают.А я иду,думаю,блин,чего,рюкзака,штоль не разу не видели!А когда я одеваю его с размаха,все ваще в разные стороны шарахаются!А в Астрахани на вокзале,рюкзаком мллиционера снесла.При размахе краем глаза успела зацепить,что стоит!Рюкзак одела,гляжу,уже лежит.И чего таких меленьких в милицию берут.Я его даже не почувствовала!Вообщем ,и смех,и грех!!!За то за такой цирк с меня денег не взяли затуалетИдите,идите,грит,не волнуйтесь,его даже если и захотят украсть,все равно с места не сдвинут))))))))))))))))))))))
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,138
Реакции
91,127
Баллы
135
А за рулем машины, в гидрике, гаишники не останавливали?

Первый вопрос - Вы кто???

На ответ - Парашютист !!! Долгое молчание, мычание, и Счастливого пути!!!
А теперь прикинь чего они обо мне думают(двух дверная спорт-купе)...чего за тюк сзади?...лодка...да ну нах!!!...а мотор в багажнике, иди смотри...открываю кнопкой...идет, смотрит хлопает глазами...счастливого пути...
 

baibac

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
434
Реакции
555
Баллы
0
Плывупо речке маленькой, маленькой, чувство какое то непонятное, очень некомфортно. У дерева сваленного якорюсь, поднимаю голову, на верху прям надо мной три мужика с деревни прям сверху вниз на меня смотрят.
Молча отворачиваюсь, уплываю, через сотню метров голову поднимаю, они снова сверху наблюдают.
 

uhepby2

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,303
Реакции
7,779
Баллы
0
А за рулем машины, в гидрике, гаишники не останавливали?

Первый вопрос - Вы кто???

На ответ - Парашютист !!! Долгое молчание, мычание, и Счастливого пути!!!
Останавливали, но за рулем мотоцикла, а сзади напарник тоже весь в черном и два ружжа наперевес на груди. На капюшоны каски надеты......
Ласты он так и не разглядел:biggrin: и права тоже не спрашивал:blush:
 

rubak.72

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
5,274
Реакции
15,581
Баллы
135
Приехали мы на одну речушку прям в деревне подъезд к воде:pardon: Переодеваемся не спешно,глдь из домика что в 10 шагах люди высыпали ,смотрят так недоуменно и с опаской.Да и пох,да и куй с ними подумал я:smile: И только когда я на обратном пути разворачивался у этого домика я прочел надпись-СЕЛЬСКАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ:shok: И еще я вспоминаю,что сегодня день выборов:mosking:
 

ols

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
716
Реакции
986
Баллы
93
о чем думают люди)))
как то раз после смены(в пожарке) собрались по жарить шашлычок, ночью приключился пожар в частном секторе(послали в помощь области), дом, баня, сараи.... и вот возвращаясь заскочили в местный ночной магазинчик... представьте : три грязных, как поросята, пожарюги, спрашивают большой пакет угля и розжиг!!! продавщица растерялась всего на пару секунд... и выдала: а у вас что, всё потухло?
красава))) мы валялись))))
 

StaS_65

Местный
Зарегистрирован
Сообщения
820
Реакции
4,761
Баллы
0
Возвращаюсь с охоты, время 4.00. Останавливает ГАИшник. Я в гидрике, в разгрузке с двумя ножами, решил не мерзнуть на улице, а переодеться на даче в сауне.
Опускаю стекло, удивленное лицо инспектора и первые слова:" Мужик- ты кто?". Минут пять поболтали, документы даже не спросил...
 

добрыйя

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
461
Реакции
1,463
Баллы
93
а я как то летом плавал на прудике небольшом в деревне . постреливал линей ночью. плыву себе иногда под кусты подныриваю. обплываю большие кусты и смотрю за ними на поляне сидят парень с девкой и пьют. ну я так встал по пояс смотрю на них они на меня. фонарь в воде горит. потом смотрю парень за бутылкой потянулся. ну все думаю ща в меня полетит. и тут я ныряю и ухожу за кусты . вынырнул метров через 10 и дальше край берега поплыл. потом смотрю они уже на плотине стоят. взяли кинули бутылку в воду метрах в 5 от меня. и говорят дрожащим голосом. ээээээ тттттыы ктоооооооо. я говорю че не видете плаваю рыбу стреляю. они говорят аааааааа а мы уж подумали нло:lol::lol::lol: ну че с пьяну только не привидится.
 
Сверху