• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Черный список.Black Lisт

Denison

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
89
Реакции
99
Баллы
18
Спасибо за советы. Буду мазать
 

Sубота

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
20
Реакции
4
Баллы
0
Привет.
У меня та же проблема с перчатками.
Фотку или название герметика мона посмотреть?
 

РоманКамч

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
444
Реакции
954
Баллы
0
Фотки перчаток нету , могу позже сделать , а герметик Полиуретановый для авто ремонта черного цвета
 

Конаково ГРЭС

КОНГРЭС
Зарегистрирован
Сообщения
4,697
Реакции
8,055
Баллы
0
В неопро тоже есть косяки! Взял носки 7мм свидетель есть! А они на второй нырялке по шву поползли ниткой! Благо в Астрахани!
 

Sубота

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
20
Реакции
4
Баллы
0
Фотки перчаток нету , могу позже сделать , а герметик Полиуретановый для авто ремонта черного цвета
Вчера тож автомобильным герметиком (ABRO - cиликоновый) промазал все швы. Завтра открывать сезон собираюсь. Ежели не потекут - спасибо за совет.:smile:
 

Sубота

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
20
Реакции
4
Баллы
0
не потекли перчаточки-то, не потекли. спасибо за совет. )
 

Iboleet

Умнег-октопус
Зарегистрирован
Сообщения
1,713
Реакции
4,331
Баллы
135
В общем заехал вчера в Спорт Экстрим на наружном МКАДЕ 19 км., перед Москвой рекой который. Цель- заполучить чудесную дайнему. На 3-м этаже есть магаз типа дайвинга. На 4-м типа ПО. Обслуживает оба магаза- один мальчик. На вопрос про дайнему- есть. Производитель неизвестен. Чорная в оплётке. Такую брать не захотел, спросил ту, которая без оплётки (WWO09 рекомендовал). Да, есть. Внизу. Спускаемся. Даёт мне катушку с обычным нейлоновым чёрным 1,5 мм линём. Типа- вот те безоболочечная дайнема. И начинает мне яро доказывать, что этот нейлоновый линь производства Италии и есть та самая чудесная дайнема по 40 рублей за метр, а я лох безмозглый и не знаю сам, чо мне надо. Спорить и доказывать ему что-то не было желания/сил/времени. Кстати- цены там.... ну совсем недемократические. ШокВэйв еЛед аж 6500 рублей.
В общем- оооочень неприятное впечатление.
 

den44

вечный ученик
Зарегистрирован
Сообщения
2,715
Реакции
5,233
Баллы
0
Я незнаю !!!!!был в экстриме , а конкретно в батискафе блять гарпун темпес 780 :diablo: , я им а что они золотые , а они мне дак этож ручная работа , ну я им тогда понятно если ручная тогда что то вы продешевили:scratch_one-s_head:
 

Она

Кошка-краснопёрка
Зарегистрирован
Сообщения
9,869
Реакции
23,033
Баллы
0
Ден, тут вопрос, скорее к поставщику... эти гарпуны, видимо, в закупке дорогие(
 

magneto

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,176
Реакции
7,855
Баллы
135
знаю 2х человек кто купил такие перчатки



они текут по швам , у меня 3мм у знакомого 5мм((
 

Аникей

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,888
Реакции
2,280
Баллы
0
magneto а что это за "бренд"???
 

magneto

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,176
Реакции
7,855
Баллы
135
Аникей
BARE Cold Water
 

Вадсон

Заблокирован
Сообщения
3,240
Реакции
10,562
Баллы
0
А можно и египетские дайв-центры сюда? А то есть кандидат испытанный мною. Все же у нас не только охотники, но и дайверов не мало.
 

Б.А.С.

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
598
Реакции
5,499
Баллы
0
Imersion E:Black открытая пятка -
эксплуатация в холодное время года.

так-же лопнул ремешок


Новые ласты Picasso camu fiber blue ocean - после двух часового заплыва :biggrin:
 

сергей резниче

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,175
Реакции
6,388
Баллы
135
всем привет!долго не решался сделать дренаж на гидрик(не совсем был уверен что получится)но все-таки решился.сделал и вроде-бы все получилось но............. первые испытания прошли отлично это было неделю назад.а вчера поехали на ночную охоту и когда я достал костюм то увидел что дренаж точнее конец расклеелся.вообщем охота чуть-чуть не сорвалась.хорошо что у друга был другой клей а не омер(черный от marco bardi)короче клей просто отслоился от неопрена(открытая пора).вообщем клей оказался х-й.предвижу вопросы... клеил все по инструкции.и еще притензии по носкам омер(брал в чемпионе г.казань тоже херня)текут как дуршлаг.клей покупал в тетисе.
 
Последнее редактирование:

сергей резниче

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,175
Реакции
6,388
Баллы
135
спасибо АЛЕКС33.именно этим клеем про который ты написал и был сделан ремонт гидрокостюма. до сих пор все на месте.не пишу какой клей(сочтут рекламой).
 

f1alexey

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
954
Реакции
1,747
Баллы
93
сиху*нтер, мелочь, а неприятно!!!

Собственно навеяло посещением магазина сиахантер на ананьевском переулке.
Суть такова:дело было 6.10.2011.
Мне нужны были О ринги на темпест, нашел у них на сайте комплект, цена 280р. позвонил подтвердили что есть.
Приехал, говорю что надо, дают комплект но цена оказывается 430 рублей :shok:, ну да ладно может мне очки надо покупать. Даю 1000 рублей получаю О ринги получаю сдачу, стою ворон считаю жду чек кассовый, а у продавца в компьютере дела по важней какие то :diablo: и он про меня уже и забыл. Пришлось дать команду чтобы мне выдали чек, нехотя но дали.
Прохожусь по магазину и вижу этот же комплект за 430 руб. только цена 280 руб. у них на витрине , фуф очки мне еще не нужны:biggrin:.
Говорю так мол и так цена у вас и на витрине 280 руб, А мне заявляют что в базе у них 430 и мол омер цены поднял на продукцию, вы что не в курсе:shok:. А я им своё цена 280 разницу мне верните, вы что правила торговли не знаете, они с гордостью : Знаем, а Вы? А я говорю что должны мне продать по цене которая на ценнике указана! А они мне, не хош кулеш ни чо не ешь))), не нравится деньги вернем, мы не можем себе в убыток торговать, видимо все что меньше 100% накрутки у них убыток!!! Что поделать колечки один хрен нужны, ухожу!
Сел в машину а осадок неприятный остался, и позвонил в Неопро на баррикадной сказали что есть у них такой комплект и по дешевле чем я купил. Ну я и пошел вернул им колечки а деньги забрал.
Короче отношение в магазине к клиенту своеобразное!!! На счет цен имейте ввиду что у них они могут изменится в большую сторону в любую минут и если гонитесь за ценой то обязательно имейте запасной вариант, толи концепция магазина такая, заманить а потом раскрутить, толи продавцы и управляющие не хотят работать.Но ценик с витрины убрали может конечно после моего ухода и назад его поставили.
Итог: они как минимум потеряли трех клиентов, в моем лице и еще двух подвохов моих друзей, из за 150 рублей "убытка"

выдержка с их сайта :Мы дорожим своими клиентами ! :biggrin::biggrin::biggrin:
 
Последнее редактирование:

4xwd

Заблокирован
Сообщения
3,833
Реакции
5,017
Баллы
0
Так не было там никогда магазина. Там всегда были жилые квартиры...
Все мои 23 года!
 

karp.78

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
113
Реакции
1,782
Баллы
0
напишу и здесь , может кого и предостерегу от подобной покупки .носки ( неопреновые 7 мм)мечта снегурочки кажется :diablo: неопрен исчез из носков уже через две недели использования , еще через две недели от носков осталась только оболочка :diablo: тыщу двеси коту под хвост :diablo: продавец отказался признавать брак , ну мол не повезло вам ( я ни я и лошадь не моя )...... таких носков по Нижнему Новгороду было продано достаточно признавать брак видимо накладно ну а репутация ........да х...й на нее ......
DSC03143.jpg
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
Собственно навеяло посещением магазина сиахантер на ананьевском переулке.
Суть такова:дело было 6.10.2011.
Мне нужны были О ринги на темпест, нашел у них на сайте комплект, цена 280р. позвонил подтвердили что есть.
Приехал, говорю что надо, дают комплект но цена оказывается 430 рублей :shok:, ну да ладно может мне очки надо покупать. Даю 1000 рублей получаю О ринги получаю сдачу, стою ворон считаю жду чек кассовый, а у продавца в компьютере дела по важней какие то :diablo: и он про меня уже и забыл. Пришлось дать команду чтобы мне выдали чек, нехотя но дали.
Прохожусь по магазину и вижу этот же комплект за 430 руб. только цена 280 руб. у них на витрине , фуф очки мне еще не нужны:biggrin:.
Говорю так мол и так цена у вас и на витрине 280 руб, А мне заявляют что в базе у них 430 и мол омер цены поднял на продукцию, вы что не в курсе:shok:. А я им своё цена 280 разницу мне верните, вы что правила торговли не знаете, они с гордостью : Знаем, а Вы? А я говорю что должны мне продать по цене которая на ценнике указана! А они мне, не хош кулеш ни чо не ешь))), не нравится деньги вернем, мы не можем себе в убыток торговать, видимо все что меньше 100% накрутки у них убыток!!! Что поделать колечки один хрен нужны, ухожу!
Сел в машину а осадок неприятный остался, и позвонил в Неопро на баррикадной сказали что есть у них такой комплект и по дешевле чем я купил. Ну я и пошел вернул им колечки а деньги забрал.
Короче отношение в магазине к клиенту своеобразное!!! На счет цен имейте ввиду что у них они могут изменится в большую сторону в любую минут и если гонитесь за ценой то обязательно имейте запасной вариант, толи концепция магазина такая, заманить а потом раскрутить, толи продавцы и управляющие не хотят работать.Но ценик с витрины убрали может конечно после моего ухода и назад его поставили.
Итог: они как минимум потеряли трех клиентов, в моем лице и еще двух подвохов моих друзей, из за 150 рублей "убытка"

выдержка с их сайта :Мы дорожим своими клиентами ! :biggrin::biggrin::biggrin:
они давно в черном списке..продавцы безграмотные.наркоманы и мародеры. неадекват.собственно выкинули их нахуй с сайта еще год назад кажись.
 
Сверху