• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Черный список.Black Lisт

Grower

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,656
Реакции
22,983
Баллы
0
да это все та же ссылка на неоправданные надежды.
Я так и понял.....весёлая темка получилась:mosking:
 

ruslan.ru

злобный цербер
Зарегистрирован
Сообщения
138
Реакции
106
Баллы
0
А я считаю, что зря такую бадягу вокруг "Лазури" распотрошили. Некоторых парней раздраконили, сами все между собой переругались, а в итоге создали вокруг базы скандальнейший имидж. Если кто и хотел очернить Лазурь, он добился своего как нельзя лучше этим нездоровым ажиотажем. Надо было пост Спинпро по-умному то всем проигнорировать, а все бросились так азарно и агрессивно все это обсасывать, все это вылилось на много страниц и, всяк входящий на форум обязательно обратит теперь на эту тему внимание. В общем получилось как по Черномырдину.

А люди все разные, кто-то недалекий судит только по сплетням, слухам. Кто-то поумнее, типа меня:biggrin: съездит и сам посмотрит, потому как вопли они то виртуальные, а Лазурь сильно хочется потрогать своими руками, а главное в жизни - это ведь межчеловеческие отношения, а кто из хозяев баз лучше поймет подвоха как не подвох, а все остальное суета сует и всяческая суета.

Админы, перенесите по адресу который указал Главрыб, тупанул я.
 
Последнее редактирование:

uhepby2

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,303
Реакции
7,779
Баллы
0
Никак, не могу найти отчет с которого все началось, да в принципе это и неважно. Когда в прошлом году собирался первый раз ехать на "Лазурь", то тоже наткнулся на несколько нелицеприятных отзывов, правда там же были и разъяснения. Выражаю, лично только свое мнение: Лазурь это хорошо. Поэтому через две недели опять поеду туда.
Нашел прочитал, и офигел.
Свое мнение осталяю прежним.
 
Последнее редактирование:

muskillunge

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
18
Реакции
270
Баллы
48
ТД Царь я сам живу в Волгограде, привезли в подарок нож дайверский приехал к ним хотел поменять на охотничий цена одна и производитель, отказали.
 

maxkuper

Быстрый Карел
Зарегистрирован
Сообщения
748
Реакции
982
Баллы
0
ТД Царь я сам живу в Волгограде, привезли в подарок нож дайверский приехал к ним хотел поменять на охотничий цена одна и производитель, отказали.
По ТД "Царь" категорически не согласен, очень хороший магазин, практически всегда в наличии есть что надо + практически вся линейка RIFFE, ассортимент конечно больше ориентирован на морскую охоту, но все же. Очень нормальные и адекватные продавцы, в последнее время если что-то покупаю, то только у них, спокойно, нет толпы, можно спокойно пообщаться с продавцами, пощупать и подержать снарягу и сделать выбор.

А тебе muskillunge стыдно должно быть, тебе подарок сделали, а ты недоволен, нож ему не поменяли на охотничий, возьми да купи, а дайверский подари кому-нибудь, будь мужчиной, а то очень легко обосрать людей и снести в черный список.

Почему большинство людей живет с мыслью, что им кто-то и чего-то должен?!?!?!? (вопрос риторический)
 

Pafnuty

Неспешно выдаю баны
Команда форума
Сообщения
2,352
Реакции
2,421
Баллы
135
Расслабтесь мужчины.
У каждого свое мнение.
А черный список в первом посте, а не в каждом ответе в теме.
Составляется он не по желанию одного человека, а по отзывам многих людей или по отзыву авторитета, с последующей проверкой по возможности.
Давайте жить дружно.

А насчет замены ножа я тоже не понял...
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,732
Баллы
135
maxkuper
по тд"царь" в экстриме.
хват купил ремень при мне перед десногорском.. не разворачивал даже..
поехали в десногорск..
размотали - порез почти на всю длину...при обмене были проблемы.. правда были они у продавца)))
2. мне пытались продать обычный шнур вместо дайнемы... когда его поджег и показал - согласились.))).
а так.. вроде претензий нет.. иногда покупаю там мелочевку....
это больше относится не к черному списку.... а чтоб мы были все внимательнее при покупках..
 

Grower

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,656
Реакции
22,983
Баллы
0
Abirvalg а что с дайнемой при поджигании происходит???
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,732
Баллы
135

maxkuper

Быстрый Карел
Зарегистрирован
Сообщения
748
Реакции
982
Баллы
0
maxkuper
по тд"царь" в экстриме.
хват купил ремень при мне перед десногорском.. не разворачивал даже..
поехали в десногорск..
размотали - порез почти на всю длину...при обмене были проблемы.. правда были они у продавца)))
2. мне пытались продать обычный шнур вместо дайнемы... когда его поджег и показал - согласились.))).
а так.. вроде претензий нет.. иногда покупаю там мелочевку....
это больше относится не к черному списку.... а чтоб мы были все внимательнее при покупках..
Я строго писал про кастанаевскую, в экстрим не люблю ходить, там вообще проходной двор и нет контакта "продавец-покупатель" меня в царе на кастанаевской узнают и никогда не было проблем!
 

Rodstvennik-32

ПРОТОПЛАЗМА
Зарегистрирован
Сообщения
3,536
Реакции
13,485
Баллы
135
Предлагаю занести в чёрный список Олимпус-1030 SW. Из-за срыва ПЛАСТМАССОВОЙ резьбы под штатив, чуть не потерял сам фотик! Как теперь крепить к ружжу - фиг знает...

ЗЫ: А на предыдущей модели была нормальная металлическая резьба!
 

Rusya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,745
Реакции
18,188
Баллы
0
нарезать чуть покрупнее или шаг другой... эпоксидка не поможет?
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,732
Баллы
135
Предлагаю занести в чёрный список Олимпус-1030 SW. Из-за срыва ПЛАСТМАССОВОЙ резьбы под штатив, чуть не потерял сам фотик! Как теперь крепить к ружжу - фиг знает...

ЗЫ: А на предыдущей модели была нормальная металлическая резьба!
а ..:lol::lol::lol::lol::lol::lol:
а там резьба обычная или нет??
 

Lex Ф

подводный мечтатель
Зарегистрирован
Сообщения
1,885
Реакции
2,481
Баллы
0
вроде раньше в ч/с были перчатки саргановские или они с тех пор исправились? купил 3х палые в дискусе, 7мм: покрой, обтюратор, неопрен всё устраивает но текут безбожно и покрытие "Хватающей" поверхности больно скользкое.
 

Rodstvennik-32

ПРОТОПЛАЗМА
Зарегистрирован
Сообщения
3,536
Реакции
13,485
Баллы
135
Эпоксидка не помогла. Нарезать резьбу нельзя...(((
 

Rusya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,745
Реакции
18,188
Баллы
0
вообще дурь, конечно когда пластиковая резьба!! У меня сколько и видео и фото было и бокс теперь, сам пластиковый, а резьба с посадочным местом металлическая.. Тогда, что-нибудь типа медицинского резинового жгута, что конечно не ах! ..??.. Мастерить крепление по всему корпусу из чего-то жесткого(пластик, метал), типа рамки и крепить уже его к ружью...
 

31337

Мозголом от П.О.
Команда форума
Сообщения
8,319
Реакции
25,155
Баллы
135
Резьба там совсем не стандартная, если что, на работе есть такой метчик..
 

Rodstvennik-32

ПРОТОПЛАЗМА
Зарегистрирован
Сообщения
3,536
Реакции
13,485
Баллы
135
Дело в том, что резьбу не нарежешь, т.к. очень маленькие припуски до других деталей. Остаётся мутить рамку...
 
Сверху