• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Буй на трофейную рыбу.

PitZ

*Ж8-)
Зарегистрирован
Сообщения
3,658
Реакции
4,433
Баллы
135
FISHKI
какая себестоимость проекта?

плот не подойдет, большое сопротивление при вхождении в воду, думаю лямку крепежную оторвет. должен быть острый угол как у fishki. ... мне так кажется... ;)
 

FISHКИ

Резиновый котэ
Зарегистрирован
Сообщения
6,093
Реакции
16,294
Баллы
135
а два очка в надувной забить чем ??? лягушкой сомневаюсь +размер вес, ртом и вело насосом производительность набивки??? мин 20 будешь качать
зачем таскать там купить скачать фотку на фотик показать че хочу )))))))
автомобильным насосом или компрессором. для этого и пипка от камеры предусматривается..
 

vshtork

Камышовый Кот
Зарегистрирован
Сообщения
2,167
Реакции
1,794
Баллы
135
ну если там есть у кого взять то почему нет
 

daicon

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
612
Реакции
1,197
Баллы
93
На днях была тема про надувной домкрат. По-моему выдержит любую рыбу на любой глубине. И в говнах пригодится...
 

FISHКИ

Резиновый котэ
Зарегистрирован
Сообщения
6,093
Реакции
16,294
Баллы
135
FISHKI
какая себестоимость проекта?

плот не подойдет, большое сопротивление при вхождении в воду, думаю лямку крепежную оторвет. должен быть острый угол как у fishki. ... мне так кажется... ;)
пока что на такань и всякую фурнитуру ушло рублей 400. ткани ткани осталось еще на один такой же буй. плюсом надо только докупить 5 метров стропы (рублей 20 вроде метр) и шнура на фал, я брал 25 м. за 120 руб.

Ну и для завершения проекта надо внутреннюю камеру склеить, цену пока не обьявляли, но надеюсь не дорого будет. если клеить самому то на ткань нужно еще 180-380 руб. в зависимости от производителя.
 

FISHКИ

Резиновый котэ
Зарегистрирован
Сообщения
6,093
Реакции
16,294
Баллы
135
ну если там есть у кого взять то почему нет
ну а что, тормознуть аборигена на машине да и все :) на крайняк и ротом можно надуть. А раз давление он будет держать, то есть шанс все таки его не потерять. На глубине он не лопнет и есть шанс что когда ни будь всплдывет. вопрос когда и где :)
 

PitZ

*Ж8-)
Зарегистрирован
Сообщения
3,658
Реакции
4,433
Баллы
135
круто!!!

аналоги 200 баксов стоят. правда без внутренней оболочки.
 
Последнее редактирование:

PitZ

*Ж8-)
Зарегистрирован
Сообщения
3,658
Реакции
4,433
Баллы
135
у лодочников можно попросить вот. вариантов, размеров море.

но твой буй конечно лучше. и свой ;)

 
Последнее редактирование:

FISHКИ

Резиновый котэ
Зарегистрирован
Сообщения
6,093
Реакции
16,294
Баллы
135
курто!!!

аналоги 200 баксов стоят. правда без внутренней оболочки.
угу. Riffe 2 Atmosphere я нашел минимум за $289 за бугром, у нас тыщ 15 стоит. Он собственно и послужил прототипом. Увидел в Тае, а недавно задумался о необходимости подобной штуки себе, но цена совсем не обрадовала, поэтому решил сам сколхозить. :)
 

vshtork

Камышовый Кот
Зарегистрирован
Сообщения
2,167
Реакции
1,794
Баллы
135
ну а что, тормознуть аборигена на машине да и все :) на крайняк и ротом можно надуть. А раз давление он будет держать, то есть шанс все таки его не потерять. На глубине он не лопнет и есть шанс что когда ни будь всплдывет. вопрос когда и где :)
)))))))) тогда лучше купи 2 шланга от вело насоса из двух собери один -мама - мама )))) можно будет накачивать от любого колеса не спрашивая хозяина ))))))))))

за склейку 2х баллонов к севилоровскому плоту запросили 170 дол с материалом и клапаном :pardon:
 

PitZ

*Ж8-)
Зарегистрирован
Сообщения
3,658
Реакции
4,433
Баллы
135
)))))))) тогда лучше купи 2 шланга от вело насоса из двух собери один -мама - мама )))) можно будет накачивать от любого колеса не спрашивая хозяина ))))))))))

за склейку 2х баллонов к севилоровскому плоту запросили 170 дол с материалом и клапаном :pardon:
может у Андрея знакомые дешевше делают? ;)
 

PitZ

*Ж8-)
Зарегистрирован
Сообщения
3,658
Реакции
4,433
Баллы
135
он супер. можно спать на нем на воде только привязаться надо.

был проепен и с другой кучой барахла могучей американской компанией АmericanАirlines. ((
 

vshtork

Камышовый Кот
Зарегистрирован
Сообщения
2,167
Реакции
1,794
Баллы
135
Эт из пвх а если из чернухи то около 1000руб но никак не выберусь в ветер странствий нада отвезти туда плот разобрать показать что нужно, а предварительная договоренность была но летом их не поймать(((( на сплавах
 

FISHКИ

Резиновый котэ
Зарегистрирован
Сообщения
6,093
Реакции
16,294
Баллы
135
нарыл сразу за 210. правда 1атм.

видел я этот, мой наверное ближе к нему будет чем к Riffe 2 Atmosphere по конструктиву, но давление в своем я все же хочу что бы держал 2 атм. так сказать цель :) вот еще бы придумать альтернативу фалу что на фотке. пока что ищу резинку от эспандера что бы сделать амортизатор.
 

vshtork

Камышовый Кот
Зарегистрирован
Сообщения
2,167
Реакции
1,794
Баллы
135
Однака 120руб метр в дайверском магазине стоит эта резинка бывает черная бывает желтая 8мм вроде
как альтернативу взять резинок от "донки" и сплести в жгут ну допустим по 5жил в ручье
 

PitZ

*Ж8-)
Зарегистрирован
Сообщения
3,658
Реакции
4,433
Баллы
135
в экстриме в корпусе с лодками какие хошь амортизаторы. можно наверно дублировать веревкой.

вот еще есть. $85,110 в штатах. что риффе что РА сделаны очень надежно!!!

 

PitZ

*Ж8-)
Зарегистрирован
Сообщения
3,658
Реакции
4,433
Баллы
135
риффе конечно круче. но цееенааа уууу
 

vshtork

Камышовый Кот
Зарегистрирован
Сообщения
2,167
Реакции
1,794
Баллы
135
о точно лодочные резинки в оплетке есть 5мм 8мм 10мм в Царе на каяк брал 3м 5мм резинки
 
Сверху