• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Блокируйте двери и пользуйтесь видеорегистратором!

Leo_kate

1\2 Коla-kola
Зарегистрирован
Сообщения
2,624
Реакции
7,575
Баллы
135
а у нас есть кто-нить в Тамбове????????)))
можно ж подъехать с мальчиком поговорить...

Гер.. а тебя вообще не понято.. т.е. в такой же ситуации ты поступил бы так же????

И кстати это еще и вопрос по обгону по обочине))) По-пробуйте на мкад выехать когда там пробка и народ едет по обочине???????? или нет.. не пробка, когда там просто поток не быстро едет, а самые смелые начинают по обочине гонять? или полосе разгона с заправки???????? съезжать ,чтобы обогнать часть машин? и посмотришь - вроде нет никого... начинаешь выезжать.. у тебя не феррари... нужно время на разгон... сзади подлетает вот такой вот крендель... и что... что он хотел? чтобы ты взлетела? Есть пдд, есть элементарный здравый смысл.. если ты вылетаешь на полосу разгона (а она ведь не зря так называется, правда?) то будь готов что на нее кто-то выехал и разгоняется.... ИМХО
 

4xwd

Заблокирован
Сообщения
3,833
Реакции
5,017
Баллы
0
Он уже был на полосе разгона, пусть и перестроился на неё с нарушением, она не пропустила его и создала ему помеху. Я буду рад, если его осудят за такие действия.
Спорный момент : Был он или нет??
Мотоциклистов тоже в заркале невидно, а они мимо пролетают и уходят в точку... Если она его не увидела, то он явно подлетал на очень приличной скоросте..
 

Ger2011

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,301
Реакции
1,169
Баллы
0
........
Гер.. а тебя вообще не понято.. т.е. в такой же ситуации ты поступил бы так же????
Я пропускаю всех.
Пусть хоть и моё самолюбие будет задето, но для меня всё же лучше если я выхожу из какой-либо ситуации с наименьшими проблемами.
Нафиг мне травмпункты, сидение в очередях в гаи за справками, хождение по мукам в страховых компаниях?!
Я могу выйти и сделать поклон, если уж так надо кому-то, чтоб избежать всего этого.
 
Последнее редактирование:

MARKUS

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
115
Реакции
176
Баллы
0
Тамбовский хрен по любому упырь и му..ак!!!!! Нахрен обгонять справа (ведь так скорее всего и было)? Шумахер хренов! А по поводу биты, подъехать и в очко ему ее засунуть до конца, чтоб впредь пользоваться данным предметом не возникало никакого желания и возможности
Поднимать руку на женщину это низко!
 

Куба

Местный
Команда форума
Сообщения
15,945
Реакции
49,789
Баллы
135
Чем больше понтов, тем ниже уровень интеллекта, а у это бойца его видно вообще нет. Lavanda не расстраивайся сильно, да не приятно, поверь этот в дальнейшем найдет конкретных приключений на свою жопу.
Не бойся, и если есть возможность, а при наличии такого видео она есть, накажи его. На деньги однозначно, а дальше по ситуации, от"иби по полной.
 

кузьмич.

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,013
Реакции
2,453
Баллы
0
и еще,Лаванда,научись извлекать из каждой ситуации пользу:pardon:-хоть это и хреновый опыт,но все-таки это опыт:scratch_one-s_head:,а в жизни как говорится-все пригодится:wink:!а бог не фраер-все видит,как аукнется............ну я и выдал блин:shok:
 

lomarom

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
235
Реакции
1,059
Баллы
93
На бабу да с битой... оху..ть смелый.. в тамбове видать еще 90-е не кончились..

мне интересно а увидя за рулем мужика он бы тоже такой смелый был?

Лаванда а не задумывалась ли ты о травматике? Если нет то пора задуматься...
ну давайте про регионы про всех в целом говорить не будем. везде есть уроды. вы же не видите, что в Тамбове делают некоторые уроды с московскими номерами. в Тамбове 90-е закончились, уверяю. без обид!!!"!:drinks:
 

mercury80

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,952
Реакции
27,558
Баллы
135
Нахожусь в Саратове, недавно из Тамбовской, как и везде есть олени, а есть нормальные люди. Я, Хомячок и сестренка так и не поняли по видео, где там швах с трупами намечался.. Номерок записал, увижу по дороге, он ооочень удивится большому привету на родине... сука! ждем его персональные данные... Сочувствую Лаванде, не бери в голову, а так все правильно сделала, еще и извинилась, обычно меня подрезают с наездами.. пока не получат в обратку. Берегите себя. Персональные данные ждем, мне еще через Тамбов домой ехать..
 

Fishka

рысь лапчатая))
Зарегистрирован
Сообщения
990
Реакции
5,224
Баллы
93
При чем тут вообще обочина, обгон, правильный, неправильнай, подрезал, не подрезал???
Вы о чем????
На ЖЕНЩИНУ махали битой!!!!!!!!!!!!!:diablo:
Вот о чем орать надо!!
Обиженец хренов!
Мне вот было бы приятно посмотреть на его милую мордашку, если бы в ответ на его биту, из милой женской машинки высунулась двухстволочка с картечью. Интересно, он такой же бодрый был бы?
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
Куда ему было деваться, если он уже поддал газу? Резко затормозить и собрать несколько авто в гармошку?
.
точно. он все правильно сделал. нужно было застрелить лаванду. выйти всем 4м. поработать битами.попрыгать на крыше и спеть победную песню.
 

Ger2011

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,301
Реакции
1,169
Баллы
0
точно. он все правильно сделал. нужно было застрелить лаванду. выйти всем 4м. поработать битами.попрыгать на крыше и спеть победную песню.
Я никого не оправдываю. Просто указал на причину.
Иной раз авто уже никак не остановить, если оно набрало определённую скорость. Все неслись - неслись не там где можно ехать, а тут лаванда нашла побольше окошко между нарушителями и как умела втиснулась. Та десятка с визгом тормозов и с заносом смогла избежать серьёзной аварии, как мне кажется.
У лаванды мало опыта и именно в этом причина усугубления аварийной ситуации.
Хорошо ещё не какой-нибудь тяжёлый авто ехал, который по инерции расплющид бы авто лаванды. Джипы тоже и по обочинам, и за сплошной ездят. Просто повезло, считаю.
 
Последнее редактирование:

kzh

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
6,033
Реакции
16,814
Баллы
0
Ну с чего ты взял что у Лаванды опыта мало???? не может быть ни какой причины оправдывающей подобные действия.
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
У лаванды мало опыта и именно в этом причина аварийной ситуации.
я ее опыта не знаю..но ездит она аккуратно.
бита ее научит:drinks:согласен. бей лаванду молотом - станет лаванда золотом....:sad: а вот выскочил бы он с битой на лексус новый. если в нем тоже сидело бы 4 человека.. или обучение ПДД в РФ начинается лишь при численном и физическом превосходстве учителей....
 

4xwd

Заблокирован
Сообщения
3,833
Реакции
5,017
Баллы
0

Ger2011

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,301
Реакции
1,169
Баллы
0
я ее опыта не знаю..но ездит она аккуратно.
бита ее научит:drinks:согласен. бей лаванду молотом - станет лаванда золотом....:sad: а вот выскочил бы он с битой на лексус новый. если в нем тоже сидело бы 4 человека.. или обучение ПДД в РФ начинается лишь при численном и физическом превосходстве учителей....
Могла и получить битой.
Многие лезут на рожон, не предполагая о возможных последствиях. А потом гипс, обиды и не дай бог инвалидность.
Вот такая у нас жизнь.
Наверняка и этот робин гуд не думал о последствиях для себя. Тоже мог получить. Здесь 50/50.
 
Последнее редактирование:

4xwd

Заблокирован
Сообщения
3,833
Реакции
5,017
Баллы
0
Могла и получить битой.
Многие лезут на рожон, не предполагая о возможных последствиях. А потом гипс, обиды и не дай бог инвалидность.
Вот такая у нас жизнь.
Наверняка и этот робин гуд не думал о последствиях для себя. Тоже мог получить. Здесь 50/50.
Она в ыезжала поправилам, находилась на своей разгонной полосе.. Почему сразу лезть на рожон?
Чувак уже подстраховался и продал машину сразу ..
 

31337

Мозголом от П.О.
Команда форума
Сообщения
8,319
Реакции
25,155
Баллы
135
.. Все неслись - неслись не там где можно ехать, а тут лаванда нашла побольше окошко между нарушителями и как умела втиснулась...
Тут уже несколько раз указали, что такая ситуация невозможна. По банальной причине - нет там полосы физически до выезда!
Не надоело тролить??
Здесь тема о НАПАДЕНИИ на девушку. Вот бы столько энергии в нужном направлении, а не в поиске оправдания для подонка и имбицила.
 

Аникей

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,888
Реакции
2,280
Баллы
0
я больше чем уверен, что в данной ситуации большинство бы мужиков бы спасовало... не говоря уже про девушку... жалко, что такое быдло в большинстве случаев выходит сухим из воды...
 

Ger2011

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,301
Реакции
1,169
Баллы
0
Она в ыезжала поправилам, находилась на своей разгонной полосе.. Почему сразу лезть на рожон?
Чувак уже подстраховался и продал машину сразу ..
Да фиг знает что там с авто. Скорее всего только нервотрёпка для лаванды будет. Как и всегда для обычного человека.
Окажется, что за рулём вообще не хозяин был, а запись эту к доказательствам не приобщить.
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
там ущерба по страховой под тыс 50. если не больше. зеркало жидкокристаллическое.. покраска двери. думаю . кто работает у официалов лексуса смогут подсчитать. так что тут не хулиганка явно.
 
Сверху