• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Блокируйте двери и пользуйтесь видеорегистратором!

Mechanic15

старый пацак
Зарегистрирован
Сообщения
2,025
Реакции
5,963
Баллы
135
У меня, к примеру, резиновые шарики 12 кал. пробивают ДСП. Да и вид 12-калибра Моссберга внушительнее, чем Стражника. Обычно делал так-1-й патрон, снаряжен картечью, пускаешь над головой, обычно от такого звука наглец уходит, потом 4 патрона, снаряженные тяжелыми обрезиненными шарами. Но всегда с кармане иметь 3-4 патрона картечные на волка. Ибо, может, у наглеца ТТ с собой?
И что, ты свой моссберг возишь прямо под рукой?:shok: Типа увидел, что к тебе с битой - легкое движение и ствол дробовика уже в сторону предполагаемой цели?:scratch_one-s_head:
 
  • Спасибо
Реакции: aav

vild_val_59

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,842
Реакции
4,360
Баллы
135
Не всегда. Обычно вожу с собой ТОЗ106. Калибр поменьше и очень компактный, приклад у него откидной. Автолюбители-найдите эту машинку, не пожалеете. Главное-чтобы при досмотре магазин лежал отдельно от ствола. В кармане или в бардачке и оружие было сложено, приклад не откинут.

Учитель Йода, я обычно оружием не пользуюсь. :)) Давлю на гуманизм...
 

skydiver50

Александр
Зарегистрирован
Сообщения
877
Реакции
5,013
Баллы
93
Хера се! Интересно, а если увидев, что ко мне идут с битой и в машине еще трое, я задавлю этого ублюдка - это будет превышением самообороны. Припечатать его к багажнику собственного автомобиля так чтобы ноги поломало. У меня жена за рулем частенько ездит. Надо ее правильно проинструктировать. А то skydiver50 сейчас простит эту мразь и бойся потом на улицу выходить.

Lavanda у меня к тебе просьба, сделай так , что бы он лет несколько на улице не появлялся. Не жалей его. Не иди на мировую. Даже если он будет плакать. К тебе придут его мама, папа, бабушка....

Бандит должен сидеть в тюрьме. "Добренькой" быть легко.

з.ы. Не смог не написать. Опять работу забросил. Сижу вот пишу злые слова. Игорек (который _99), похоже мы тут с тобой солидарны.
Если это вопрос, то отвечаю, за превышение пределов самообороны будете нести уголовную ответственность, вину и наказание устанавливает суд.
"...если увидев, что ко мне идут с битой и в машине еще трое, я задавлю этого ублюдка - это будет превышением самообороны" - это не превышение самообороны, а как минимум - нарушение ПДД, повлёкшее причинение вреда здоровью, если тот на кого Вы наедете жив останется, карается в зависимости от тяжести нанесённых увечий.
А если докажут, что это Вы совершили умышленно, то это уже будет квалифицироваться по более "тяжкой" статье.

Я никого не прощал, а лишь считаю, что наказание должно быть назначено с учётом содеянного, а не того, что Вы себе напридумываете. А если Вы поститаете, что он хотел не только Вас хотел ударить, но потом поехать к Вам домо и всю семью дома битой пребить, то его и за попытку убийства нескольких человек нужно судить????????

P.S. Поменьше эмоций, больше вникайте в суть дела.
 
  • Спасибо
Реакции: aav

Mechanic15

старый пацак
Зарегистрирован
Сообщения
2,025
Реакции
5,963
Баллы
135
Не всегда. Обычно вожу с собой ТОЗ106. Калибр поменьше и очень компактный, приклад у него откидной. Автолюбители-найдите эту машинку, не пожалеете. Главное-чтобы при досмотре магазин лежал отдельно от ствола. В кармане или в бардачке и оружие было сложено, приклад не откинут.

Учитель Йода, я обычно оружием не пользуюсь. :)) Давлю на гуманизм...
Могу точно сказать следующее: попадание тебя в руки доблестных бойцов спецподразделений при проведении какого либо плана "Перехват" с любым стволом в машине, даже в багажнике и в чехле, надолго отучит тебя даже думать про то, что в машине должно быть огнестрельное оружие:biggrin: То есть на гуманизм будешь ещё долго давить:drinks:
 

vild_val_59

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,842
Реакции
4,360
Баллы
135
... что характерно - такие персонажи, о которых говаривают, что они "застряли в 90-х" , на самом деле гораздо хуже тех самых, что из 90-х... да и те самые из 90-х сегодня уже не те, что были тогда (да и тогда таких немного было) - все их "понятия", "тёрки-разборки" и вся остальная показная бутафория есть ни что иное кроме бутафории... при всём вот таком поведении отморозка, обсмотревшегося "бумеров" с "бригадами", если "отморозку" врезать по морде - он тут же перестаёт думать, что "терпилой" быть "западло" - сразу же бежит в ближайшее отделение писать заявление, что его хотели убить изощрённым способом... все их "понятия" для тех случаев, когда они одерживают верх... если малейший перевес в "разборке" не к их удаче - "наказать чертилу через ментов - не западло..." ... вся суть поведения и образа жизни - тешенье собственного больного самолюбия и ничего больше... поэтому дело довести до суда с иском уголовным и суда с иском гражданским - обязательно нужно... если я привёл не достаточно аргументов в пользу наказания данного персонажа в судебном порядке и по уголовной линии (а она налицо) и по гражданскому иску на деньги (а вот тут думаю ущерб хорошего автомобильного зеркала и нарушения лакокрасочного покрытия двери автомобиля плюс моральный вред плюс психологическая травма) - этого ему ещё мало... ославить тоже обязательно - пусть страна знает своих "героев"... и родители хорошие с родственниками тоже пусть знают, что за человек их хороший родственник...
Могу точно сказать следующее: попадание тебя в руки доблестных бойцов спецподразделений при проведении какого либо плана "Перехват" с любым стволом в машине, даже в багажнике и в чехле, надолго отучит тебя даже думать про то, что в машине должно быть огнестрельное оружие:biggrin: То есть на гуманизм будешь ещё долго давить:drinks:
При всем уважении, не могу согласиться с тобой. Попадал десятки раз, главное, не хамить людям при исполнении и не заискивать перед ними. Я мол прав, докажите обратное. Ни разу не видел упырей из НТВ, что верещат бабьими голосами лизать...пи...руки на машину...пи...ноги шире...пи... и т.д.. А может у нас ОМОН в Перми адекватный и разбирает, кого лицом в грязь, а кого не трогать??!!!
 

Lavanda

СуперМегаКиберДайвер
Зарегистрирован
Сообщения
628
Реакции
1,270
Баллы
0
А можно сделать с темой так, чтоб не зарегистрированные ее не видели? На всякий случай.
Вообщем по налоговой базе с последнего места работы он уволился около года назад. Это Моск.обл. Одно радует, что хотя бы искать его скорее всего нужно в Москве. На счет фото из одноклассников, там на автомобилях написано "милиция", т.е. фото тоже не свежие, но о "милиции" мне уже подсказал следователь.
 

vild_val_59

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,842
Реакции
4,360
Баллы
135
Блин! А у меня ни ружа ни шариков. :shok: Из каучукового только колеса R15.
Так вреж оппоненту аккурат между ноздрями и верхней губой сейкеном "2 наиболее выступающие костяшки" , или зацепи крюком в нижнюю челюсть слева или справа, или в и глазницу вмажь, неплохой вариант из НКВД - лодочки-сложив ладошку в виде лодочки, с размаху атакуешь уши нападающего. Об атаке в кадык, глазные яблоки, пах, солнечное сплетение смешно говорить - это классика.

Надеюсь, до этого не дойдет. Сила разума-наш козырь в мире муслимского чистогана... :lol::lol::lol:
 
  • Спасибо
Реакции: aav

aav

неплутарх я
Зарегистрирован
Сообщения
1,159
Реакции
3,474
Баллы
135
Так вреж оппоненту аккурат между ноздрями и верхней губой сейкеном "2 наиболее выступающие костяшки" , или зацепи крюком в нижнюю челюсть слева или справа, или в и глазницу вмажь, неплохой вариант из НКВД - лодочки-сложив ладошку в виде лодочки, с размаху атакуешь уши нападающего. Об атаке в кадык, глазные яблоки, пах, солнечное сплетение смешно говорить - это классика.

Надеюсь, до этого не дойдет. Сила разума-наш козырь в мире муслимского чистогана... :lol::lol::lol:
:ROFL::lol::ROFL:
 

vild_val_59

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,842
Реакции
4,360
Баллы
135
Блин! А у меня ни ружа ни шариков. :shok: Из каучукового только колеса R15.
И еще совет, но он не совсем хороший. Если уж вышло так, что ударил ножом не для острастки, а чтобы убить, бей 15-30 раз, в разные места. Можешь не верить, но при поимке, разница в сроке может быть от условно до пожизненно. Это про аффект.
 

Алек(андр

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
435
Реакции
1,815
Баллы
135
Добрый я! И ножик с собой не ношу. А если и будет, вряд ли достану. Я стараюсь не оказываться в таких местах и в такое время где он может понадобится.

Lavanda, не пишет ничего. Видимо простит мальчишку. Повреждения самой машины выглядят конечно не сильно впечатляюще, но важен сам прецендент. Ну вышел попрыгал бы. Разорвал рубашку на груди. Сделал бы страшную рожу. По началу страшно бы было, но потом то посмеялись бы. А тут уж слишком приблизился.

Сегодня на М4 13 машин и автобус. В новостях показали. Можно конечно ругать отдельных дядек из правительства, но надо с уродами на дорогах что то делать. Их все больше и больше.
 

vild_val_59

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,842
Реакции
4,360
Баллы
135
ну хоть стражник или осу купи, скоро и их запретят.
 

Sirveris

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
363
Реакции
1,879
Баллы
93
ты ево подрезала он навстречку улетел и чуть нив-ипался. пральна чувак сделал что зеркало раздолбал. видно же что он неуспев затормозить вылетел на левую полосу и выхадя с машин жестами дал понять что правила нарушила ты непропустив его и изза етого весь колектив его машины чуть непогиб. а в машине кроме "здоровенных" голов могли и дети быть. яп точно также поступил бы как он...
 

HoHaMe

NoNaMe
Зарегистрирован
Сообщения
2,084
Реакции
9,604
Баллы
135
Так вреж оппоненту аккурат между ноздрями и верхней губой сейкеном "2 наиболее выступающие костяшки" , или зацепи крюком в нижнюю челюсть слева или справа, или в и глазницу вмажь, неплохой вариант из НКВД - лодочки-сложив ладошку в виде лодочки, с размаху атакуешь уши нападающего. Об атаке в кадык, глазные яблоки, пах, солнечное сплетение смешно говорить - это классика.

Надеюсь, до этого не дойдет. Сила разума-наш козырь в мире муслимского чистогана... :lol::lol::lol:

Мда-а-а-а, я боюсь спросить, вы сами дрались когда-нить...?
Всю эту чушь с человеком с битой ты не применишь...В лучшем случае после удара битой делать вид что встать не можешь...
 

HoHaMe

NoNaMe
Зарегистрирован
Сообщения
2,084
Реакции
9,604
Баллы
135
ты ево подрезала он навстречку улетел и чуть нив-ипался. пральна чувак сделал что зеркало раздолбал. видно же что он неуспев затормозить вылетел на левую полосу и выхадя с машин жестами дал понять что правила нарушила ты непропустив его и изза етого весь колектив его машины чуть непогиб. а в машине кроме "здоровенных" голов могли и дети быть. яп точно также поступил бы как он...

Оло-о-о-о-о, тролЛь появился...
 

vild_val_59

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,842
Реакции
4,360
Баллы
135
Мда-а-а-а, я боюсь спросить, вы сами дрались когда-нить...?
Всю эту чушь с человеком с битой ты не применишь...В лучшем случае после удара битой делать вид что встать не можешь...
Да, дрался, увы, часто. И не с одним противником, а с несколькими :). Тьфу, достал, бля... кмс по рб и дд, 3 года работал инструктором по рб.
А чушь Вы порете, читая последние сообщения. Я что, советовал в глаз врезать при нападении бейсболиста??! Нет, я советовал ему сунуть ствол под нос. Осу, Стражник, дробовики 12 и 20 калибров.
Прежде чем гнать ерунду, тему бы прочитали... :)
 

vild_val_59

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,842
Реакции
4,360
Баллы
135
Оло-о-о-о-о, тролЛь появился...
А вот забавно... Эти трололо намеренно коверкают грамматику или реально ПТУ-шные дебилы на окладе ЕР ?? :ROFL: Им ведь уметь писАть не нужно, главное дудеть в одну дуду с путенской пропагандой. :mosking:
ИМХО, вот о чем нужно размышлять, а не жевать сопли "а ты кто такой?" .:smile:
 

Каспер

Идейный мыслитель
Модератор
Сообщения
5,182
Реакции
8,551
Баллы
113
горячие истонские парни ***
Хвататься за "биту" может лишь слабый человек , тем более на девушку.

Так кто тут признался что он слаб характером как тряпка и не умеет управлять ситуацией?
 
Сверху