• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Анекдоты и короткие смешные истории )))))- Часть 7

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Морской КОТ

Homo Aquaticus
Зарегистрирован
Сообщения
705
Реакции
2,253
Баллы
93
На уроке в школе.
Учитель: Дети, сейчас я вам покажу три чувства человека.
Берёт телефон, набирает номер наугад:
- Здравствуйте, а Сашу можно?
Ответ (спокойно): - Какого Сашу, здесь такие не живут, вы ошиблись.
Учитель: -Вот видите, это было удивление.
Берёт телефон, набирает тот же номер:
- Здравствуйте, а Сашу можно?
Ответ (громко): - Какого Сашу, я вам сказала, что здесь такие не живут. Не
звоните сюда больше!
Учитель: - это была злость.
Снова берёт телефон, набирает опять этот номер:
- Здравствуйте, а Сашу можно?
Ответ (орёт): - Слушай ты, козёл, если ты ещё раз сюда позвонишь, я тебе
жопу порву, урод!
Учитель: - это было озверение.
Вовочка:
- А можно я ещё одно чувство покажу?
Учитель: - Какое?
Вовочка: - О#уевание
Учитель: - Ну покажи
Вовочка берёт телефон, набирает тот же номер:
- Здравствуйте, я Саша, мне кто нибудь звонил?
 

Cat007

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
12,271
Реакции
116,184
Баллы
135
Если вы в гостях пролили соус на скатерть и хотите, чтобы все быстро забыли об этом казусе, — встаньте и громко назовите хозяйку п..дой.

Любишь собаку - она ответит тебе тем же.
Любишь человека - ну вот тут хуй его знает что там дальше будет..

— Милый, если я брошусь в реку, ты прыгнешь меня спасать?
— А если я скажу "Да", ты прыгнешь?
 

спортсмен

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
5,937
Реакции
40,545
Баллы
135
— Батюшка! Ну вот я не пью, не курю, работаю, как лошадь, мужу не изменяю… Неужели неправильно живу?
— Отчего же? Правильно, дочь моя… Но, — зря !
 

спортсмен

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
5,937
Реакции
40,545
Баллы
135
Дед с бабкой застукали внука за просмотром по%нофильма. Молча досмотрели эпизод и дед отвешивает бабке оплеуху.
— Мне-то за что?
— Я тебе, б%я, говорил, что ТАК можно, а ты — сдохну, сдохну...
 

Cat007

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
12,271
Реакции
116,184
Баллы
135
Во время монтaжa новой системы освещения в церкви электрик, рaботaвший нa чердaке, случaйно остaвил дверь лифтa открытой, и внизу не могли вызвaть лифт. Посетители были изумлены, услышaв призыв прорaбa, обрaщённый в небесa: - Пётр! Зaкрой воротa! !

Кандидат искусствоведения с легкостью согласился, что Кандинский - мазня, Дали - шизик, а Малевич - "я так тоже смогла бы": очень уж хотелось побыстрее заняться сексом!

- Папа, а давай купим шалав!
- Купим, сынок, только это лаваш называется.
 

спортсмен

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
5,937
Реакции
40,545
Баллы
135
СВОБОДА ххI-го ВЕКА.
Звонит телефон:
— Пиццерия GOOGLе, добрый день, слушаю вас!
— Пиццерия чего?
— Пиццерия GOOGLе.Что будете заказывать?
— Но... Разве это не пиццерия «Синьор Помидор»?
— Увы, была, GOOGLе ее купил и теперь объем наших услуг стал полным.
— Прекрасно. Примете заказ?
— Естественно! Хотите повторить ваш обычный заказ?
— Обычный заказ? Откуда вы знаете, какой?
— У нас установлен идентификатор заказчиков, и мы знаем, что последние 53 раза с этого номера заказывали пиццу «Везувий», с двойным сыром и ветчиной, плюс бутылка хорошо охлажденного пива «Балтика».
— Надо же, я и не думал…! Хорошо, давайте.
— Простите, могу вам дать совет?
— Конечно.
— У вас есть наше полное меню?
— Нет.
— Это самое полное меню, и я хотела бы посоветовать вам пиццу с творогом и зеленью, и бутылку минеральной воды с малым содержанием солей.
— Творог? Зелень? Соли? Вы с ума сошли? Я все это ненавижу!
— Понимаю, но это только на пользу вашему здоровью. Кроме того, у вас очень высокий холестерол...
— Откуда вы это знаете?
— Наша фирма располагает самой большой базой данных на нашей планете. Через номер телефона мы знаем ваше имя, и поэтому имеем доступ к вашим анализам в поликлинике.
— Плевать на вашу базу данных! Я не хочу пиццу с творогом и зеленью! Я принимаю медикаменты, и поэтому могу есть все, что мне вздумается, понятно?
— Сожалею, но вы не принимали таблетки в последнее время.
— Какого черта, откуды вы знаете? Шпионите за мной каждый день?
— Нет, нет! Просто мы располагаем базой данных всех аптек в городе, и последний раз вы там были 3 месяца тому назад. А в одной упаковке только 30 таблеток.
— Блин, это правда. И откуда ты это знаешь?
— Из вашей кредитки...
— Чего?
— Да, вы, когда платите в своей аптеке кредиткой банка МММ, получаете скидку. В нашей базе данных все ваши расходы по кредитке. И за последние 3 месяца вы там ничего не покупали, но покупали в других магазинах, что означает, что вы кредитку не потеряли.
— Зараза... А что, я не могу заплатить наличными? А? Что? Что теперь скажете?
— Это невозможно. Вы платите наличными только US$ 100 в неделю своей служанке, все остальное платите только кредиткой.
— Сволочи! Откуда вам известно, сколько я плачу служанке?
— Но она же платит соцстрах ...
— Да пошли вы!
— Как хотите. Сожалею, но вся эта информация у меня на дисплее и я хочу только помочь вам. Думаю, что вы должны зайти за своим врачем и взять анализы, которые вы сделали в прошлом месяце, чтобы уточнить дозировку медикаментов.
— Послушай, ты... ! Вы мне все осточертели, и ты, и компьютеры, и базы данных, и интернет, и GOOGLе, и FаCеBOOK, и TWITеR, и отсутствие личной жизни в ххI-м веке, и это проклятое государство...
— Пожалуйста, не расстраивайтесь. Это не в ваших интересах…
— Заткнись! Завтра же уеду куда-нибудь дальше от всего этого дерьма. Поеду на острова Фиджи, или куда угодно, где нет интернета, компьютеров, телефона, ни людей, которые будут за мной все время подглядывать...
— Я вас понимаю...
— В последний раз воспользуюсь кредиткой, чтобы купить билет на самолет и улететь на конец света!
— Прекрасно...
— Снимите заказ на пиццу. Я ее не хочу.
— Хорошо…, уже снят. Если мне только позволите…, одна маленькая деталь...
— КАКОГО ЧЕРТА ЕЩЕ! ?
— Хочу только напомнить, что ваш паспорт просрочен…
 

spy4ik

спайчег
Зарегистрирован
Сообщения
1,075
Реакции
1,663
Баллы
0
еще правщам иногда полезно что-нибудь поделать левой рукой.
мне по работе в юные года приходилось одинаково обеими руками владеть (абсолютно зеркально) - до сих пор замечаю что владею обеими руками лучше чем обычные люди.
 

Cat007

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
12,271
Реакции
116,184
Баллы
135
- Д'Артаньян! Надо вернуть подвески королеве!
- Нахрена они ей? Сайлент-блоки рваные, пружины просели, рычаги гнутые...

Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.
В этом весь принцип пофигизма.

— Ты че на дачу грядки копать приехал?! Давай лучше нахуяримся по-божески!
— Бабушка, прекрати!

Если в "Coca Cola" налить чуток молочка, то через пару часов отстаивания, "Coca Cola" очистится от всевозможных примесей, и Вы сможете насладиться вкусом чистейшего бензина А-95....
 
Последнее редактирование:

Cat007

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
12,271
Реакции
116,184
Баллы
135
Подумываю открыть свою передачу в формате ток-шоу. Будет называться "Пусть не пиздят".
Все будут сидеть и молчать, иногда чесаться.

У всех начальников есть любимое выражение: незаменимых людей нет!
Но как подходит время твоего отпуска, всё пипец — ты единственный, блядь.
 

Cat007

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
12,271
Реакции
116,184
Баллы
135
Сегодня в полночь на автобусной остановке видел оборотня. Хотя, может быть, это был просто очень волосатый парень.
В любом случае серебряная пуля сработала!

На свадьбе знакомятся гости:
- Девушка, вы со стороны жениха или невесты?
- Я - подруга жениха на стороне.
 

Добрый Э-эх

Шокодилер
Зарегистрирован
Сообщения
6,731
Реакции
25,655
Баллы
113
Букф много, но прикольно (стырено из однокамерников)

ВЕСТНИК РЕВОЛЮЦИИ №24 от Евы Меркурьевой

"Нас не запугать никому!" - запуганно заявил Ахметов.

На Донбассе - война, в Галичине и на Полтавщине - потоп, в Киеве - парад вышиванок. Страна едина, как никогда!

В Киеве выстроились многокилометровые очереди беженцев из Крыма и Донбасса: все хотят проголосовать за Ляшко и Тягнибока.

400 "дочерей Ахметова" на стадионе "Донбасс-Арена" сигнализировали, что на Донбассе "не все однозначно". Среди дочерей попадались и сыновья.

Бдительные сотрудники СБУ, наконец, опытным путем над собой узнали страшную правду - невидимые фиолетовые лучи существуют. Лично Путин облучает ими россиян и жителей Юго-Востока через телевизоры. Как утверждают специалисты, два месяца кряду смотревшие телеканал Россия-24, сознание и подсознание изменяются навсегда.

Раскадровка показала, что 25-е кадры содержали скабрезные анекдоты, изображения голых баб и наигрыши на балалайке. Иногда мелькали медведи.

Самая смачная программа - у кандидата в мэры Киева Дарта Вейдера: мужикам он обещает баб, бабам - мужиков, а Киеву - шмат сала.

Порошенко подумывает о запасном аэродроме: мылится в Европарламент. Видимо, уже унюхал запах горелых покрышек.

Круглые столы единства власть решила провести абсолютно со всеми. Главное условие: все должны знать песню "Ла-ла-ла-ла...", уметь скакать и быть готовыми взасос поцеловать Тягнибока, если понадобится доказать истинные патриотические устремления.

Украинские депутаты ради мира и согласия пообещали гарантировать статус русского языка в местах, где русские проживают компактно. В Крыму. Бо Крым - це Украина.

Внезапно выяснилось, что российские войска никуда не уходят, потому что Южный военный округ подло граничит с Украиной. В связи с этим Америка негодует и требует убрать ЮВО куда-нибудь на Дальний Восток, чтобы не пугать украинскую патриотическую общественность.

Львов в шоке: после двухнедельного плена у сепаратистов и террористов, журналист местной галицкой телекомпании вдруг признался, что его зверски пытали вкусной домашней едой. Ясно, что ФСБ внедрило несчастной жертве террора наночип прямо в мозг.

Принято эпохальное решение о всеобщей мобилизации автотранспорта для полной победы над сепаратистами Донбасса. Как стало известно, лучше всего для боев на передовой подходят "Лексусы", "Порше", "Бентли", последние модели БМВ и разные тюнингованные внедорожники.

На фестивале в Каннах украинец залез под юбку актрисе Америке Феррере. И что в этом скандального? Вся Украина - давно под юбкой у Америки!

Украинская свидомая общественность получила удар под дых: патриотические СМИ обещали триллион протестующих против кровавого диктатора Путина на Манежке и еще в тысяче городов России. Но отчаяние было недолгим: патриоты осознали, что ватники на поверку оказались еще рабее, чем можно было себе представить в самых страшных снах про рабов. А у нас жгут коктейли Молотова! (с)

Спустя месяц после начала войны на Донбассе, стало ясно, что главная ценность режима - телевышка на горе Карачун.

Важнейшие темы украинского телевидения - сепаратисты на Юго-Востоке, эпиляция, козни России и кофейные ванны.

Теперь каждый обеденный перерыв будет считаться протестом против сепаратизма, а каждый паровозный гудок - поддержкой самопровозглашенной киевской власти. Отлучение по большой и малой нужде уместно приравнять к стачке.

Машина председателя Компартии Украины цинично напала на нападавших на нее мирных протестующих.

Кандидат в президенты Рабинович предложил проголосовать за того кандидата в президенты, кому не страшно дать взаймы денег. Этими словами он снизил явку на выборы, по разным данным, процентов на 35-38.

Губернатор Донецкой области Тарута заверил, что выборы пройдут честно и открыто. Избирательные участки будут работать как в приграничной траншее, так и у тетраподов.

Пока в порты Украины, как сообщают "Морские бизнес-новости", за неделю не зашло ни одно торговое судно, в киевском метро с успехом прошли десятки флеш-мобов "Хто не скаче, той москаль!"

Ватники предупредили укрокреаклов, что к зиме все большую популярность будут набирать перформансы "Хто не мерзне, той москаль!"

Украинский парламент принял такие законы, что выборы президента нельзя будет сорвать никаким образом. Вообще никак. Никому. Но если их все-таки сорвут, то виноват будет Путин.

Майдан собирается пригласить Мишель Обаму для обмена опытом огородничества: планируется, что после выборов нового президента Порошенко, грядки будут разбиты возле его собственного дома, который поразительно похож на Белый.

В связи с войной украинские летчики наконец-то полетали.

Цены уже не ползут, а бодро скачут. Они ж не москали!

Галичина с удивлением обнаружила, что завеса информационной войны о провале туристического сезона в Крыму мешала увидеть собственные пустые курорты. Ни москали не едут, ни ляхи не торопятся...

В Крыму продолжается новый виток голода, не устают телеграфировать "дочери офицеров".

Некоторых патриотов стали терзать смутные сомнения, что вся война затеяна из-за 19 миллиардов денег, которые осваиваются тем успешнее, чем страшнее сводки с фронта, которые сочиняет под пивко с воблой Дмытро Тымчук. Ну, или под горилку с салом.

Никто не понял, дали ли обещанные деньги в обещанных размерах.

Денег нет.
 

Cat007

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
12,271
Реакции
116,184
Баллы
135
— Чувствуешь мурашки? Это мои руки на твоей талии.
— Блять, Петрович, ты можешь держать меня нормально, чтобы я не наебнулся со стремянки?

"Кровь за кровь"- сказала девушка после первого секса, ломая парню нос.

Коктейль "Бухнисука": Шампанское, Мартини, Вино, Водка и оливка.
Все ингредиенты смешать в пропорции "абля-похер" и добавить оливочку.

Я пока не убиваю людей,только потому что один патрон стоит как четыре пончика.
 
Последнее редактирование:

Cat007

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
12,271
Реакции
116,184
Баллы
135
Ничто так не красит спящую женщину, как сидящий рядом маленький ребенок с фломастерами.

Умирает старый король. И решил он разделить все свое богатство между тремя своими сыновьями.
— Ахуенно! — сказал четвертый сын.

Хомячку купили пластиковый шар, внутри которого он может гулять по квартире, не рискуя быть раздавленным. Глядя на то, как рассекает по квартире шар с хомяком внутри, я постиг весь тайный смысл слова
"шароёбится"...

- А ты слышал, что оргазм свиньи может длиться полчаса?
- Винни, прекрати, ты меня пугаешь.
 

smerty

М.О.город КОЛОМНА
Зарегистрирован
Сообщения
195
Реакции
1,143
Баллы
93
сильная мышь, не только съела сыр, но и согнула из мышеловки слово--ЕЩЕ...

гламурный дет заходя в коровник начинает с фразы -Ну че телочки чем порадуете))

санкт петербург на столько толерантный город что там даже карликов называют афроамериканцами...
 
Последнее редактирование:

Cat007

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
12,271
Реакции
116,184
Баллы
135
... И всё-таки... Олимпийские Игры были организованы не зря!!!... Всю страну со "свечкой" обежали... Сняли таки порчу с России!!!... Первые результаты уже на лицо... Выиграли Олимпиаду... Вернули Крым!!!... И это только начало!
 

Cat007

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
12,271
Реакции
116,184
Баллы
135
Шла по улице, подскользнулась и... прям на лету меня поймал красивый парень, взглянул мне в глаза и нежно так:
- Аккуратнее девушка, а то Пизданетесь!.

Задача:
В бассейн втекает 400л воды,а вытекает 405.
Вопрос: есть ли совесть у купающихся?
 

Cat007

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
12,271
Реакции
116,184
Баллы
135
Утро после пьянки...
Из неотложных дел осталось только вытащить шампуры из дартса...

Глупенькая! Чего ты так переживаешь, что грудь у тебя всего лишь первого размера! Зато ноги вон... сорок пятого! ;)
 

Cat007

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
12,271
Реакции
116,184
Баллы
135
Если в Амстердаме дождаться, когда мимо тебя едет много людей, и крикнуть «Эй! Это мой велик!», то пара человек бросит велосипеды и убежит

- Где ты шлялась всю ночь?
- Крепчала...
 

Cat007

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
12,271
Реакции
116,184
Баллы
135
Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, двое из трёх мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу ещё один шанс.

Если с закрытым ртом сказать "где наши", получается "иди на хуй".
Но самое смешное, что почти каждый прочитавший попробовал так сделать.

Забегает муж домой, хватает жену за руку.., несётся в спальню, бросает на кровать...Жена в шоке.., за 20 лет такого не было. Муж заваливается к ней, накрывает их одеялом с головой и говорит..:
- Смотри! Часы купил...светятся.
 
Последнее редактирование:

Cat007

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
12,271
Реакции
116,184
Баллы
135
ДРУГ В ДРУЖКЕ одностишия
упал к её ногам... без парашюта
----
она во мне скотину разбудила
----
мы провели медовый месяц... в улье
----
она была прекрасна и пуста!
----
она всегда талантливо... молчала
----
одними поцелуями кормила
----
она меня в себе не замечала
----
она губами только не врала
----
ну, просто совершенная... фальшивка
----
любимая, не думай, это больно
----
люблю одну тебя я... в каждой встречной
----
всех женщин я люблю... в тебе одной
----
мне нравится, что вы больны не... Гейне!
----
давай ещё друг в дружке ошибёмся!
----
мадам, я возвращаю ваши ножки
----
венера, умоляю вас - без рук!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху