• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Алкоголизм и Мы - социальный опрос подвохов - Часть 1

тыкаем, не стесняемся..)))


  • Всего проголосовало
    426

долбоклюй31337вот

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
6,877
Реакции
17,140
Баллы
135
Так, например, W. Sudduth (1977) полагал, что основа развития заболевания происходит из-за влияния этанола на желудочно-кишечный тракт. По его теории, это происходит потому, что этанол подавляет всасывание полезных веществ, зато усиливает всасывание токсина.
теории. полагал. думал.. :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:
-------------------------
 

Белаз

920 сто57 5три два6
Зарегистрирован
Сообщения
3,064
Реакции
10,167
Баллы
135
Никуя Вы все не правы !!!
Первые три для себя,остальное для окружения ...
Кто в обществе прибухивает,поймет...
Окружение позволит,будет,не подходит-остановтшся...
 

александр70

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,267
Реакции
9,156
Баллы
135
Друг детства делает очень приличные напитки. Набрал тут у него, литров десять, разных. На фото Джин, рисовый дистиллят и ячменный односолодовый виски , пол года выдержаный в дубовой бочке. Ещё взял ром и разных настоек. IMG_20220601_211126.jpgIMG_20220601_211318.jpg

В его напитках один минус, могу много выпить)) . И без каких-либо негативных последствий, с магазинными так не прокатывает, даже с дорогими. Правда много, для меня это пол бутылки... Обычно две-три рюмки, под что-нибудь вкусное, в конце дня, когда вымотан и устат (а вымотан под конец дня я часто...)
А так, вреден алкоголь или нет, информации противоречивой много... Но для себя я решил, что всё, что доставляет удовольствие, полезно. Если не злоупотреблять, то и процесс приятен и последствий негативных нет...
 
Последнее редактирование:

omar

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
447
Реакции
1,315
Баллы
93
Друг детства делает очень приличные напитки. Набрал тут у него, литров десять, разных. На фото Джин, рисовый дистиллят и ячменный односолодовый виски , пол года выдержаный в дубовой бочке. Ещё взял ром и разных настоек.

А друг не во Владимирской обл. живет? Попадали ко мне похожие бутылки, быстро кончились.
 

Алексей Нов

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
364
Реакции
752
Баллы
93
Друг детства делает очень приличные напитки.
Нужно не бутылочки фотать а его колонну и прибамбахи... бутылочки это самое дешовое что продают в спец магазинах а те кто творчески подходят к процессу еще и свои придумки и усовершенствования делают вдобавок к колонне.....Но фиг кому расскажут!! хотя покупной колонной с кучей прибамбасов не могут не похвастаться...--вся суть в мелочах.
И да! дубовая бочка для "лохов" у кого денег много. используют щепу спец приготовленную дубовую и 10 литров??? это роднее брата должен быть человек. обычно сами угощают и больше литра полутора фиг кому дадут (у меня лепший кореш тоже увлекается
 

kopol

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,298
Реакции
7,356
Баллы
135
Нужно не бутылочки фотать а его колонну и прибамбахи... бутылочки это самое дешовое что продают в спец магазинах а те кто творчески подходят к процессу еще и свои придумки и усовершенствования делают вдобавок к колонне.....Но фиг кому расскажут!! хотя покупной колонной с кучей прибамбасов не могут не похвастаться...--вся суть в мелочах.
И да! дубовая бочка для "лохов" у кого денег много. используют щепу спец приготовленную дубовую и 10 литров??? это роднее брата должен быть человек. обычно сами угощают и больше литра полутора фиг кому дадут (у меня лепший кореш тоже увлекается
фото колонны и рассказ про примочки ничего тебе не дадут, чтобы делать нормальный продукт этим самому надо заниматься и пробовать не однократно
по своему опыту, за лет семь раза три переделывал аппарат и пробовал, пока не пришло понимание только основных принципов и продукт начал получаться "непротивный" самому, и да, сейчас дорос до "лоховских" бочек после нескольких лет на щепе)))
 

wertyn

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,838
Реакции
4,321
Баллы
135
А, слабаки. Она же противная только первая рюмка, остальная вкусная. Равно как и дорогая только первая бутылка
 

kopol

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,298
Реакции
7,356
Баллы
135
А, слабаки. Она же противная только первая рюмка, остальная вкусная. Равно как и дорогая только первая бутылка
Мне больше процесс приготовления интересует, чем сам продукт, пью мало, а вот запас хорошего продукта которым не стыдно угостить радует.
 

Аlekc

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,236
Реакции
6,966
Баллы
135
Финский кузнец Пирттимяки с бутылкой водки, которую он купил после того как отстоял в очереди всю ночь и стал первым покупателем магазина Alko после отмены сухого закона. Финляндская Республика. 5 апреля 1932 года. Загадка: Что обозначают порядок цифр 5-4-3-2-1-0? Ответ: именно 05.04.32 в 10 утра после отмены сухого закона была продана первая бутылка водки в стране.
1657555911364.png
 

kopol

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,298
Реакции
7,356
Баллы
135
Делал хреновицу, нороду ндравилось , бросил нах заипали алкоголики)))
в лесу когда собираемся все ждут когда я свою достану или просто лезут в мой рюкзак, свою на потом под предлогом "моя вкуснее"
если с собой не беру фляжку, искренне удивляются.... хотя я всегда за рулем и мне не надо
 

kopol

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,298
Реакции
7,356
Баллы
135

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
в 17:42, что задокументировано фотографией в другой теме, было больше половины бутылки, в правильной теме фотка...
5я морошка за 5 дней. Абыр норму блюдет☝🤣🤣 морошка в день.
 
Сверху