• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Аквадискавери гидрокостюмы брак и некондиция

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Каспер

Идейный мыслитель
Модератор
Сообщения
5,182
Реакции
8,551
Баллы
113
причем я ему намекнул мол потихому между нами )))))
 

Она

Кошка-краснопёрка
Зарегистрирован
Сообщения
9,869
Реакции
23,033
Баллы
0
ну пускай теперь он отписывает тут))) не услышал я предложений по замене костюмов..)))
http://www.abirvalg.net/forum/showthread.php?p=286996#post286996

встану на защиту Ярмыша))

Может, Александр Яковлевич просто не понял намека, а воспринял письмо как официальное?
В свете последних перепетий с баннерами и социальными сетями стал максимально открыт в решении вопросов? :scratch_one-s_head:Это предположение....
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,725
Баллы
135
встану на защиту Ярмыша))

Может, Александр Яковлевич просто не понял намека, а воспринял письмо как официальное?
В свете последних перепетий с баннерами и социальными сетями стал максимально открыт в решении вопросов? :scratch_one-s_head:Это предположение....
вот не собираюсь бегать за ним и упрашивать:biggrin: денег не имеем с него..скидки? скидки я имею такие же и в неопро и еще много где.
это в его интересах было решить этот вопрос по тихому и быстро - а не присылать отписку про неправильное хранение.
и ваще - я на подъеме ружья заработал на 2 костюма:beach::drinks:могу позволить себе повредничать:pardon:
посмотрим - что сейчас будет писать. по результатам - буду думать - ставить ли на главную с кучей тегов - сплошной брак аквадискавери))
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,725
Баллы
135

Она

Кошка-краснопёрка
Зарегистрирован
Сообщения
9,869
Реакции
23,033
Баллы
0
и правда вредничаешь))))
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,725
Баллы
135
ну молчать не имеет смысла просто..
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,725
Баллы
135
И вообще молчание золото , а золота мы не увидели ))))) :lol:
ну.. чтоб я молчал - он столько денег не зарабатывает.. к сожалению))
поддерживаю бесплатно.. ну а попинать слегонца бесплатно сам будда велел))
 

Она

Кошка-краснопёрка
Зарегистрирован
Сообщения
9,869
Реакции
23,033
Баллы
0
Да я в целом согласна, что проблема не единичного костюма, а системная.... и так как среди российских костюмов адэшные вполне даже интересные, то озвучивать проблему нужно, дабы решать ее. Какой компании ни симпатизируй, а хорошие костюмы нужны .
 
  • Спасибо
Реакции: alfy

alfy

Балтийская кибер Амазонка
Команда форума
Сообщения
14,498
Реакции
43,087
Баллы
135
Да я в целом согласна, что проблема не единичного костюма, а системная.... и так как среди российских костюмов адэшные вполне даже интересные, то озвучивать проблему нужно, дабы решать ее. Какой компании ни симпатизируй, а хорошие костюмы нужны .
Вооот... я того же мнения придерживаюсь. :drinks:
 

Каспер

Идейный мыслитель
Модератор
Сообщения
5,182
Реакции
8,551
Баллы
113
ален а твой без проблем я помню ты вроде тоже жаловалсь
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,725
Баллы
135
дело в том. что несколько раз уже слышал - что пошел не шейко с(самый идеал) и даже не шейко л - что тоже неплохо - просто неопрен менее эластичный(сарган из шейко л шьет).и не из нам лионга сс 1 - что очень хорошо. а из чего то еще.. пока полной инфы нет..
инфа и от других- брендов в том числе..откуда блин все все знают?)) но неоднократно ловил ярмыша по той инфе.. по егоноскам аква - которые шьются не на шейко. а в глубокой юва на фабрике вместе с носками сарган.. ну и тд..
но по костюмам то было нормально.. не могу откопать инфу по кол ву закупленного шейко листового 4 года назад и 2 года назад. тогда можно примерно расчитать - из него или уже не из него шили....
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,725
Баллы
135
сподхватилсо)))
ответ его
Каспер пишет, что у него Калкан и такая же ерунда как у тебя.
Калканы делает само Шейко, а Атаман делаем мы в Ростове из Шейковского неопрена

Поэтому хочу дождаться официального ответа от Шейко.
Если сейчас не в чем нырять то для тебя сделаем.
---------------
мой ответ ему
спасибо. мне есть в чем нырять. да и купить могу любой костюм. просто почему на костюмах старых партий 3и 4 летней давности такого никогда не наблюдалось..
 

Она

Кошка-краснопёрка
Зарегистрирован
Сообщения
9,869
Реакции
23,033
Баллы
0
ну коль тут проверенные люди, то скажу...
Эти складочки не новы для меня.... Даже свежепришедие костюмы имели "зачатки" этих морщинок... К сожалению, выявить зависимость, что за партия не смогла, да и не придала тогда серьезного значения.


Лично моё предположение - дело в неопрене. Партия , видимо, вся такая. Путем анализа купленных и повергшихся морщинкам костюмов, возможно, удастся выявить причину...
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,725
Баллы
135
Лично моё предположение - дело в неопрене. Партия , видимо, вся такая. Путем анализа купленных и повергшихся морщинкам костюмов, возможно, удастся выявить причину...
мне анализировать даже не надо.. на этом костюме это не шейко с.. чтобы ярмыш не говорил.может лайкру наклеили на пену л - скорее всего.она дешевле с примерно в 1.2 раза..
 

Она

Кошка-краснопёрка
Зарегистрирован
Сообщения
9,869
Реакции
23,033
Баллы
0
Володь, да понятно, что качественный костюм не должен себя так вести!
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,725
Баллы
135
Володь, да понятно, что качественный костюм не должен себя так вести!
ну.. просто л сочетается только с нейлоном.при наклейке лайкры на пену с 9или аналоги)- будет моржопится.спроси у козлова - что будет - если наклеить лайкру на ваш неопрен. ваш неопрен как раз аналог пены л
 

Она

Кошка-краснопёрка
Зарегистрирован
Сообщения
9,869
Реакции
23,033
Баллы
0
хм..... так это еще и скандалом попахивает..
 

Каспер

Идейный мыслитель
Модератор
Сообщения
5,182
Реакции
8,551
Баллы
113
скандалы интриг расследования, показать все что скрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху