• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Аквадискавери гидрокостюмы брак и некондиция

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Grower

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,656
Реакции
22,983
Баллы
0
Ром, так тебе ведь потом исправили... вроде хорошо стал сидеть... или я ошибаюсь?...:scratch_one-s_head:
Паш, нифига мне не исправили, я просто сказал что б прислали стандартный костюм, так как не хотел чтоб опять получилась какая нибудь жопа с пошитым по моим меркам костюмом))) Ну так мало того что прошла хренова куча времени пока все это пересылалось так еще и пересыл был за мой счет и штукарь который был заплачен за инд.пошив мне не вернули....:pardon::sad:
Так что второй раз наступать на эти грабли как то не хочется...:pardon::smile:
 

alfy

Балтийская кибер Амазонка
Команда форума
Сообщения
14,498
Реакции
43,087
Баллы
135
штаны
пс. Изнутри без изменений - складок явных нет...
Костюм висел зачехленный всю зиму.
 

Вложения

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,725
Баллы
135
lвсе ж это какая то ошибка технологии наклейки лайкры.. просто мнение. но у производителя свое. видать. мнение..
 

Grower

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,656
Реакции
22,983
Баллы
0
У меня тьфу-тьфу-тьфу все пока без изменений...
 

Игорь_99

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,571
Реакции
10,225
Баллы
0
alfy и такая беда у тебя при правильном хранении? И в мешке мокрым надолго валяться не оставляла?
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,725
Баллы
135
а смысл.. я калкан всю зиму из авто не вытаскивал - и как новый.. а атаман сразу по 3.14де пошел...
 

alfy

Балтийская кибер Амазонка
Команда форума
Сообщения
14,498
Реакции
43,087
Баллы
135
alfy и такая беда у тебя при правильном хранении? И в мешке мокрым надолго валяться не оставляла?
Зиму сушился по феншую. :biggrin: Осенью не всегда просыхал :blush: в отчетах все написано :blush:
 

Игорь_99

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,571
Реакции
10,225
Баллы
0
У меня три калкана, проблем нет, но там нашлепки на груди пришиты, а здесь приклеены, это не калкан видимо?
Калканы привозные, Атаманы из Ростова, видимо это уже не шейко.
 

alfy

Балтийская кибер Амазонка
Команда форума
Сообщения
14,498
Реакции
43,087
Баллы
135
У меня три калкана, проблем нет, но там нашлепки на груди пришиты, а здесь приклеены, это не калкан видимо?
Калканы привозные, Атаманы из Ростова, видимо это уже не шейко.
У меня Атаман :blush:
Кстати все мои костюмы (имерсион и сиксап, помимо АД) храняться в одинаковых условиях. Самый старший имерсион 5,5, уже сносился наверное до 4х, но таких проблем нет с верхним слоем.... Все таки мне кажется Володя прав - что то не так с лайкрой, вернее с клейкой ее. Сам неопрен внутри как и был - без изменений, даже обтюрация /еще/ в норме - нет складок. В вот снаружи выглядит как шкурка шарпея :sorry:
 

Игорь_99

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,571
Реакции
10,225
Баллы
0
Получается верхний слой вытягивается, а сокращаться ,как на других костюмах не хочет... Надо не брать больше эти атаманы пусть разбираются в чем дело...
 
  • Спасибо
Реакции: alfy

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,725
Баллы
135
крой у атамана шикарный.. слов нет.. ему б неопрен калкана...
 

Max25rus

Ночной охотник
Зарегистрирован
Сообщения
938
Реакции
5,044
Баллы
0
Прошел год с момента покупки Атамана 7 мм. Итог - на дворе только сентябрь а я уже мерзну в нем.... Напарники в Неопро и Саргане - говорят уютнее себя чувствуют. Думаю все дело в неопрене. Больше с Ад не свзяваюсь.... Девятку решил взять Сталкера.
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,725
Баллы
135
макс - а почему не отписать в их теме..фирма раскрутилась и стали ставить хз какой неопрен...
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,725
Баллы
135
есть вариант - спрашиваю разрешения - можно ли эт тему вынести из закрытого раздела? вроде криминала именно в этой теме нет...но тут вы баре..
 

Grower

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,656
Реакции
22,983
Баллы
0
я лично не против... :)
 

alfy

Балтийская кибер Амазонка
Команда форума
Сообщения
14,498
Реакции
43,087
Баллы
135
я тоже не вижу причин почему нет...
Единственно, не послужит ли тема платформой для очередных неадекватов для раздувания скандалов.. типа... ну вы сами знаете...
 

Nebozhitel'

Стеснительный
Зарегистрирован
Сообщения
5,785
Реакции
14,489
Баллы
0
Тема показывает не только проблему с костюмом у Абры, но и У многих в том числе. И на примере работы с клиентами данного производителя задумаются остальные, и возможно начнут обеспечивать сервис для потребителей без всяких отмазок! Появилась проблема и решать ее нужно оперативно, маржа костюма позволяет делать обмен без всяких нареканий
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху